19:31, 13 июня 2018

Надежда Савченко просит Владимира Путина помиловать украинцев, которые отбывают заключение в России

Депутат украинского парламента Надежда Савченко просит Владимира Путина помиловать украинцев, которые отбывают заключение в России. Фотокопия письма опубликована на ее странице в Фейсбуке. В документе указаны фамилии 66-ти человек. По мнению Савченко, жизнь и здоровье ее соотечественников, которые находятся в местах лишения свободы в России, в серьезной опасности. Счет идет на дни, если не на часы. Савченко заверила, что сама она никогда не обращалась к Путину с просьбой о своем помиловании.

Ранее один из осужденных украинцев, режиссер Олег Сенцов, объявил голодовку с требованием освободить более 60-ти украинских политзаключенных из российских тюрем. Голодовка длится уже пятую неделю.

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

13 июня 2018 | 19:38

А что там у этой жиробаски с голодовкой? Вроде бы как месяца так с три назад начала....


equus 13 июня 2018 | 19:39

odobryam_s:
Вам не понять. Потому что проблема в вашей голове, не в её.


(комментарий скрыт)

equus 13 июня 2018 | 19:49

odobryam_s:
Попробуйте сами.
Вдруг у вас всё же получится!..
;-)


13 июня 2018 | 19:51

equus: Ну я так и предполагал. Топите уж лучше за йопнутого художника, который сейчас во французском дурдоме страдает, что ли.... Не так паскудно будет выглядеть!


13 июня 2018 | 20:58

odobryam_s: "Не так паскудно будет выглядеть!"

Паскудно выглядишь здесь только ты, odobryam_s. :-D Самое смешное, что ты этого сам не понимаешь...:-D


sasha2011 13 июня 2018 | 20:26

equus:
А мы дружно будем подённо наблюдать за его голодовкой и желать ему успешного завершения эксперимента.
Я не сказал благополучного, я сказал успешного...


(комментарий скрыт)

kottigr1 13 июня 2018 | 20:01

odobryam_s: Я вот очень хочу понять, почему голодающие херои не умирают от голода МЕ-СЯ-ЦА-МИ!!!!!!
-------------------------------------------------------
Попадешь в тюрьму, узнаешь.. Прикрутят тебя вертухаи к шконке под капельницу, вот и кайфанешь. В ГУЛАГе умирают только с разрешения Хозяина.


vsexnezabanite 13 июня 2018 | 20:56

kottigr1:а надюша у нас что в гулаг попала?
кстати в качестве кого она трудится в ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ???


nestormihnenko 13 июня 2018 | 21:35

odobryam_s: "недоумку, который думает..."
Самому-то доводилось в жизни хоть пару дней без хлебушка побыть?


(комментарий скрыт)

nestormihnenko 13 июня 2018 | 21:43

contador: Та не. Это, наверное, те, у кого большевики хлеб неоднократно изымали под ноль. А на какие буквы у них фамилии заканчивались, тогда не спрашивали.


sinka_chmo 13 июня 2018 | 23:54

nestormihnenko: бандырлохи и сейчас не спрашивают, а тупо мочят всех несогласных: за язык, за тамгу, и прочие "прелести", ну вы в курсе...)))


nestormihnenko 14 июня 2018 | 18:57

sinka_chmo: И вы должны быть в курсе где и по какому расписанию принимает психиатр.


sinka_chmo 14 июня 2018 | 22:55

nestormihnenko: енто вы опытом общения и пребывания в данном учреждении делитесь?.. Нет, спасибо, нам кузнец не нужен, а вам пригодится, когда вам лоботомию будут делать, молотком и зубилом.


nestormihnenko 15 июня 2018 | 00:25

sinka_chmo: А вам уже всё сделали лапараскопическим методом через телевизор.


sasha2011 14 июня 2018 | 00:26

nestormihnenko:
И не только хлеб изымали под ноль, а всё съестное, или даже почти съестное. Например, сушёную полынь в многодетной семье.
Эти сведения из доверительного рассказа ветерана войны, истинного члена КПСС с 1941 года кандидата физ-мат наук - в период перестройки. Он всю жизнь молчал и только после своего шестидесятилетия проговорился о трагедии его семьи во время Голодомора. И был он кристально честным человеком.


sinka_chmo 13 июня 2018 | 23:45

equus: атпустити их, ани-жи дети.......


com30 13 июня 2018 | 23:48

odobryam_s:
Хунта совсем замучила Гадю Хавченко, вот сидит она и страдает в фенйсбуке, общаясь с администрацией Путина. Страшная тюрьма у этих жидобандеровцев.
А свою голодовку, она похоже обменяла на трена_жорный зал и квалифицированного диетолога.


lion64__2 13 июня 2018 | 19:39

В качестве дополнения к требованию хироиня Надия съест пуд сала и выпьет ведро горилки.


13 июня 2018 | 19:49

lion64__2: Да и Сенцов не отстанет! Херойская "голодовка", это когда жрешь сало, но только под одеялом.


tks 14 июня 2018 | 09:32

odobryam_s: Вы своё пионерское детство вспомнили? ;')))


com30 14 июня 2018 | 00:00

lion64__2:
Голубая мечта российского шаровика оккупанта, пуд сала и ведро водки.
За это готовы жизнь отдать, притом не важно где. Особо избалованные, еще мечтают из набега унитаз б/у шный в свой Мухосранск привезти, сперва на стол поставить, что бы все соседи завидовали, а уж потом гвоздями прибить к полу над традиционной дыркой системы очко с пирамидкой.
aigo.gq/XryLzC


tks 13 июня 2018 | 19:40

Щас! Ага. Разбежалась. Помилует он, как же. Всенепременно. Держи мотню шире.


com30 14 июня 2018 | 00:02

tks:
Наде, нужно не просить и не требовать, а предложить свою персону Путину для обмена, она поедет в якутский концлагерь, а Сенцова по обмену в Киев.
Как по мне, отличный обмен.


love_etc 13 июня 2018 | 19:40

Почему молчит Ахеджакова?


n_i_g_e_r 13 июня 2018 | 19:42

Савченко бил бы хороший жина на фарме
Хочу просить у Путин Савченко


bereshliberalivjamu 13 июня 2018 | 19:43

Фуфу террористке слова не давали. Сало украине.


lion64__2 13 июня 2018 | 19:53

bereshliberalivjamu: хироям - сала и пыва! Выйдет хироиня с бандеровской кичи и сразу в Россию, на трассу, "услуги" душманам и неграм оказывать


neyexo 13 июня 2018 | 19:54

Надя, в письменной форме надо.
Как за тебя написали, так и за этих кто-то должен неписать


virgenu 13 июня 2018 | 19:57

Наивная девочка! Просит тигра перейти на растительную пищу! Когда такое было, чтоб КГБшник кого пожалел!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

oldsizif 13 июня 2018 | 20:08

Чья бы корова мычала....


condor00 13 июня 2018 | 20:37

Поддерживаю!


terens 13 июня 2018 | 21:06

да она там неплохо устроилась. камра с фэйсбуком. еще и диванчик наверное есть. что еще нужно для жизни политика.

Самое обсуждаемое