09:30, 15 июня 2018

Саудовские футболисты получат взыскание за провал в матче с россиянами

Об этом заявил глава Федерации футбола королевства. Прежде всего он назвал вратаря команды. Адель Иззат отметил, что футболисты показали неудовлетворительный результат и не смогли преодолеть страх. Напомню, накануне в матче открытия Чемпионата мира россияне выиграли у Саудовской Аравии со счётом 5:0.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vladimirbelarus 15 июня 2018 | 09:34

Пусть поищет кто деньги получил за проигрыш, тому и взыскание в виде отрубания рук.


sanisan 15 июня 2018 | 09:45

Саудовская Аравия продолжит сотрудничество с Россией в нефтяной сфере.


kit07_12 15 июня 2018 | 09:48

Ах, отстаньте уже от этих несчастных арабов.
Вот где зрада-то притаилась:

"На Украине вынуждены показывать матчи ЧМ-2018 из-за долгов

Трансляции матчей чемпионата мира по футболу в России на украинском телеканале «Интер» позволят погасить долги Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) перед Европейским союзом вещателей (ЕСВ), заявил председатель НОТУ Зураб Аласания."


(комментарий скрыт)

boltzmann_ 15 июня 2018 | 10:17

Зря саудов обидели. Теперь они, увеличив добычу, могут опустить цену нефти до 6-8 долларов как было во времена Гайдара-Ельцина. Тогда пенсию придется назначать в 90 лет, а не жуликов-воров в России истреблять же на самом деле


serge_moro 15 июня 2018 | 10:20

boltzmann_: Не верится мне,что футболисты страны Путина могут в честной борьбе выиграть с хоккейным счетом 5-0 у какой либо команды ,включая самых слабых. Это из области фантастики. Матч ,мне видится был договорной и куплен путинскими структурами. Не может команда саудитов проиграть 5-0 команде,которая играет не сильнее их. Саудиты проиграли чемпионам мира немцам 2-1 и получили 5-0 от самой слабой команды на этом чемпионате. Разве это реально при честных раскладаx


astet 15 июня 2018 | 10:24

motyilyok: Нет.
Сделают обрезание ;)))


sanisan 15 июня 2018 | 09:51

kit07_12: Нет Зурабу Аласания оправдания за показ ЧМ!


avista__ 15 июня 2018 | 09:59

sanisan: по законам шариата им вместо головы приделают мяч


twenty_two 15 июня 2018 | 10:21

kit07_12: «Интер», один из нормальных каналов, который ненавидит нынешняя украинская власть.


tonight 15 июня 2018 | 09:56

vladimirbelarus: A представляеш еслиб счет был 0:5 в пользу аудитов? Я почему то думала что русские проиграют, но никто их на допинг не проверял а зря.


twenty_two 15 июня 2018 | 10:19

vladimirbelarus: Лучше повторное обрезание!


sveklotron_7 15 июня 2018 | 09:35

Отправят в ИГИЛ шахидами


blindpew_33 15 июня 2018 | 09:40

Да фиг с ними, с саудовскими футболистами.
Главное, чтобы на Россию взыскание не обратили.
Мы помним, что было с ценами на нефть в 80-е годы.


tonight 15 июня 2018 | 09:52

Аудиты отомстят раше за провал, пришлют шахидов


xdc 15 июня 2018 | 09:58

Взыскание : путем отрубания ног всей команде , пущай в инвалидных колясках играют в футбол!


nick41 15 июня 2018 | 10:01

Правильно! чтобы не повадно другим было. За Абсолютно показушный матч, Представляете какой позор был бы, если бы наша сборная об№;ся на открытии ЧМ? А тут выиграли, да еше с каким размахом! Ну и теперь вся новостная лента забита ликуюшими постами, фактами, мнениями. Сегодня есть о чем поговорить пролетариату! Куда нам теперь до увеличения пенсионного возраста и увеличения ставки НДС!


neyexo 15 июня 2018 | 10:04

Плохо молились перед игрой - за это и накажут


livery 15 июня 2018 | 10:10

Вот когда сборная Германии такое же взыскание получит, тогда и попляшем............... М о ж е т т т б ы т ь ..................


grazschdanin 15 июня 2018 | 10:46

Саудовские футболисты получат взыскание за провал в матче с россиянами
#
Надо же....
А ведь самая демократичная страна!

Самое обсуждаемое