19:30, 13 июня 2018

В Следственный комитет России доставлен на допрос глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун

По данным агентства ТАСС, пока что он проходит в качестве подозреваемого. Обыски в доме чиновника близятся к завершению.

Ранее пресс-секретарь Шестуна Влада Русина писала, что сотрудники правоохранительных органов не дают медикам его госпитализировать.

Сегодня утром стало известно, что полицейские и сотрудники ФСБ пришли с обыском в дом главы района. Ранее Шестун выпустил несколько видеообращений, в которых рассказывал, что ему угрожают уголовным делом, если он не уйдет в отставку. Источником угроз он называл подмосковного губернатора Андрея Воробьева.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

13 июня 2018 | 20:10

odobryam_s: Вы знаете, что такое современный обыск и как он проходит?


olegleon 13 июня 2018 | 20:12

tks: а Вы знаете, что такое российский чиновник и какой он больной?!


13 июня 2018 | 20:19

olegleon: Дьявол кроется в деталях.
Или Вы за обобщения?


olegleon 13 июня 2018 | 22:13

tks: детали это сумма полученного? а обобщение это "резкое ухудшение здоровья" при начале следственных действий?
ну так значит надо обязать чиновников всех рангов проходить обязательную диспансеризацию, чтобы исключить резкую заболеваемость при виде следователей.


13 июня 2018 | 19:47

Не внял угрозам?
Готовься к слёзам.

Угрозам внял?
На понт попал.


virgenu 13 июня 2018 | 19:55

Нарушил неписанные законы мафии, чем заслужил травлю опричниками. Если бы в США ИЗБРАННОГО чиновника подвергли такой травле, это бы вызвало реакцию, равносильной взрыву атомной бомбы: преследование избранного расценивается, как преследование тысяч избирателей, отдавших ему свой голос.В чём провинился несчастный ведомо только главарю мафии и его ставленнику Воробьёву. Путинский режим во всей красе.


lager23 13 июня 2018 | 20:20

Должен Вам сказать, что суки занимаются гнилым делом ради помоек, которые сверхдержава расплодила экономя не на том..., замечу моя мысль в рамках приличия, не правда ли?


nikolaysatin 13 июня 2018 | 20:21

Просматривал-прослушивал видео-аудио фпйлы, записанные Шестуном, и имею твёрдое убеждение в наездах на него из-за мести за выложенное в общий доступ. Маховик раскручивается вразнос. Вспомнился ( не ксьати) фильм чудесный "За спичками", в тех кадрах, где точило для нооей-топоров раскручивалось для розжига соломки, чтобы кофе сварить....


askol2016 13 июня 2018 | 20:49

Гэбистские псы вцепились в очередную жертву


sbk 13 июня 2018 | 20:49

Разве может российский законно избранный и легитимный губернатор кому-то угрожать?

Самое обсуждаемое