14:32, 13 июня 2018

Тамара Плетнева призывает россиянок «не вступать в интимные связи с иностранцами во время чемпионата мира по футболу»

Депутат Госдумы, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призывает россиянок «не вступать в интимные связи с иностранцами во время чемпионата мира по футболу». Как заявила Плетнева в эфире радио «Говорит Москва», «неподобающее поведение русских женщин приведет к рождению детей в неполных семьях, но даже если иностранцы женятся, ничем хорошим это не закончится». «Хорошо, если одной расы, а если другой – то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — добавила депутат.

Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vserg 13 июня 2018 | 15:03

Некрасиво завидовать! :)


pmasel 13 июня 2018 | 15:16

Видимо насмотрелась всякого на фестивале молодёжи и студентов в 1957 году. До сих пор свербит.


danmestari 13 июня 2018 | 15:04

А после чемпионата мира можно? Это уже будет подобающим поведением?


aleksej 13 июня 2018 | 15:06

Ну сказала , и сказала . Что здесь такого ?...озвучила , то что было когда-то в СССР на фестивале и олимпиаде . И не для Москвы


(комментарий скрыт)

grischa 13 июня 2018 | 15:09

Если депутат госдумы говорит о нестяжательстве - верный знак, что это алчный коррупционер. Если о вере, о духовности - конченый безбожник. Нетрудно понять и рекомендацию не спать с иностранцами.


zhrv 13 июня 2018 | 15:10

Ревнует, ведьма!)


prade 13 июня 2018 | 15:10

Предлагаю правительству России раздавать всем молодым женщинам пояса верности и ключи держать у себя до окончания чемпионата мира по футболу.


sparky 13 июня 2018 | 15:14

- А в Думе умные остались?
- Откуда? Там даже красивых уже нет.


romana 13 июня 2018 | 15:17

Ого.... Вот это да! Расчехлилась-то как депутатка...
Это ведь позор-позор, но в Госдуме вряд ли заметят, там со стыдом и с адекватностью большущие проблемы.


koshkaedu 13 июня 2018 | 15:29

Плетнёва: //«Хорошо, если одной расы, а если другой – то вовсе. // Кто это понял?
Я не понял. С иностранцами она призывает не вступать в половую связь, но хорошо,
если одной расы. С китайцами - выходит "вовсе", а с немцами хорошо. С французами,
наверное, ещё лучше. Они такие галантные. А с африканцами - ну совсем "вовсе". А
как быть, если другая раса больше заплатит? Нет, жениться - это из области фантастики.
Пусть Плетнёва не боится. Я поддерживаю её призыв: "Мы своих детей должны рожать. //
Правда, я не знаю, как рожать чужих детей. Но это мелочи.


bramlin 13 июня 2018 | 15:31

И что ты, доченька, в этом французе нашла? - причитала Тамара. - Слышишь, Ваня опять хромку достал, зовёт тебя. А ты все о богатом мечтаешь... Соседи терпели Ваньку недолго, послышался лай и отборный мат. Гармонь стихла.


addi 13 июня 2018 | 15:38

Она ещё помнит знаменитое:"В СССР секса нет !", ненормальная(мягко говоря !)...


ostapbey 13 июня 2018 | 15:54

А вот на Кавказе с этим борются путем женского урезания.
Довольно эффективно, раз .....не захочет, то кобель не вскочет..
Даже..


(комментарий скрыт)

nata_lia 13 июня 2018 | 22:36

////Тамара Плетнева призывает россиянок «не вступать в интимные связи с иностранцами во время чемпионата мира по футболу».//

У любви, как у пташки, крылья, её нельзя никак поймать.
Тщетны были бы все усилья, но крыльев ей нам не связать.
Всё напрасно – мольба и слёзы, и страстный взгляд, и томный вид,
Безответная на угрозы, куда ей вздумалось – летит.
Любовь свободна, мир чаруя, законов всех она сильней
Меня не любишь, но люблю я – так берегись любви моей

Самое обсуждаемое