16:04, 13 июня 2018

Депутат Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами, приехавшими на ЧМ по футболу

Об этом она сказала в интервью радиостанции «Говорит Москва».
Плетнева, являющаяся главой комитета Госдумы по вопросам семьи, считает, что отношения с иностранцами приводят к рождению детей в неполных семьях. Депутат в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказала, что к ней приходят женщины, у которых увозят детей за границу. Она также вспомнила опыт Олимпиады-80 в Москве: тогда, утверждает депутат, появилось множество матерей-одиночек и страдающих детей. «Хорошо, если одной расы, а если другой – то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — добавила Плетнева. Плетнева, по, своим собственным словам, хочет, чтобы семьи в России строили граждане нашей страны. Отметим, что ФИФА перед чемпионатом мира не раз подчеркивала, что будет бороться с любыми проявлениями расизма во время проведения турнира.

По данным ФИФА, иностранные болельщики приобрели более одного миллиона билетов на матчи чемпионата мира в России.

Комментарии

67

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

krs_sk 13 июня 2018 | 16:48

у некоторых девушек появится шанс )


yuriyp 13 июня 2018 | 16:48

Видать, не любит плетнева конкуренции...


purpnyellow 13 июня 2018 | 16:49

Не понимаю, что плохого она сказала? Вы сейчас смеетесь, а через год-два будем такие истории по всему ТВ и интернету читать. А то, что к другим расам в России относятся далеко не толерантно (особенно дети (особенно в регионах)), ни для кого не секрет. Эта тетка просто предостерегла молодых и любознательных девиц, чтобы потом ни у государства ни у рожденных детей не было проблем.


ugas 13 июня 2018 | 16:49

Депутат Плетнева! Какое твое собачье дело, кто с кем спит? Дебилы госдуровские совсем оборзели.


krs_sk 13 июня 2018 | 16:50

Побольше негров для наших депутатов ))


nikchimzwet886 13 июня 2018 | 16:52

Каждому иностранцу выдать пачку презервативов.


andre_klimov 13 июня 2018 | 17:04

nikchimzwet886:
Скрепных. "Изделие номер 2" Для пущей аутентичности...


boda 13 июня 2018 | 16:52

"Депутат Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами, приехавшими на ЧМ по футболу"
Вот так депутатша защищает права обычных путан, впаривая "духовные скрепы" в головы обычных россиянок, устраняет конкурентов)))


chess690 14 июня 2018 | 12:20

boda: Вот так Тама́ра Васи́льевна Плетнёва (род. 22 ноября 1947, с. Новодубровское, Новосибирская область) — российский политический деятель. Депутат Государственной думы первого (1993—1995), второго (1995—1999), третьего (1999—2003), четвёртого (2003—2007), пятого (2007—2011), шестого (2011—2016) и седьмого созывов (с 2016 года), член фракции КПРФ, член Постоянной комиссии Межпарламентской ассамблеи СНГ по социальной политике и правам человека, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей (Википедия) соблюдает Конституцию и законы Российской Федерации.


sergey1971 13 июня 2018 | 16:53

Как будто эту Плетневу кто то слушать будет.


pravdatut 13 июня 2018 | 16:55

Правильно решила. Не патриотично быть росиянкам лёгкого поведения.


chess690 14 июня 2018 | 12:24

pravdatut: Почитайте Гитлера, Геббельса. Уверен, найдете сторонников.


benin_papa__ 13 июня 2018 | 17:08

Коммунистка Плетнева из КПРФ выступает против интернационализма?
Да еще и призывает к дискриминации по признакам расы?!
Уссысси, мля))
Нет, в целом мысль верная. Но не работает без социал-дарвинизма, евгеники и распределения общественного продукта по принципу "каждому своё".
Ведь какой-нибудь отечественный ушлёпок, давно заливший остатки выкипевшего "разума возмущенного" боярышником, столь же нежелателен в качестве продолжения рода, что и распоследний дикий афро-африканец))


zamza 14 июня 2018 | 12:15

benin_papa__: Я бы сказал, что семя распоследнего дикого афро-африканца гораздо здоровее и сильнее семени отечественного ушлёпка, заливающегося каждый день боярышником! И ребёночек получится здоровеньким! Так что, в этом смысле даже самый дикий афро-африканец гораздо более предпочтительнее нашего! А цвет кожи..... Да какая, к чёрту, разница?


kampotish 13 июня 2018 | 17:18

Полностью поддерживаю Тамару Плетневу. И я тоже не националист, но надо же осозновать, что впоследствии, обучаясь в школе такого ребенка плетьми застегают, оплюют и изобьют за другой


zamza 14 июня 2018 | 12:20

kampotish: "Я не националист- добавила Плетнёва,- но тем не менее..... расист!"


chess690 14 июня 2018 | 12:39

kampotish: То есть, Вы утверждаете, что в нашей стране процветает махровый расизм?


redandbluegrass 13 июня 2018 | 17:20

и всё снились мне венгерки...


sashamegak 13 июня 2018 | 17:27

Как ни странно, я согласен с Плетнёвой!


fikus74 13 июня 2018 | 18:18

бабке 71 год - что она делает в госдуре?


vppolet 13 июня 2018 | 18:26

fikus74: Как раз такие дебилки б... там очень нужны на руководящие должности!


kampotish 13 июня 2018 | 18:42

Ой не допечатолось!!!!!!! За другой цвет кожи!!!!


(комментарий скрыт)

zamza 14 июня 2018 | 12:01

Интересно, вот бы узнать: как FIFA планирует бороться с проявлениями расизма у депутатов ГосДумы, конкретно - у Тамары Вильгельмовны Плетнёвой, видимо, считающей себя истинной арийкой? Показать ей красную карточку? Дисквалифицировать на десять мат.... ээээ.... заседаний в Думе? Или аннулировать ЧМ?


(комментарий скрыт)

arpar 10 июля 2018 | 06:47

"Я не расист, но негров не люблю"... (с) от Тамары Плетневой

Самое обсуждаемое