16:00, 13 июня 2018

Вся территория Крыма отключена от энергоснабжения

Вся территория Крыма, включая Севастополь, отключена от энергоснабжения. это сообщает Крым-Информ со ссылкой на источники в телекоммуникационных компаниях Крыма. Причины отключения пока неизвестны. Как передает корреспондент «Интерфакса», в Симферополе проблемы с мобильной связью, неработающие светофоры стали причиной возникновения пробок.

Комментарии

98

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zhrv 13 июня 2018 | 16:31

Уж сколько "веток" проводили, сколько Сам щелкал рубильником. И что, опять ничего?


krs_sk 13 июня 2018 | 16:35

ну с кем не бывает, замкнуло что-то, все таки остров )


yuriyp 13 июня 2018 | 16:37

krs_sk: //все таки остров )//
Это точно, вот так в результате политических сдвигов коры (головного мозга) полуострова превращаются в острова...


lager23 13 июня 2018 | 16:46

krs_sk: 16.05.2016
Председатель госсовета Крыма Владимир Константинов, который находится с визитом в Пекине, в понедельник поблагодарил Китай за продажу уникального кабеля, который использовался при строительстве энергомоста для республики. Об этом сообщает РИА Крым, - передает Керчь.ФМ
 

«Кабель был куплен в Китае. Мы выражаем большую благодарностью Китаю за то, что они продали нам кабель, потому что кабель уникальный, не каждая страна может его производить», — сказал Константинов журналистам.

Во всём виноват Вова Константинов...... он сглазил кабель!


tamplieres 13 июня 2018 | 17:10

Бобры капель перегрызли..


vlabumur 13 июня 2018 | 16:36

В электросетевой компании «Кубаньэнерго» «Крыминформу» рассказали о масштабном отключении линии, снабжающей электричеством Крымский полуостров. Причины выясняются, время на выяснение — два часа», заявили в компании.

Крым обеспечивает электроэнергией энергомост, его построили из Краснодарского края в 2015-2016 годах. В июле прошлого года полуостров также на несколько часов остался без электроэнергии из-за аварии в Краснодарском крае.

Никогда такого не было и вот опять!(с)


pmasel 13 июня 2018 | 17:09

vlabumur: "Крым обеспечивает электроэнергией энергомост, его построили из Краснодарского края"
Да ладно, а я думал наоборот, судя по тарифам на эл. энергию. В Крыму электричество в 2 раза дешевле чем в Краснодарском крае. И тогда кто же за эту разницу платит, впрочем как и за кабель, за передачу и обслугу? Вопрос риторический.


marchuk 13 июня 2018 | 16:38

))) Мне лично пофиг... Но крымнашисты как-то ощетинились сразу ))) Не ссыте. Это шальной "камень с неба". Пока.


max3446 13 июня 2018 | 16:39

Образовании 404 (некогда Украина), ответит за это, и не только рублем! Террористический акт, одобренный хунтой, по взрыву опоры ЛЭП, тщательно задокументирован и будет передан трибуналу, который совсем скоро уже будет


alexisgross_062018 13 июня 2018 | 16:44

max3446: Кутенок - ау !!! Тебя что вместе с Крымом и Таманью коротнуло ? Придурок ты не тот бэкап подгрузил, не сегодняшний !!! И купи себе наконец учебник русского языка для начальной школы.


sasha2011 13 июня 2018 | 16:53

alexisgross_062018:
/* И купи себе наконец учебник русского языка для начальной школы. */
Ему это не поможет, ди и не нужно ему.
Квалификация у него для ВОХРа вполне достаточная.


alexisgross_062018 13 июня 2018 | 17:02

sasha2011: А думаю экзамен на поступление в ВОХРа Максик с треском провалит, однозначно. Вот охранником в Пятёрочку или Магнит после кратких курсов может быть и возьмут.


sasha2011 13 июня 2018 | 18:01

alexisgross_062018:
Согласен с Вами - я слишком хорошо о нём подумал.


