20:31, 08 июля 2018

Великобритания пока не планирует вводить новые санкции против России из-за инцидента в Эймсбери

Это заявил министр внутренних дел Саджид Джавид. По его словам, полиция всё еще пытается понять, как отравившиеся люди столкнулись с зараженным объектом, — передает Би-би-си. В городе Эймсбери, недалеко от Солсбери, 30 июня два человека были обнаружены в бессознательном состоянии. В полиции затем сообщили, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок», от которого ранее в Солсбери пострадали бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь. Ответственность за отравление Скрипалей британские власти возложили на Россию.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

serhio_25__ 08 июля 2018 | 20:34

А должны? Интересно, а как можно к этому Россию подогнать? Умершие бойкотировали ЧМ по футболу в России и поэтому их Путин убил?


fastttis 08 июля 2018 | 21:53

что они всё пугают ежа голой попой? А вообще, лучшая защита это нападение, будь у нас трезвые мужики во главе, а не пилораспильщики, давно бы уже разработали программу независимости экономики от доллара и евро...сглотнули бы они тогда своими санкциями...


a_m_59 08 июля 2018 | 20:40

Ну, правильно...Футбольный чемпионат сорвать не получилось, санкции теперь бессмысленны...


(комментарий скрыт)

08 июля 2018 | 20:42

Фанаты сборной Англии после победы над Швецией (2:0) в четвертьфинале чемпионата мира-2018 устроили погром в магазине IKEA, расположенном в Лондоне.

Англосаксония - убогая страна, убогая нация!


aallttoo 08 июля 2018 | 21:10

max3446: это точно., убогая. Всего лишь 6% мирового ВВП при населении 65 млн без нефти и газа. В подметки не годится вяликой расеюшке со 140 млн населения и 1.5% мирового ВВВП


serhio_25__ 08 июля 2018 | 21:30

aallttoo: ""Всего лишь 6% мирового ВВП "" - это было в конце 19 века. Сейчас 2,8%
А по ВВП по ППС(как и надо считать) - Франция - 2,23%; Россия - 3,16%


r88w556xl4 08 июля 2018 | 21:14

max3446: ...устроили погром в магазине IKEA
=============
Цивилизация из цивилизаторов так и прёт, вместе с перегаром и матом.


r88w556xl4 08 июля 2018 | 21:12

они были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок»
=================
Как Скрипали, вылечатся и пойдут дальше как ни в чём ни бывало? А ведь после настоящего Новичка если не умирают, то остаются инвалидами на всю жизнь, а не скачут как козлы.


oneoretwo 08 июля 2018 | 21:15

Великобритания пока не планирует вводить новые санкции против России из-за инцидента в Эймсбери
---------------------------
... а зря...

Самое обсуждаемое