21:02, 13 июня 2018

В Россию едет уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова

Как сообщает президент страны Петр Порошенко, она должна встретиться с гражданами Украины, которые отбывают наказание в российских колониях. На следующей неделе на Украину должна выехать российский уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Она уже подтвердила журналистам, что намерена посетить СИЗО Херсона и встретиться с арестованным руководителем портала «РИА Новости Украина» Кириллом Вышинским.
Президенты двух стран договорились об этих поездках еще на прошлой неделе.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

13 июня 2018 | 21:09

Ну еще одна на трассе встанет, и что?


kottigr1 13 июня 2018 | 21:22

fill121: Думаешь, что тебя с трассы кто-то выжимает ?


13 июня 2018 | 21:34

kottigr1: Ты как всегда пальцем, все время себе в зад попадаешь. Клавиатура, селянин с Хохлогибонии, перед тобой.


kottigr1 13 июня 2018 | 21:36

fill121:Ничего не понял из Вашего опуса.. Что вы там со своей клавиатурой проделываете ? Куда себе суёте ?


13 июня 2018 | 21:49

kottigr1: Так главный спец по самотыкам это ты, не зря в больнице тебя вяжут. Мифы, как ты булками телевизор объять пытался.


kottigr1 13 июня 2018 | 22:06

fill121: Болеете ?


oleg2004 13 июня 2018 | 21:39

Интересно, при 201-й батальоне шуцманшафта , в руководстве которого служил Шухевич, тоже был уполномоченный по правам человека?


13 июня 2018 | 21:55

oleg2004: Ага истинный ариец, подрабатывал и в гестапо уполномоченным. А хлопцам для боевого духа разрешали читать полякам, о демократии и показывали права человека разрезая их детей на части.


raffal 13 июня 2018 | 22:12

oleg2004:
А шобла сталинского гестапо "нквд"? Между прочим на службу Гитлеру перешёл МИЛЛИОН русских. А в первую мировую войну ни одного русского не было предателем на фронте.


kypykyky 13 июня 2018 | 21:34

fill121: москалькова то? а есть надежда на конкуренцию?


n_i_g_e_r 13 июня 2018 | 21:26

Наш президент любит Ын а Порошенко Путин


begly_ 13 июня 2018 | 21:30

n_i_g_e_r:

Путин не может любить никого кроме России. У вас что, телевизора нет?


begly_ 13 июня 2018 | 21:34

Интересно, чей "кабанчик" будет жирнее?, кто из сторон подгонит грев на зону слаще?


vladimir1_57 13 июня 2018 | 21:38

Сало польское везет