09:31, 19 июня 2018

«Яблоко» с сегодняшнего дня начинает серию протестных акций против пенсионной реформы

Об этом рассказал радиостанции «Эхо Москвы» глава московского отделения партии Сергей Митрохин.

Также «Яблоко» подает в мэрию заявку на митинг 3 июля по той же тематике.



Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

podpindosov_net_01 19 июня 2018 | 09:52

А то все стали забывать, что есть такая партия.


pmasel 19 июня 2018 | 09:53

sapiens17: Забей. Если отвечать соглашаются 3 из 10, то о социологии можно не говорить.


serge_moro 19 июня 2018 | 10:05

pmasel: Я смотрю ,что дойдет до того,что россияне разобьют лбы в церквях ,молясь за Путина ,как за последнего из мoгикан. Люди готовы голодать и умирать раньше 65 лет только,чтобы Путин с ворами и бандитами oставался .у власти. Сложно назвать людей ,которые населяют сегодня Россию русскими . Ведь настоящие русские не дали бы в обиду свой народ ,над которым уже в открытую и нагло издеваются бандиты ,захватившие силой власть в стране. Такого бандитизма и воровства в высших эшелонах власти никогда не было до прихода Путина. Путинская власть омерзительна, скотская,античеловечная,паскудная и садисткая.Девиз этой гадкой власти простой-Чем больше передохнут пенсионеров ,тем больше нам останется денег ,чтобы пополнять воровские закрома..
Путин показал на практике ,как можно с россиянами делать абсолютно все ,зная ,что они ничего уже давно не могут сделать. Так,что терпите и не вякайте .Вы все заслужили такого президента и правительство .Какой народ ,такой и правитель.


svirepyi_gary 19 июня 2018 | 09:42

Левада-Центр
провёл очередной опрос и оказалось, что 85 % россиян мужского пола хотели бы забеременеть от Путина, а 67 % и родить от Путина.


sedoievgeniy 19 июня 2018 | 09:53

svirepyi_gary: Игорек Вы бросайте свои западные ценности в виде желания беременить от мужчин, в России голубых не любят их даже обзывают пид...ми и иногда бьют. Может лучше по старому сказки рассказывать про - зомбированный ТВ народ.


svirepyi_gary 19 июня 2018 | 11:03

sedoievgeniy: Про тебя, смазывающего свой зад вазелином и подставляющего его путину и всем его подельникам, уже известно во всех голубых барах,


sedoievgeniy 19 июня 2018 | 14:24

svirepyi_gary: Расстрою я Вас гомосячье племя, я не Вашей крови, у меня у деда как положено мужику жена, три достойных сына все женаты на красивых девушках и куча внуков. И еще, ну не люблю я Вас пидо..ов у которых одни разговоры о вазелине и задах, и поэтому отправлю Вас в бан!!!


svirepyi_gary 19 июня 2018 | 15:06

sedoievgeniy: Ты гомик, и все твои ближние - гомики.


old44 19 июня 2018 | 11:14

sedoievgeniy: "желания беременить от мужчин" - предлагаете беременеть от женщин ?


sedoievgeniy 19 июня 2018 | 14:20

old44: А хватит ума всю фразу почитать у svirepyi_gary: 85 % россиян мужского пола хотели бы забеременеть от Путина. Я првильно понял что Вы с ним согласны и хотите беременить от В.В.П.


(комментарий скрыт)

vladimirgornitsky 19 июня 2018 | 09:51

Когда читаю про "протестные акции" Яблока, вспоминаю бунт первого министра в "Обыкновенном чуде".


attilan 19 июня 2018 | 09:54

Ну какие могут быть акции, если П принял решение ограбить стариков. Если где-то убудет, то в карманах друзей прибудет.


dekadik 19 июня 2018 | 10:00

вот это хитрый ход власти...если эта партия будет проводить акцию, то на неё точно придут единицы...а потом по всем каналам будут показывать, мол смотрите, все видели сколько людей вышло на улицу 300 человек не больше....это бузотеры, а большинство нормальных людей согласны с реформой.


(комментарий скрыт)

durdyberdy 19 июня 2018 | 10:08

Ну если Яблоко взялось, провал акций обеспечен. Те еще рукоделы....


sedoievgeniy 19 июня 2018 | 14:30

durdyberdy: А ведь Вы правы, опять испаскудничают хорошее дело!


eduard53 19 июня 2018 | 10:09

* * *
Так и вижу – только пыль осела
От грибницы третьей мировой,
Я(бл)око решительно и смело
Согласует марш антигрибной.