21:02, 13 июня 2018

В Россию едет уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова

Как сообщает президент страны Петр Порошенко, она должна встретиться с гражданами Украины, которые отбывают наказание в российских колониях. На следующей неделе на Украину должна выехать российский уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Она уже подтвердила журналистам, что намерена посетить СИЗО Херсона и встретиться с арестованным руководителем портала «РИА Новости Украина» Кириллом Вышинским.
Президенты двух стран договорились об этих поездках еще на прошлой неделе.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


13 июня 2018 | 21:09

Ну еще одна на трассе встанет, и что?


kottigr1 13 июня 2018 | 21:22

fill121: Думаешь, что тебя с трассы кто-то выжимает ?


13 июня 2018 | 21:34

kottigr1: Ты как всегда пальцем, все время себе в зад попадаешь. Клавиатура, селянин с Хохлогибонии, перед тобой.


kottigr1 13 июня 2018 | 21:36

fill121:Ничего не понял из Вашего опуса.. Что вы там со своей клавиатурой проделываете ? Куда себе суёте ?


13 июня 2018 | 21:49

kottigr1: Так главный спец по самотыкам это ты, не зря в больнице тебя вяжут. Мифы, как ты булками телевизор объять пытался.


kottigr1 13 июня 2018 | 22:06

fill121: Болеете ?


oleg2004 13 июня 2018 | 21:39

Интересно, при 201-й батальоне шуцманшафта , в руководстве которого служил Шухевич, тоже был уполномоченный по правам человека?


13 июня 2018 | 21:55

oleg2004: Ага истинный ариец, подрабатывал и в гестапо уполномоченным. А хлопцам для боевого духа разрешали читать полякам, о демократии и показывали права человека разрезая их детей на части.


raffal 13 июня 2018 | 22:12

oleg2004:
А шобла сталинского гестапо "нквд"? Между прочим на службу Гитлеру перешёл МИЛЛИОН русских. А в первую мировую войну ни одного русского не было предателем на фронте.


kypykyky 13 июня 2018 | 21:34

fill121: москалькова то? а есть надежда на конкуренцию?


n_i_g_e_r 13 июня 2018 | 21:26

Наш президент любит Ын а Порошенко Путин


begly_ 13 июня 2018 | 21:30

n_i_g_e_r:

Путин не может любить никого кроме России. У вас что, телевизора нет?


begly_ 13 июня 2018 | 21:34

Интересно, чей "кабанчик" будет жирнее?, кто из сторон подгонит грев на зону слаще?


vladimir1_57 13 июня 2018 | 21:38

Сало польское везет