03:08, 04 июля 2018

Bank of America предупредил об угрозе повторения кризиса 1998 года.

Аналитики банка считают, что тренды на мировых рынках схожи с картиной глобальной экономики конца 1990-х годов. По данным банка, развивающиеся рынки рушатся под давлением сильного доллара, в то время как акции высокотехнологичных компаний продвигаются вверх. О рисках новой рецессии ранее предупреждал и Всемирный банк. В конце мая свои прогнозы о будущем кризисе дал и финансист Джордж Сорос.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

democ 04 июля 2018 | 04:32

Ох, уж эти аналитики... Да цикличность никто никогда не отменял. За ростом всегда идёт спад. Вопрос только во времени.


ebze 04 июля 2018 | 04:55

democ: совершенно верно. вопрос лишь в степени «обвала».
ну и кроме того «пока толстый сохнет, худой сдохнет»


liquidsky__ 04 июля 2018 | 04:42

Да всем понятно, что капитализация этих гуглов и фбуков раздута до небес. Если сложить вместе их заявленные цифры, то столько денег на планете нет.


ebze 04 июля 2018 | 04:50

liquidsky__: и какова же сумма? поведайте незнающим пожалуйста.


condor00 04 июля 2018 | 05:11

ebze: Сумма выражается величиной алчности человека. В цифрах - это количество напечатанных пустых денег.


liquidsky__ 04 июля 2018 | 05:27

ebze: Оцените IT индустрию во всем мире.


ebze 04 июля 2018 | 06:47

liquidsky__: нет цифр?.. «... а как дысал... как дысал.»(с)


opiatnovyi63 04 июля 2018 | 04:48

Нам это не грозит.. Мы давно живём в перманентном кризисе!


condor00 04 июля 2018 | 05:03

opiatnovyi63: Кризисы бьют лишь по зависимым (поставившим себя в зависимость осознанно или объективно зависимыми оказавшиеся). Для остальных - возможность.


condor00 04 июля 2018 | 04:51

Значит, разница между пресыщением [развращением] одних и нищетой других достигает своего апогея...


babaevka 04 июля 2018 | 09:54

снова отмазка будет у правительства. опять начнут по ушам ездить,что кризис то всемирный.

Самое обсуждаемое