11:02, 16 июня 2018

В Новосибирске прошел митинг против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин

Участники акции потребовали отставки правительства Медведева, — сообщает сайт «Тайга-Инфо». Митинг организовали «Партия пенсионеров» и «Пенсионеры за достойную жизнь». В нем участвовали члены Левого фронта, Либертарианской партии и сторонники Навального. На акцию пришло около трехсот человек.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 16 июня 2018 | 11:05

Против Путина не выступают, а только марионеток обвиняют.
Значит, заслужили такое обращение, если рабами остаются.
Еще бы на колени встали.


astet 16 июня 2018 | 11:41

danko1: надеюсь,
на митинг вышли исключительно те холопы,
которые 18 марта выбрали Путина? ;))


hastings 16 июня 2018 | 11:59

danko1: а причем тут Путин? Либеральное крыло Кремля портит россиянам кровь и саботирует мудрые указы Президента.


mikhail_spb_ 16 июня 2018 | 11:07


Очевидно, митинг организован ЦРУ на деньги Госдепа по заданию Пентагона!
Ведь настоящие пенсионеры-патриоты, стиснув зубы и сплёвывая кровь, полностью поддерживают курс нацдилера!


bulf 16 июня 2018 | 11:17

mikhail_spb_: что-то маловато денежек выделил Госдеп, всего на 300 человек хватило! А если серьёзно, то просто поражает покорность патриотического населения, отсутствие мало-мальского протеста, глухое социальное молчание даже в случае экономического катаклизма! Одно слово - терпилы, ну что ещё скажешь!!?


jeremey 16 июня 2018 | 11:27

bulf: это не от терпения, а он лени.
все надеются на доброго барина, а сами ничего делать не хотят.


anemon 16 июня 2018 | 11:31

bulf: Не забывайте о силе пропаганды. Мозги людям засрали конкретно. Но ничего, прозреют, в конце концов!


bulf 16 июня 2018 | 11:57

anemon: между свободой и колбасой люди всегда выбирают колбасу. А такие непопулярные экономические реформы как повышение пенсионного возраста и основного налога - это не мифическая эфемерная свобода, которая для большинства - пустой звук, это реальная колбаса, от которой отхватили большущий шмат! Это уже не политический протест, а социально-экономический, которые по определению мощнее, многочисленнее! И если даже в этом случае на улицы выходит всего 300 пенсионеров, причём наверняка тех, кого эта реформа коснётся непосредственно и сразу, то становится понятно, что россияне стерпят и в этом случае. Как не прискорбно лично мне это осознавать!


anemon 16 июня 2018 | 14:27

bulf: А я выбираю - свободу!


kochar 16 июня 2018 | 11:18

Молодцы!
Поздно конечно спохватились,но наконец то начинают понимать,что их поимели по полной.


fantforbarbi 16 июня 2018 | 11:33

Молодцы ,что не молчат. Но поздно уже ,увы . Режим и репрессии будут сейчас только усиливаться .
Выборы только что прошли - поздравьте себя .
И на армию силовиков деньги еще есть. Нет не то ,чтобы критической массы для перемен , нет вообще никаких условий для этого - элита довольна , армия тоже, мелкий процент народа протестует и вообще врубает мозги . Оппозиции нет , потому что нет никакой опоры в обществе. Есть маргиналы.
Как-то легко народ позабыл классиков марксизма -ленинизма , блин, типа самая читающая страна в мире ((( , кверх ногами. Стоит перечитать.


bulf 16 июня 2018 | 11:48

fantforbarbi: оппозиции как таковой, действительно нет - власть всё для этого сделала!


serg571 16 июня 2018 | 11:46

Для того, чтобы поддержать своих эффективных менеджеров, страна вынуждена сидеть на нефтяной трубе. Но все же денег катастрофически не хватает. Приходится еще содержать Госдуму, ФСБ, депутатов, губернаторов и т.д. А они за пенсию работать вообще не будут.
Конечно, выплаты на пенсию не так уж и велики, но деньги взять больше неоткуда - не идти же к Сечину, Чубайсу, Дерипаске.


sharukin 16 июня 2018 | 11:50

Триста спартанцев. Держитесь до подхода основных сил. Мы щас, тока футбик досмотрим и сразу на митинг.


aallttoo 16 июня 2018 | 11:55

Враги народа!
Нацпредатели!
Если бы путин с Медведевым не повысили бы НДС и пенсионный возраст, то их повысили бы солдаты НАТО!!!!


ly4_sveta 16 июня 2018 | 12:18

Вот для этого и нужен Путину Медведев и К°,
чтобы дураки, коих в России миллионы, требовали
отставки Медведева, а не Путина. Анализ - это
самое слабое место путинского ,,электората", да и
причинно-следственные связи разрушены,
критические соображения отсутствуют полностью...
Тугодумие, невежество, дремучесть, страх, трусость накрыли
100% -но российскую территорию.

Самое обсуждаемое