20:31, 08 июля 2018

В Новом Уренгое задержали организатора акции против повышения пенсионного возраста

Митинг КПРФ был согласован на 20 человек, а пришли 27, сообщает сайт Ura.ru. В итоге глава местного отделения компартии Александр Шмаль был доставлен в полицию, где ему пришлось давать письменные объяснения. Акции против пенсионной реформы прошли сегодня также в Омске и Новосибирске. Как передает Интерфакс со ссылкой на организаторов, в Омске на митинг вышли около двух тысяч человек, а в Новосибирске – порядка двухсот.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

kir_pich_101 08 июля 2018 | 20:36

Сильное превышение в процентах явки.
Надо расстрелять.
А то вдруг соберутся все 27 и свергнут вошьдя...


(комментарий скрыт)

anemon 08 июля 2018 | 21:37

m_doc: А численностью населения Уренгоя интересовалась, хабалка пригожинская?


(комментарий скрыт)

anemon 08 июля 2018 | 22:29

olegleon: Уренгой — посёлок городского типа в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа России. Образует городское поселение посёлок Уренгой.

Население — 10 082[1] чел. (2017). (ВИКИ)
Читай внимательно: митинговали именно в Уренгое, а не в Новом Уренгое.


(комментарий скрыт)

olegleon 08 июля 2018 | 23:36

anemon: ну что? "треплом обыкновенным" ты оказалась. "врёт как дышит" в таких случаях говорят.


sergei_tn 08 июля 2018 | 20:36

А организатора самого повышения пенсионного возраста, не задержали?

Или он сам кого хочешь задержит :)


olegleon 08 июля 2018 | 20:37

"в Омске на митинг вышли около двух тысяч человек, а в Новосибирске – порядка двухсот. "

порядка двухсот тысяч?


m_doc 08 июля 2018 | 21:05

olegleon: В Омске 170 человеков. Сверху считали по головам. Эхо слегка привирает, примерно на порядок:)


spitac 08 июля 2018 | 20:43

Не можешь точно спрогнозировать количество явившихся на митинг - неси ответственность. !5 суток или штраф.


08 июля 2018 | 20:45

сообщает сайт Ura.ru... дальше можно не читать, ура ру известные фейкоплеты на западные деньги


anemon 08 июля 2018 | 22:31

max3446: Ты же своих пригожинско-путинских денег не стесняешься, хотя их наличие вполне доказано.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

09 июля 2018 | 10:45

anemon: я вообще про уровень доказательств это написал, доказательств что вы там в юкосе работали и разворовали страну такие как и то что я на некие структуры какого-то пригожина работаю


anemon 09 июля 2018 | 15:17

max3446: Работаешь, максик, работаешь, не скромничай!


09 июля 2018 | 15:38

anemon: ссылку на мой трудовой договор


aallttoo 08 июля 2018 | 20:48

И правильно! Ишь, чё удумали холопы - против указа царявсеяруси протестовать! Сказано - в морг, значит в морг!


kablukov 08 июля 2018 | 20:51

ВраХ?


(комментарий скрыт)

ugiazov 08 июля 2018 | 21:30

Эти лишние 7 человек создали невыносимую обстановку для местного населения.


y20160414 08 июля 2018 | 21:39

ugiazov:
        Да полицаи своих приплюсовали, лишь бы нарушение оформить.   Откуда в исконно российском городе может взяться столько недовольных политикой партии и правительства?


bekipp 08 июля 2018 | 21:58

А верёвки свои приносить, или минздрав. выдаст.


ems1 08 июля 2018 | 22:00

Дальше будет больше. 12-часовой рабочий день без повышения зарплаты (в Австрии уже введён) и 1 выходной день в неделю. Мировой господствующий неоимпериализм отыгрывает все социальные достижения 20 века обратно.


wasielna 08 июля 2018 | 22:11

Задерживай. не задерживай, а люди в стране - против пенсионного грабежа.
А кто не понял - тот Лопух.


orein51 08 июля 2018 | 23:41

"Разрешено ходить по двое. Они шли втроём, вто и пусть посидят по 30 суток." [2084]

Самое обсуждаемое