20:00, 13 июня 2018

Министр спорта Украины Игорь Жданов призывает своих коллег из других стран бойкотировать Чемпионат мира по футболу

Он направил соответствующие письма в государства, чьи сборные участвуют в первенстве. Он повторил обвинения в грубых нарушениях Москвой устава ООН и международного права. Кроме того, добавил Жданов, российские спортсмены замешаны в скандале с нарушением международного антидопингового законодательства.
Ответил ли кто-то из министров спорта стран-участниц чемпионата, пока неизвестно.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


jetsam 13 июня 2018 | 20:06

а что - разве кроме верхних, нижних и левых Вольт - кто-то приехал?
ну лумумб не считаем - они танцуют вокруг костра всегда,
как только халявных кредитов пообещают...
а так - из "цивильного списка" кто прикатил?


olegleon 13 июня 2018 | 20:10

jetsam: все сборные из цивилизованного списка уже приехали и будут играть в России. а ты можешь исходить на что угодно, как и министр, чья сборная просто не попала на ЧМ


jetsam 13 июня 2018 | 20:16

olegleon: вы читать умеете? или чукча только писатель?

@кто-то из министров спорта@ - не команды, министры спорта.
это почти такие как мутко. только без допинга и нормальным
английским.

огласите список министров спорта из "цивильного списка"
которые приехали и присутствуют. весь.
с ссылкой на первоисточник.


(комментарий скрыт)

n_i_g_e_r 13 июня 2018 | 20:58

motyilyok:
А кто такой Бабченко? Он играть за Украина в футбол должен бил?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shicotus_live 13 июня 2018 | 20:39

jetsam: Да все приехали))) Уже даже выбрали место для ЧМ-2026 года. И даже скакол и то приехал))


ignachio 13 июня 2018 | 20:54

В Верховной Раде лежит законопроект о запрете трансляции ЧМФ по ТВ на территории Украины. В связи с законом о Антикоррупционном Суде о нем забыли ... пока.


jetsam 13 июня 2018 | 21:35

ну чего, чукча список так и не привел? в методичке не нашел?
тряпло olegleon. портянка ватная.


olegleon 13 июня 2018 | 22:18

jetsam: ну и истерика у тебя )))
что же с тобой завтра будет? телевизор разобьёшь??
дебилушка, плевать я хотел на твоего министра, как и на остальных. это ты на министров смотришь, а я на футбол


(комментарий скрыт)

blinorozhiy_chmo 13 июня 2018 | 20:15

Игорёк - это ещё один из посмешишь, поставленных бандитами-бандеровцами на управление обандитевшей бандеровщиной. Похлопаем дурачку! )))))))) насмешил так насмешил!


n_i_g_e_r 13 июня 2018 | 21:06

blinorozhiy_chmo:
Твой рога и ухо как у наш бик-асиминител на ферма!


olegleon 13 июня 2018 | 20:08

вот завтра у хохлотроллей истерика то будет. то говорили, что у России отберут ЧМ, то что никто не приедет. и обгадились с прогнозами как и с экономикой


nnnmmm 13 июня 2018 | 20:08

Похоже на Незалежной не только Петька Перегар и его кум Луценко крепко белочку словили, но и все остальные из когорты майданутых.


basel812 13 июня 2018 | 20:08

Ни чему история не учит Европу. Опять пробуют наладить контакт с очередным Фюрером, ботоксным.
Помнится, припёрлись на олимпиаду 1936 да ещё и зиговали выродку.


jblack2 13 июня 2018 | 20:10

Сам не нам и людям не дам!..
А вообще, Чемпионат мира по футболу не для чиновников организован.
Так, что пусть сидит это чучелко у себя в Киевской хате и смотрит матчи по Интернету...


snikkersnepper 13 июня 2018 | 20:16

jblack2: nnnmmm: olegleon:

Эхонько не было бы Эхоньком, если б не продолжало радовать нас новостями из жизни наскекомых. Позавчера переименованный сквер в Вильнюсе, вчера наехавший на Робби Вильямса британский татупед, сегодня это чудо. Как мы проживем без всего этого?...

