23:11, 07 июля 2018

Сборная Хорватии по футболу повела со счетом 2:1 в овертайме матча 14 финала с россиянами

Россия и Хорватия продолжают сражаться за выход в полуфинал чемпионата мира по футболу

Комментарии

39

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

norgemann 07 июля 2018 | 23:12

С самого начала защита россиян позволяла хорватам бить по воротам.


danko1 07 июля 2018 | 23:26

norgemann: ЧМ очень удачный для нашей команды в любом случае закончится.
А преступный, воровской режим с подлыми законами,направленными против россиян, останется.
Но будет ли это холодным,отрезвляющим душем?


danko1 07 июля 2018 | 23:32

Уже 2:2.
Надо еще бразильцев набрать в сборную.
Так победим.


olegleon 07 июля 2018 | 23:13

у хохлотроллей праздник будет ))


greeg1 07 июля 2018 | 23:15

olegleon: Не всё коту масленица.


pyco_mypucmo 07 июля 2018 | 23:15

olegleon: сдаёшься раньше времени. Паникёров без суда и следствия...


olegleon 07 июля 2018 | 23:19

pyco_mypucmo: не сдаюсь, а констатирую реальность. чтобы выигрывать надо забивать, а чтобы забивать надо по воротам бить. если не начнут атаковать, то ничего не забьют


pyco_mypucmo 07 июля 2018 | 23:22

olegleon: если констатировать реальность, то получается, что рашка в жопе. И это хорошо.


olegleon 07 июля 2018 | 23:26

pyco_mypucmo: я тебе больше скажу. кроме 4 команд все остальные "в жопе" по твоему определению. на то это и спорт. победитель будет только один


pontifig 07 июля 2018 | 23:17

olegleon: ооо. у них будет огромное количество праздников с завтрашнего дня.А вот у тебя будет только ад


olegleon 07 июля 2018 | 23:24

pontifig: тебя все хохлотролли поддерживают ))


(комментарий скрыт)

oleg_kievlyanin 07 июля 2018 | 23:25

olegleon: //у хохлотроллей праздник будет ))//

Как говориться: "кто о чем, а вшивый о бане"


olegleon 07 июля 2018 | 23:36

oleg_kievlyanin: ну надо же вас было расшевелить )))


oleg_kievlyanin 08 июля 2018 | 00:11

olegleon: да нам то что, мы не играли на ЧМ.


mozhem_povtorit 07 июля 2018 | 23:13

Счет по игре.


olegleon 07 июля 2018 | 23:31

mozhem_povtorit: да. счёт по игре. 2-2


russkiy_ukrainezh_v_krbimu 07 июля 2018 | 23:14

Украинофобы рвут на себе волосы !


begly_ 07 июля 2018 | 23:17

russkiy_ukrainezh_v_krbimu:

А разве Украина играет.


captainobvious 07 июля 2018 | 23:22

begly_: сегодня все украинцы - хорваты ))


begly_ 07 июля 2018 | 23:25

captainobvious:

Вообще то украинцы это больше поляки, особенно западные. А поляки играют, я не смотрю?


begly_ 07 июля 2018 | 23:35

russkiy_ukrainezh_v_krbimu:

Так а щас кто кипятком сцыкает?, вы меня запутали со своей фобией.


s_a_n_d_r_a 07 июля 2018 | 23:16

В тексте исправьте 2:1 в пользу Хорватии, а не наоборот.
Урааааааааа!!!!!!!!!!!!


(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 07 июля 2018 | 23:19


У хорватов есть реальный шанс прекратить футболобесие, охватившее Россию.


danko1 07 июля 2018 | 23:22

mikhail_spb_: Может глава кремлевской мафии не так много подлых законов во время и после ЧМ примет?


piston33355 07 июля 2018 | 23:19

Ахахахаха. Теперь плепсоголовым будем нечем гордиться кроме нищетой и повышением НДС и пен. возраста.


norgemann 07 июля 2018 | 23:22

piston33355: Помяните мое слово, по зомбоящику будут твердить что российские футболисты герои.


polikarpich 07 июля 2018 | 23:24

norgemann: Каждому - по автомобылю!


toslink 07 июля 2018 | 23:20

Во. Наконец то Хорваты насыпали!! Браво!


doc10_vikt 07 июля 2018 | 23:31

toslink: Хохлик,уже 2-2.


(комментарий скрыт)

doc10_vikt 08 июля 2018 | 06:34

toslink: Хохлик, Россия вылетела после Бразилии, Аргентины, Германии, Испании и даже ваших польских панов. Мы - великие, вы сосёте.


vla7815 07 июля 2018 | 23:21

Как не умели ни хрена играть, так и не умеют ни хрена играть.


olegleon 07 июля 2018 | 23:29

vla7815: сказал он про команду, которая играет в четвертьфинале чемпионата мира


vla7815 07 июля 2018 | 23:53

olegleon: Ну, чё ??? Всё закономерно. До четвертьфинала дошли абсолютно случайно с такой игрой.


olegleon 07 июля 2018 | 23:58

vla7815: игра хреновая у защиты. тут спору нет. но факт остаётся фактом, что сборная играла в чтвертьфинале. испанцев грамотно прошли.


stanislav1975 07 июля 2018 | 23:22

Если мы проиграем, у нас не останется вообще ничего :(. Ни пенсий, ни социальных лифтов ни света в конце тоннеля.


oldfashy 07 июля 2018 | 23:30

Ура1 2-2


sergio6935 07 июля 2018 | 23:42

У вас,что важнее проблем нет?Это англичане могут интересоваться футболом,а в россии,где последний банан без соли доедают лучше подумать о вечном.


grazschdanin 08 июля 2018 | 00:18

Сколько же вскрывается вражин....
В случае войны ведь все они будут помогать противникам России

Самое обсуждаемое