ostapbey 13 июня 2018 | 16:47

max3446: хунтой? В голубых мундирах? Так потому они и голубые, чтоб тебе МАХ 34-46 см и влезло.
По помидоры даже..


lager23 13 июня 2018 | 16:48

max3446: Ученые составили рейтинг интеллектуального развития птиц, сообщает газета Telegraph. Согласно результатам семидесятилетних исследований орнитологов, на самой низкой ступени развития стоят перепёлки, страусы и козодои, а на самом высоком - вороны, грачи, сойки, орлы, соколы, дятлы и цапли.
Самое интересное, что кремлеботы затерлись в этом списке где-то между перепёлкой и страусом!


uni_korn 13 июня 2018 | 17:20

lager23: А я недавно видела на улице дохлую ворону и возрадовалась от возникших ассоциаций.. с моими "друзьями". Умные тоже дохнут. И даже мерзавцы-садисты, фашистюги иногда подыхают. Даже спустя годы после содеянного злодейства. Не всегда Бог нас пытает with ultimate injustice.


max3446 13 июня 2018 | 18:56

uni_korn: lager23: Посмотрел этот рейтинг. чтож вы главного то не написали, что наименьший интеллект у майданутых кастрюлеголовых с прозападной российской оппозиционной либерастней, у которых мозг вообще отсутствует как и признаки хоть какого -то интеллекта


uni_korn 13 июня 2018 | 19:18

max3446: Мальчег, ты опять с дуба рухнул. Что, электричество кончилось.. Так пойди сунь член в розетку вместе с дядей крестным - ты в одну дырку, он в другую. И засношайте стенку.


marchuk 13 июня 2018 | 16:40

Вася Ложкин (с) Тьма сгущается (с) ))))))))))))))))))))


fikus74 13 июня 2018 | 16:43

marchuk: да :))


andrii1979 13 июня 2018 | 16:48

Мордор пришел через мост...
Крым в не Украины - безжизненная пустыня!


ostapbey 13 июня 2018 | 16:53

andrii1979: а ведь сколько киловатт на мост прибыло, столько же киловатт с Крыма и убыло.
По Ломоносову же "материя" сохраняется..
Даже


point3d 13 июня 2018 | 16:57

andrii1979: Сколько там уже наградили героев которые обосравшись убегали из Крыма?


ihtamnet 13 июня 2018 | 16:54

Могу предположить, что всё было куплено в Китае или вообще старьё со складов какое нибудь привезли, а провели как супер современное, супер дорогое оборудование. Натырили бабла, мол и так сойдёт, а там чо нибудь придумаем. Ведь крымчане сами говорили, что хоть камни с неба.


bandera 13 июня 2018 | 17:00

Скоро построят АЭС в Крыму.


alexisgross_062018 13 июня 2018 | 17:14

bandera: Ну стыдно не знать - она там уже как бы есть. Ее только перестроить надо, а так она уже самая дорогая АЭС в мире. А пока в планах только это. В феврале 2016 года было объявлено, что на месте строительства АЭС будет разбит новый индустриальный парк.[8] Госсовет Республики Крым по имущественным и земельным отношениям дал согласие местному министерству имущества на списание с баланса недостроенной Крымской атомной электростанции «путём сноса». При этом полученные в результате демонтажа объекта стройматериалы планируется направить на строительство транспортного перехода через Керченский пролив.


antonsch 13 июня 2018 | 17:15

bandera: Вот это правильно! Сейчас только говно на пляжах плавает, а скоро и радиоактивные отходы появятся!


uni_korn 13 июня 2018 | 17:24

bandera: Хаха! Крымским дикарям АЭС только и не хватает. И красной кнопки.


grantis 13 июня 2018 | 17:01

Подарок к ЧМ ))


krs_sk 13 июня 2018 | 17:06

Вообще можно и без света перебиться, лишь бы не было войны...


unclebad 13 июня 2018 | 17:19

Электроны, опасаясь санкций, отказываются бегать в проводах Крыма.


(комментарий скрыт)

gomorra 13 июня 2018 | 21:14

в родной хавани булыжники с неба ))))))))

Самое обсуждаемое