Кстати, самый прикол, что сегодня эту новость распространяли многие СМИ. В основном благодяря тому, что в оригинальном посте этого олигофрена было сказано о 35 (тридцати пяти) письмах участникам ЧМ. Потом, правда, исправили на 31. Эхонько скромно предпочло этот момент опустить...


13 июня 2018 | 20:13

Дебил Жданов ты бы лучше вот с этим разбирался:
"С14" Евгений Карась, а среди основателей второй – Владимир Карась, который имеет такую ​​же фамилию, отчество, как и руководитель "С14", и зарегистрирован по тому же адресу.
Этим организация выделили 440 тысяч гривен на такие мероприятия: "Национально-патриотическое воспитание – залог информационной безопасности государства"; "Правосознание как фундаментальная основа современного Национально-патриотического воспитания"; "Всеукраинский дистанционный центр национально-патриотического воспитания"; "Популяризация национального исторического наследия путем использования историко-симулятивной забавы "Холодный яр".
Кроме того, 760 тысяч получила ОО "Голосіївська криївка" на 4 фестиваля: Батуринфест "Шабля", "Донцов фест", "Карпатська Україна" и "Гальчевський фест".

Как раз бабла хватит сжечь пару стоянок цыган, а потом за евреев возьмутся.


andreyoo 13 июня 2018 | 20:17

Ответил ли кто-то из министров спорта стран-участниц чемпионата, пока неизвестно.
---
Если еще и не ответили, то обязательно ответят.
Его коллеги из всех стран, чьи сборные не прошли на Чемпионат почти в полном составе поддержат призыв украинского министра


venezianez49 13 июня 2018 | 20:19

Ну, если сам министр спорта Жданов призывает, то разумеется - необходимо всем бойкотировать в обязательном порядке (последние судороги?) !


max3446 13 июня 2018 | 20:20

В мае 2018 года на образовании 404 (некогда Украина) было произведено всего 442 автомобиля, свидетельствуют данные ассоциации «Укравтопром».

10 лет назад результат украинской автомобильной промышленности был в 90 раз лучше.

«В мае заводы Украины выпустили 442 автотранспортных средства. Такой объем производства в 90 раз меньше майского результата десятилетней давности», — констатировали в ассоциации.

Фактически, сейчас на Украине работает только 1 завод «Еврокар» в Закарпатье, но и там осуществляется только крупноузловая сборка легковых автомобилей.

На этом заводе было выпущено 374 автомобиля, и это на 39% меньше уровня апреля 2018 г., а также на 43,5% меньше мая 2017 г.


holic 13 июня 2018 | 20:35

max3446: За первые два месяца 2018 года в Украине было зарегистрировано 482 электромобиля, что по сравнению с аналогичным периодом минувшего года больше на 60%. Об этом сообщает ассоциация "Укравтопром".


andreyoo 13 июня 2018 | 20:40

max3446: Подозреваю, что и это в большинстве своем перебивание шилдиков на авто произведенных в России. По-крайней мере, примерно столько же Шкод поставляется из России на Украину


max3446 13 июня 2018 | 20:43

andreyoo: вполне может быть. на образовании 404 (некогда Украина), любят доставать из советских складов старую технику и выдавать её за новое оружие


n_i_g_e_r 13 июня 2018 | 20:55

Команда Украина приедет а Жданов нет?
А будет болет за Украина?


motooppic 13 июня 2018 | 20:57

Пусть с оппозиционной шелупонью бойкотирует, и там и там мозгов то нет, поэтому общий язык всегда найдут. А нормальные люди будут футболом наслаждаться и плевать сверху на этих бойкотирующих идиотов!


grossalexis_062018 13 июня 2018 | 20:57

Из 17 глав государств, приехавших на открытие только двое представляют страны участницы - Саудовской Аравии и Панамы. В половине Европейских стран вообще нет министров спорта. Чего хочет этот странный человек.
Или он ка Троцкий - ни мира, ни войны, а сборную распустить ?

Самое обсуждаемое