19:30, 13 июня 2018

В Следственный комитет России доставлен на допрос глава Серпуховского района Московской области Александр Шестун

По данным агентства ТАСС, пока что он проходит в качестве подозреваемого. Обыски в доме чиновника близятся к завершению.

Ранее пресс-секретарь Шестуна Влада Русина писала, что сотрудники правоохранительных органов не дают медикам его госпитализировать.

Сегодня утром стало известно, что полицейские и сотрудники ФСБ пришли с обыском в дом главы района. Ранее Шестун выпустил несколько видеообращений, в которых рассказывал, что ему угрожают уголовным делом, если он не уйдет в отставку. Источником угроз он называл подмосковного губернатора Андрея Воробьева.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

tks 13 июня 2018 | 20:10

odobryam_s: Вы знаете, что такое современный обыск и как он проходит?


olegleon 13 июня 2018 | 20:12

tks: а Вы знаете, что такое российский чиновник и какой он больной?!


tks 13 июня 2018 | 20:19

olegleon: Дьявол кроется в деталях.
Или Вы за обобщения?


olegleon 13 июня 2018 | 22:13

tks: детали это сумма полученного? а обобщение это "резкое ухудшение здоровья" при начале следственных действий?
ну так значит надо обязать чиновников всех рангов проходить обязательную диспансеризацию, чтобы исключить резкую заболеваемость при виде следователей.


tks 13 июня 2018 | 19:47

Не внял угрозам?
Готовься к слёзам.

Угрозам внял?
На понт попал.


virgenu 13 июня 2018 | 19:55

Нарушил неписанные законы мафии, чем заслужил травлю опричниками. Если бы в США ИЗБРАННОГО чиновника подвергли такой травле, это бы вызвало реакцию, равносильной взрыву атомной бомбы: преследование избранного расценивается, как преследование тысяч избирателей, отдавших ему свой голос.В чём провинился несчастный ведомо только главарю мафии и его ставленнику Воробьёву. Путинский режим во всей красе.


lager23 13 июня 2018 | 20:20

Должен Вам сказать, что суки занимаются гнилым делом ради помоек, которые сверхдержава расплодила экономя не на том..., замечу моя мысль в рамках приличия, не правда ли?


nikolaysatin 13 июня 2018 | 20:21

Просматривал-прослушивал видео-аудио фпйлы, записанные Шестуном, и имею твёрдое убеждение в наездах на него из-за мести за выложенное в общий доступ. Маховик раскручивается вразнос. Вспомнился ( не ксьати) фильм чудесный "За спичками", в тех кадрах, где точило для нооей-топоров раскручивалось для розжига соломки, чтобы кофе сварить....


askol2016 13 июня 2018 | 20:49

Гэбистские псы вцепились в очередную жертву


sbk 13 июня 2018 | 20:49

Разве может российский законно избранный и легитимный губернатор кому-то угрожать?

Самое обсуждаемое