14:05, 14 июня 2018

Высокий суд Лондона принял к рассмотрению иски родственников музыкантов ансамбля Российской армии имени Александрова

Высокий суд Лондона принял к рассмотрению иски родственников музыкантов ансамбля Российской армии имени Александрова, доктора Елизаветы Глинки, военных журналистов и других погибших в катастрофе военного ТУ-154. В декабре 2016 года самолет летел из Москвы в Сирию и  рухнул в Черное море после промежуточной посадки в Сочи.
Истцы полагают, что это был международный рейс, а  следовательно, компенсации им  должны выплатить не по российским, а  по международным нормам – суммы могут вырасти в 10 раз,  — отмечает Коммерсант.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


podpindosov_net_01 14 июня 2018 | 14:07

Значит Лондон и устроил этот теракт.


rihard 14 июня 2018 | 14:12

podpindosov_net_01: Тебе бы помолчать, может бы за умного сошел .


podpindosov_net_01 14 июня 2018 | 15:27

Не удивлюсь, если англичане причастны и к сбитию Боинга над Окраиной и были в сговоре с укрохунтой.


(комментарий скрыт)

igorrrpadlowitchs 14 июня 2018 | 14:31

mmm_333: гнилые патриоты! Когда пели песни восхваляющие войну и кремлёвское ничтожество и за это получали деньги- всех всё устраивало, когда же погибли за что пели- и не получили от кремля , то сразу ломанулись к врагам! То тоже- вот так и вся шобла путинская разбежиться, как только крыса подохнет!


rus215 14 июня 2018 | 14:38

podpindosov_net_01:
ПЛЮС МИЛЬОН! САМ ВИДЕЛ КАЖДЫЙ ЛОНДОНЕЦ ПОДЛОЖИЛ ПО ВЗРЫВЧАТКЕ В БАГАЖН КАЖДОМУ ПАСАЖИРУ ПЕРЕД ВЗЛЕТОМ! БОЯРЫШНИКОМ и КОРОЙ ДУБА КЛЯНУСЬ!


bozk 14 июня 2018 | 14:11

Деньги не пахнут


ivar1964 14 июня 2018 | 14:11

Патриотизм отходит на второй план, когда речь заходит о деньгах. Поскупилось правительство РФ и выяснилось, что патриотизм дутый.


peresvet73 14 июня 2018 | 14:12

А может Администрация Президента найти других родственников, которые бы пошли против этих родственников - стенка на стенку, вцепились бы друг другу в горло! Развлеки нас, Путин!


sasass 14 июня 2018 | 14:12

Сгубили ансамбль , а деньги зажилили ....


yralez 14 июня 2018 | 14:12

Служба службой, а денежки подай.
Плевать тут на патриотизм.

А какого ограбленным старикам ?


meteor1908 14 июня 2018 | 14:15

А кто ответчик по иску? Правительство Британии?


ara_1 14 июня 2018 | 14:35

meteor1908: И меня удивило: почему Лондон? Каким боком? И, самое странное, почему Суд принял дело к рассмотрению??


lena_st 14 июня 2018 | 14:41

ara_1: да потому, что единственный суд, внушающий доверие. Вам стоило почитать 390стр. Дела Литвиненко в Лондонском суде. Венедиктов молодец - дал нам эту возможность.


anatolr 14 июня 2018 | 14:51

ara_1: //И меня удивило: почему Лондон? Каким боком? И, самое странное, почему Суд принял дело к рассмотрению?//

Читать разучился рашко-говняшковец (#цитата) из Рашки-говняшки (#цитата)? Родственники патриотки Поскрёбышевой считают, что Рашка-говняшка (#цитата) им недоплатила.
А почему в Лондонский суд, ну не в Басманный же подавать. :-)))

Кстати, как себя чувствует "небесная твердь", за которую зацепился, потерявший ориентировку в пространстве, летчик?

Anatoлий - сосед Госдепа


ara_1 14 июня 2018 | 16:38

anatolr:
Дядя Толя, ты-дурак? Что в моем комменте подвигло тебя решить, что я -"рашко-говняшковец из рашки-говняшки"? Это первое. А второе, ты забыл пояснить, так отчего же подано дело именно в Суд Лондона, а не где-нибудь в Буркина, скажем,-Фасо? И с какой стати этот Суд, лондонский, принял это дело? Но, если ты собираешься ответить в стиле предыдущего твоего коммента- не старайся. Спасибо, не нужно.


anatol25 14 июня 2018 | 21:41

ara_1: Истцы полагают, что это был международный рейс, а следовательно, компенсации им должны выплатить не по российским, а по международным нормам – суммы могут вырасти в 10 раз, — отмечает Коммерсант.


aizh 14 июня 2018 | 15:00

meteor1908: страховая компания и перестраховщик, видимо. Не думаю, что на правительство или минобороны рискнут так подать.


zkotor 14 июня 2018 | 14:16

Какие предприимчивые родственники пошли, один всю сгоревшую семью променял на депутатский мандат, матери за сколько ни будь немножко денег от своих погибших сыновей отказываются, а эти решили навариться почему то в Лондоне, к вове, замутившему всю эту мерзость у них понимаю претензий нет


vezdehod 14 июня 2018 | 14:19

Крохоборы...так и норовят ободрать родное государство - Тьфу на вас!


(комментарий скрыт)

alexakimfaa 14 июня 2018 | 14:37

timwlad74: Ну,они наверное не глупее вас - адвокаты наверняка разобрались, и разъяснили истцам, что и как...Тем более - суд принял иски к рассмотрению...


jetsam 14 июня 2018 | 14:58

alexakimfaa: к иисусу иск тоже принимали и что? это показатель?

* фамилия "трунов" уже много чего говорит :)


andy66 14 июня 2018 | 14:25

портянкам теперь нужно срочно придумать объяснение, почему российские граждане бегают судиться в Лондон, к ненавистным русофобским британцам


jetsam 14 июня 2018 | 15:07

andy66: элементарно, ватсон!!!!!!!!!!!!
проклятые англичане от страха, злобы к россии,
к нашей скрепоноскости и яйцестойкости
оценивают нашу жизнь в 10-100 раз дороже.

ну, а то, что платить будет наша страховая -
можно и умолчать... а можно и сказать
- ино.инвесторы оплатят :)


pinkas 14 июня 2018 | 14:29

Приехали! Думаю, что очень скоро наши правители свои семейные споры так же будут разрешать в Лондоне,так как наше правосудие- это сплошной Басманный суд.


piter_ug 14 июня 2018 | 14:36

//Истцы полагают, что это был международный рейс//

Поскольку сирийские мясники без денег Жуликов и Воров и их оружия существовать не могут, то Сирию можно приравнять к региону Роисси Вперде.


paulik69 14 июня 2018 | 14:44

А чего ж не в Басманный-то?
Не зря Бабченко над этим типажом людей зубоскалил. Некрасиво было, но метко.


14 июня 2018 | 14:57

Считаю это правильно. Пусть ответят деньгами за подготовку к полету.


vanhalen33 14 июня 2018 | 14:59

А чё в Высокий суд,а не в басманный?


mikhail 14 июня 2018 | 15:28

Летели в Сирию военным самолетом для поддержки режима Асада по заданию минобороны РФ. А платить должны в Лондоне.
Фантастика


pol_55 14 июня 2018 | 15:58

Наверное денег от Путина хватило токо на английских адвокатов,а планируемые *песни и пляски*на развалинах Сирии станут дороже,для зрителей аналов,т.к.они оплатят компенсацию,в общем *бабочка махнула крылишками где то в Амазонии*

Самое обсуждаемое