13:37, 29 июня 2018

Шествие в честь мексиканского «Дня мёртвых» на Красной площади отменено

Программа празднования мексиканского «Дня мёртвых» изменена. Шествие на Красной площади, запланированное на сегодня, отменено без объяснения причин. Об этом сообщает корреспондент «Эха Москвы» из Дома болельщиков Мексики. По данным нашего корреспондента, встречающие гостей у входа в Гостиный двор сотрудники ссылаются на то, что это решение службы безопасности. При этом сообщается, что будет празднование внутри самого Дома болельщиков Мексики. Корреспондент отметил, что вход будет открыт для всех желающих с 7 часов вечера, мероприятие начнется в 21 час.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 29 июня 2018 | 13:40

Ну вот и мексиканцев коснулись порядки путинского концлагеря.


avp235 29 июня 2018 | 13:43

danko1:
А какое для карнавала место выбрали - сказка!


29 июня 2018 | 13:47

avp235: Это не сказка, о печальная реальность...там точно все "мертвые" и душой и мозгами.
Сами "мертвые", да и народ зомбируют.


danko1 29 июня 2018 | 13:50

avp235: На этом престижном кладбище только концерты устраивают.
Символично было бы там карнавал устроить, т.к. в Кремле и ходячие мертвецы находятся, мертвые духом, души дьяволу заложившие за земное бабло и дворцы.


luger_max_otto 29 июня 2018 | 13:50

Да. С чучелом неупокоенным могли бы пройтись, да и парочку монстров выкопать за компанию...


djuga 29 июня 2018 | 13:47

danko1: Ну вот и мексиканцев коснулись порядки путинского концлагеря.
=======================================================================

Я когда прочитал про карнавал - не поверил. У нас? На главной площади?! Это невозможно!
Чуйка меня не подвела. А какое разочарование для иностранцев, да и для москвичей. Особенно после унылых путингов...


(комментарий скрыт)

platonnekafrin 29 июня 2018 | 13:44

Вдруг оказалось, что Красная площадь и все другие кладбища столицы сегодня заняты озеленением.


andy66 29 июня 2018 | 13:57

жаль, Владимир Ильич Ульянов и другие живые мертвецы с удовольствием прошлись бы маршем ))


srk2658lu 29 июня 2018 | 13:46

День Мёртвых?
Так это же то, что надо для Красной площади.
Там же Погост, и этот карнавал в самую жилу!
Путин вчера тренировал робота - вратаря.
Разве такое на Погосте можно?
Православные, ау!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nichirin 29 июня 2018 | 13:49

Замечательная метафора всего бреда, происходящего в РФ.


(комментарий скрыт)

lager23 29 июня 2018 | 14:00

gwon: от вас зловоние за километр-полтора, живые тролли так не воняют..


grigol331 29 июня 2018 | 14:06

gwon: Только вот еще этого мексиканского говна на Красной площади и не доставало
_____
Кацапского вполне достаточно. Давай, копрофаг недоношенный, жуй не подавись.


veter152 29 июня 2018 | 13:52

Это не лихие 90-е


maverick60089 29 июня 2018 | 13:54

Какой «День мертвых?!» Его отмечают в конце октября! Ну, если на Красной площади, то можно и досрочно.


drgonish 29 июня 2018 | 13:55

На Болотную пенести...


grigol331 29 июня 2018 | 14:08

drgonish:
На Болотной тоже кладбище?


lager23 29 июня 2018 | 13:57

Для путинской РФ этот праздник излишне символичен!


vserg 29 июня 2018 | 13:57

День мертвых на Красной площади (т.е. на главном кладбище страны) - это шикарная идея!


ramen 29 июня 2018 | 13:59

Как же эта руководящая сволочь всего боится...
Как обычно - трусы и подлецы в одном флаконе.


(комментарий скрыт)

lager23 29 июня 2018 | 14:04

zabairalec: так какой же чудак им сначала разрешил, а потом бзданув пошёл в обратку?


(комментарий скрыт)

vinny_vega 29 июня 2018 | 14:05

Давайте свой бессмертный полк повторите, мексиканцы и не поймут разницы.


(комментарий скрыт)

profi1962 29 июня 2018 | 14:22

Боятся что наши с Красной площади присоединятся! Умора.


murad_manapov 29 июня 2018 | 16:06

не иначе гундяй навел тень на плетень

Самое обсуждаемое