05:10, 14 июня 2018

Сборные России и Саудовской Аравии сыграют сегодня в «Лужниках» матч открытия ЧМ по футболу.

Официальная церемония старта мирового первенства начнется в 17:30.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

14 июня 2018 | 06:01

Где можно купить поп-корн? Кто подскажет?
И кучу платочков утирать скупые мужские слёзы! :-)))

Anatoлий - сосед Госдепа


lavrentiy79 14 июня 2018 | 06:21

anatolr: А где Ваша, "Великая Американская Сборная По Футболу", любезный ссантехник-ссан? Ни в одной группе не видно. Кстати, Вас лично, ссантехник-ссан, не коробит, что кубок Стэнли держал Овечкин? Овечкин ведь из "Путинтим"?


14 июня 2018 | 07:00

lavrentiy79: Привет, дохлый Лаврентий Павлович, КПSSовец и СССРа! Сбродная Рашки-говняшки (#цитата) попала на чемпионат мира, только потому, что некий Вошьдь купил этот Чемпионат.

По моим данным, сбродная России собирается уверенно занять на Чемпионате 25-е место! :-))

Анекдот №1. Июнь 2018 года. Элтон Джон приехал в Москву и спрашивает:
- Где я в Москве могу увидеть геев?
Ему дают билет на матч открытия ЧМ по футболу и говорят:
- Вам очень повезло, там их будет сразу одиннадцать! :-)))

Анекдот №2 Если болельщикам, на матчи сборной России по футболу, разрешить носить оружие - шансы на выигрыш несколько повысятся, в бегающих футболистов труднее попасть!

Анекдот №3 Для сборной России по футболу ЧМ 2018 станет самым незабиваемым событием года.

Анекдот №4 Стоят два муравья на бровке футбольного поля и смотрят тренировку сборной России. Один говорит другому:
- А знаешь, почему мы с тобой круче их?
Второй: - Нет. А чем?
Первый: - Мы-то с тобой в финале чемпионата мира 100% выйдем на поле.

Анекдот №5 Сборная России на чемпионатах мира по футболу.
1994: Бразилия, Швеция, Камерун — домой.
1998: стыковые матчи с Италией — домой.
2002: Япония, Бельгия, Тунис — домой.
2006: отбор — домой.
2010: стыковые матчи со Словенией — домой.
2014: Бельгия, Алжир, Корея — домой.
2018: Саудовская Аравия, Египет, Уругвай — мы уже дома!

Такие дела покойничек, - счастливый путь в загробную обитель, под солнцем остается победитель.

Anatoлий - живой сосед Госдепа
P.S. Где играет Овечкин? У нас! Этим всё сказано!!!


lavrentiy79 14 июня 2018 | 07:06

anatolr: ===P.S. Где играет Овечкин? У нас! Этим всё сказано===
Во-во... И я про то... Своим то без стероидов и не играется что-то, любезный ссантехник-ссан.
P.S. Где всё-таки "Великая Американская Сборная По Футболу"? Она - "всегда дома"? Даже "национальную" игру бейсбол, и ту - с русской лапты спёрли... "Правда, смешно?"(с)


14 июня 2018 | 13:12

lavrentiy79: //Своим то без стероидов и не играется что-то// Патриот-Овца сбежал от мельдония. Не дай бог поймают - конец карьере!

Вы согласны, Лаврентий, что Сбродная России займет 25-е место? Я так и знал!

Anatoлий - сосед Госдепа


lavrentiy79 14 июня 2018 | 16:08

anatolr: ===Патриот-Овца ===
При болельщиках Овечкина такое не ляпните... А то они Вам дикобраза куда-нито засунут. )))
===Вы согласны, Лаврентий, что Сбродная России займет 25-е место? Я так и знал===
В ЛЮБОМ случае сборная России займёт место ВЫШЕ, чем "Великая Американская Сборная По Футболу"!!! ))) "Правда, смешно?"(с) Как наши футболисты не хромай, всё равно круче Ваших!!! И Овечкин из "команды Путина" кубок Стенли получал, "этническому американцу" не доверили". Да ещё цыганка в теннис Вашу стероидную спортсменочку "дёрнула".


shpuntik63 14 июня 2018 | 09:17

anatolr: А ты такой списочек по американцам составь -он еще красноречивее будет.
И потом
" Где играет Овечкин? У нас! " - у кого это у НАС. Ты гастер там, нечего примазываются.


14 июня 2018 | 13:17

shpuntik63: Ну ты, покойник, сосед Лаврентия, молча лежи в гробу - предатель Родины и не хрюкай!!!

Anatoлий - сосед Госдепа


lavrentiy79 15 июня 2018 | 16:13

anatolr: === Ну ты, покойник, сосед Лаврентия, молча лежи в гробу - предатель Родины и не хрюкай!!! ===
Нервы, нервы... Вам бы чего-нито успокоительного глотнуть, любезный ссантехник-ссан... Срываетесь на пошлую площадную ругань. Вы действительно ТАК расстроены снятием с соревнований Вашей стероидной "по медицинским показателям" сестрёнки Уильямс? Она Вам напоминает любимую на работе гориллу?


lavrentiy79 14 июня 2018 | 16:11

anatolr: anatolr: ===И кучу платочков утирать скупые мужские слёзы!===
Памперсы купите, любезный ссантехник-ссан. Неужто в США не продают? Не производят - верю, но хоть китайские то должны быть.


15 июня 2018 | 13:33

lavrentiy79: Лаврентий, у нас производят оригинальные колорадские ленточки, если пришлю, то сможете колоритно, по-колорадски повесится. Вот будет смеху.

Тут давеча весь сайт залили кипятком - это пысали "любители" футбола. Мол рашко-говняшковцы (#цитата), номер 70 в мировом рейтинге, обыграли дворовую команду саудитов (№67). А истерика такая, как будто вышли в финал. Вот смеху -"феерическая" победа, а игра совершенно позорная. Видимо крепко заплатили, чтобы соперники стояли на поле, а не играли.

Тут. намедни, хоккеисты, выигрывали у слабых соперников с "астрономическим счетом", но все игры с равными или более сильными соперниками "слили" и птичкой вылетели домой. Обезмедаленные. Вашему второму Вошьдю показали "ночную лигу". Причем все подручные сбежались, как на подбор.

У меня, Лаврений Павлович, личный вопрос, легко ли стоять на плечах у товарища Сралина по колено в крови?

Anatoлий - сосед Госдепа


(комментарий скрыт)

kochar 14 июня 2018 | 06:15

Конечно же будем глотку рвать и болеть за наших!
Но почему то везде сборную из Саудовской Аравии считают чуть ли ни дворовой командой из Жопинска.А зря...
А там ,между прочим, тренер — испанский футболист и футбольный тренер аргентинского происхождения. ,который привёл чилийскую сборную к победе на Кубке Америки в 2016 году .
Видится мне что еле сведём игру в ничью-в лучшем случае.


14 июня 2018 | 13:19

kochar: //Но почему то везде сборную из Саудовской Аравии считают чуть ли ни дворовой командой из Жопинска. А зря...//
Ну да, они, конечно, ГРАНДЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА! Но даже на их фоне, Сбродная России выглядит пешеходной дворовой командой!

Правда смешно?


Anatoлий - сосед Госдепа

Самое обсуждаемое