20:33, 13 июня 2018

Глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун проходит по делу о превышении должностных полномочий

Эпизод, в котором он фигурирует, произошел 5 лет назад. По словам источника Интерфакса, уже завтра в Басманный суд может быть направлено ходатайство об аресте чиновника.
С раннего утра в доме Шестуна проходит обыск. В нем участвуют сотрудники МВД и ФСБ. Ранее Шестун выпустил несколько видеообращений, в которых он говорил, что подмосковная администрация требует от него уйти в отставку и грозит уголовным преследованием.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

lager23 13 июня 2018 | 20:46

А, я думал он террорист, судя по такому количеству мужиков с чёрными трусами на головах при задержании "преступника"!


danko1 13 июня 2018 | 21:03

lager23: Смелый мужик он, настоящий.
Обличал коррупцию Воробьева, Шойгу, их родственников.
Не поддался на уговоры не идти на выборы и подать в отставку.
Побольше бы таких во власть.


sozercatel 13 июня 2018 | 21:10

danko1: Согласен. И еще "игорное дело" он раскрутил, посадив некоторых прокуроров.
А приехали к нему из за этого. https://www.youtube.com/watch?v=qAhcO6XZEAw


kondrat_vlad 13 июня 2018 | 22:18

sozercatel: Конечно путинцы не могут создавать, они могут тупо воровать и вымогать. Об этом вся путинская система и пока люди не выйдут на улицы ничего не изменится. Этих ишаков с черными трусами на головах можно было десятком мужичков и отвезти на полигон подышать, и заодно Вор-обьева с бандой.
Они детей травят и уничтожают будущее страны.


margo 13 июня 2018 | 23:59

danko1:
Слишком смелый.
За ним кто-то стоял, кого теперь убрали.


sozercatel 14 июня 2018 | 01:31

margo: Вы точны. Снимаю шляпу.


vasily_k 13 июня 2018 | 21:27

lager23: не хватает на всех террористов... а дырочки для медалей уже сделаны..


aleks301177 13 июня 2018 | 20:53

Куча ссыкунов пришла по приказу Большого ссыкуна, запугать, затравить, посадить...Но думаю с таким ростом цен на все, который начался и продолжится дальше, народ и без Навального сам поднимется...


(комментарий скрыт)

sadda 13 июня 2018 | 21:00

Полицейское государство имени Путина.


orein51 13 июня 2018 | 21:10

ребятки, остаело всё...


vladimir_veteran 13 июня 2018 | 21:16

Значит прошла команда...


gregor 13 июня 2018 | 21:16

Глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун проходит по делу о превышении должностных полномочий
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пропал парень ..... .


kondrat_vlad 13 июня 2018 | 22:06

Как всегда любой кто посмеет критиковать власть - вдруг становится предметом Басманного продажного суда.


zhrv 13 июня 2018 | 22:08

Видимо, неча было "поднимать волну" перед мундиалем, привлекать внимание Самого...

Самое обсуждаемое