18:10, 08 июля 2018

Игра российской сборной на Чемпионате мира по футболу стала незабываемым для нашей страны событием.

Такое мнение высказал Василий Уткин в своем YouTube канале. Спортивный комментатор поблагодарил спортсменов, их тренера Станислава Черчесова и всех, кто помогал нашим футболистам.
Россия покинула Чемпионат мира после матча с Хорватией, проиграв в серии пенальти.

Комментарии

34

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kvasoff 08 июля 2018 | 18:12

Ну это и так очевидно что играли на порядок лучше хорватов, просто не повезло нашим


ze_danil 08 июля 2018 | 18:21

kvasoff: на порядок лучше
_______________

в 10 раз лучше, ага


danko1 08 июля 2018 | 18:28

ze_danil: Игра позабудется, а нищета россиян останется, как и правление бандитов повсюду.


edyatel 08 июля 2018 | 18:40

danko1: Жизнь с её радостями кончится, а могила останется.
Так может и не жить тогда?


kamen_12 08 июля 2018 | 18:40

danko1: Глобально думаем! Не голова, а сельсовет! Можно ещё и Африку с Индией охватить для солидности.


vezdehod 08 июля 2018 | 18:25

kvasoff:
Ну это и так очевидно что играли на порядок лучше хорватов, просто не повезло нашим
========================================================================================
Действительно...Испанцы играли на Порядок лучше нашей сборной, но - ролсто Не повезло с пенальти.


edyatel 08 июля 2018 | 18:43

vezdehod: Да бог с ними со всеми играми.
Для меня достаточно было блестящей победы на открытии Чемпионата.
Праздник праздника!!!!


ura_123 08 июля 2018 | 19:05

edyatel: Праздник праздника у тебя ещё будет в виде пенсионной реформы. Незабываемый.


edyatel 08 июля 2018 | 19:48

ura_123: Я уже на пенсии 11 лет и в отличии от всех подрабатывающих ни дня не работал на буржуев и не собираюсь.

Меня все спрашивают часто
Ты почему диван свой трёшь?
Ведь в нашем времени зубастом
Ты так легко не проживёшь…

Что мне сказать?...Уход с работы
На пенсионный Уик-энд
Не сократил мои заботы,
Но в этом есть один момент…

Страна моя дала мне право
Служить ей честно много лет,
И мне, ей-богу, был по нраву
Такой прекраснейший сюжет.

Сейчас найти страну такую
Уже я точно не смогу,
А к господам идти в подмогу
Не посоветую врагу…

Хоть непростую дарит долю
Мне пенсионный уик-энд
Я не продам свою им волю
За самый веский аргумент.


ura_123 08 июля 2018 | 21:35

edyatel: Ну значит у твоих детей,если у однополых они бывают или у внуков будет праздникпраздник)))


edyatel 09 июля 2018 | 05:58

ura_123: Я хоть ни черта не понял, но могу осведомить, что у меня трое детей и трое внуков, а через 2 месяца жду правнука.


ura_123 09 июля 2018 | 07:06

edyatel: Ну вот у твоих троих детей,внуков и правнуков будет праздник праздников.


merelymy 08 июля 2018 | 18:32

kvasoff: играли на порядок
=====
Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.


kir_at_ru 08 июля 2018 | 19:06

kvasoff: в 100500 раз, ага...


pionerka Зинаида Сацкая 08 июля 2018 | 18:14

Насчет страны вы, Василий, погорячились.


venmud 08 июля 2018 | 18:24

Уткин стелется перед властью в надежде вернуться на ТВ за большим баблом.


polsan 08 июля 2018 | 18:55

venmud: Вряд ли это так. На ТВ его не возьмут и он это знает. ) Просто он так думает! ))


ura_123 08 июля 2018 | 19:07

polsan: На НТВ возьмут,к Зейналовой)))


vadimp 08 июля 2018 | 18:27

"... незабываемым для нашей страны событием ..."
Через год будут понить токмо истые "фанаты". :(


vilingrad 08 июля 2018 | 18:28

стала незабываемым для нашей страны событием."
На безрыбье сам раком станешь:)


neon001 08 июля 2018 | 18:37

дети олимпиады (чемпионата) появятся... мундиалята.


ura_123 08 июля 2018 | 19:20

neon001: Куда уж больше? И так этих мундиалят 76% в этой стране)))


yralez 08 июля 2018 | 18:39

И запомнят миллионы......на всю оставшуюся жизнь.
ОПГ не даст забыть.
Подходя 60 , если ты не полицай и не чекист, то всегда будешь помнить понтиаль.


max3446 08 июля 2018 | 18:56

За январь–март 2018 года сбережения украинцев сократились на 22 млрд грн.
Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.


vikwlad 08 июля 2018 | 19:04

max3446:
Украинцы вкладывают свои деньги в бизнес - поэтому и сбережения сократились. Правильно делают.


max3446 08 июля 2018 | 19:25

vikwlad: юу га га, под столом от смеха. ничего глупее придумать не могли?


polikarpich 08 июля 2018 | 19:04

max3446: Да вы что?! Как интересно! :-)
А насчёт россиянцев у вас ничего нет на эту тему?


viktor1948 08 июля 2018 | 19:11

polikarpich: А насчёт россиянцев узнайте у российских ментов, куда они бабло девают.Которое отжимают у всех , у кого оно есть.


ura_123 08 июля 2018 | 19:09

max3446: А у рассиян типа как выросли? Росстат по этому поводу ничего не сообщал?


aallttoo 08 июля 2018 | 19:14

ura_123: У расеянцев выросли!!!! Налоги, ЖКХ, НДС, стоимость жизни и пенсионный возраст.
Можем повторить... подумало правительство РФ...


(комментарий скрыт)

sagen 08 июля 2018 | 19:21

Через неделю после закрытия тот ЧМ никто и не вспомнит. Ничего знаменательного, кроме выхода России из группы и победы над Испанией. Ни одного нового лица, ничего нового в тактике. Разве что видеоповторы для судей - дело нужное. Вообще уровень футбола в сборных упал невероятно. Клубы по сравнению с ними - просто звезды. А вот некоторые из примкнувших к "русской славе" либералов замазались. Яшин, например. Не умно, надо было брать пример с Путина. Он впереди себя пустил Диму, вдруг там коровья лепешка - он и вступит и своим криком предупредит.


srk2658lu 08 июля 2018 | 20:04

А что ещё оставалось Уткину?
Расейский футбол далёк от лучших образцов.
Одних ног в футболе недостаточно. Нужна ещё и голова...


ruderpost 08 июля 2018 | 22:11

ну что скажешь? а сказать то и нечего


grazschdanin 09 июля 2018 | 07:13

И только либералы были чужими на этом празднике.
Зато сейчас, после победы Хорватии они показали, что значит истинное #победобесие. Столько радости от победы Хорватии пожалуй не выразили сами хорваты!

Самое обсуждаемое