13:30, 12 июня 2018

Украина подает в международный суд ООН меморандум о нарушении Россией Конвенции о борьбе с финансированием терроризма

Украина подает в международный суд ООН меморандум о нарушении Россией Конвенции о борьбе с финансированием терроризма.
По словам главы МИДа Павла Климкина, Москва также нарушает соглашение о  ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Министр написал в Твиттере, что материалы заняли 29 томов.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


tvitov66 12 июня 2018 | 13:36

Гонят напраслину на самую миролюбивую сверхдержаву во всем мире и его окрестностях ... Креста на них нет!


testmeter 12 июня 2018 | 13:37

Сколько веревочке не виться, а конец ведет в Гаагу


r88w556xl4 12 июня 2018 | 13:39

testmeter: Сколько веревочке не виться
=================
Сколько верёвочке не виться, а неминуемо обовьётся она вокруг жирной шеи недалёкого Порося.


vezdehod 12 июня 2018 | 13:51

r88w556xl4:
Сколько верёвочке не виться, а неминуемо обовьётся она вокруг жирной шеи недалёкого Порося.
====================================================================================
Так это теперь трудности России - енй придётся отвечать, а не Украине.


gluhoy2250 12 июня 2018 | 14:09

testmeter: Ну у тебя и конец, навигатор китайский!


r88w556xl4 12 июня 2018 | 13:37

Страна-террорист вылезла и обвиняет другую страну в терроризме. Не ново: громче всех кричит "Держи вора!" сам вор.


testmeter 12 июня 2018 | 13:39

r88w556xl4: Мы не кричим, а подаем в суд, в отличие от Вяликой России, которая кричит из каждого утюга о "хунте", "фашизме" и "угнетении русскоязычных"


r88w556xl4 12 июня 2018 | 13:48

testmeter: Вы именно кричите, орёте, воплями призывая из своего парламента уничтожать объекты на территории России (Крымский мост), впрямую посылаете на территорию Крыма террористов, захватываете суда иностранных государств (пиратство), открыто на уровне парламента заявляете о вооружённом силовом вмешательстве в дела суверенного государства (освобождение ваших террористов, сидящих в России). Примеры можно приводить бесконечно - призывы к терроризму у вас исходят из самых высот власти, что позволяет говорить о вашем государстве как о стране-террористе. Ну и вы террором запугиваете и подвергаете геноциду часть вашего населения, не принявшего вашего антиконституционного вооружённого переворота.


testmeter 12 июня 2018 | 13:51

r88w556xl4: Я ж говорю, кричите. Подавай в суд... Чего разорался тут?


r88w556xl4 12 июня 2018 | 13:54

testmeter: Не беспокойся, удар по вам будет нанесён жесткий и своевременный.


testmeter 12 июня 2018 | 13:59

r88w556xl4: И кричит, и угрожает... Приобщаем к делу


polsan 12 июня 2018 | 14:09

Изображение, которым Вы пользуетесь для своего аватара, защищена защищена авторским правом.


dorin1987 12 июня 2018 | 14:10

_: /удар по вам будет нанесён жесткий и своевременный./ - "Наносилка" и "ударялка" вырасли-то? А то цена угрозам от персонажа, который тут клаву топчет целыми днями - ноль без палочки :)


(комментарий скрыт)

polba 12 июня 2018 | 14:25

testmeter: Обязательно. Вот освободят антифашисты Донбасса Ридну Нэньку от вашей бандеровской нацистской мразоты, и сразу будет вам суд.
Где-нибудь в Славянске. И повесят вас там же.


real_w 12 июня 2018 | 14:04

r88w556xl4: Не подскажете ли нам какую страну ПАСЕ назвало страной-агрессором, а это значит - страной-преступником? И к какой стране всё прогрессивное человечество применяет санкции? И чей это БУК сбил рассажирский самолёт MH17? У вас полная разруха в голове.


parasuk_ 12 июня 2018 | 13:39

Наверное и список шиндлера от сбу приложили :)


prof57 12 июня 2018 | 13:39

Безобразие. Москва дискриминирует фашистов, бандеровцев, националистов.... Европа негодуе.....


fedya_111 12 июня 2018 | 13:44

Каждый новорожденный украинец, при выписке из роддома уже должен МВФ - 10 000 долларов.
Россия осуществляет глобальные проекты на Дальнем Востоке и северах.
Деньги будут, только вУкраине ничего не отколется.
Украина БЫЛА космической, ядерной и военной сверхдержавой в составе СССР.
Об этом пора забыть. Теперь - самая нищая страна Европы и Африки.
У России, Украина может только ВЕЖЛИВО ПРОСИТЬ.
Суды... себе же дороже выйдут.


detul 12 июня 2018 | 14:02

fedya_111: "Суды... себе же дороже выйдут." - Кому как. Адвокаты заработают изрядно. Опять же адвокатские рабочие места на много лет. Индустрию просрали, транзит просирают, осталась сфера услуг. ((((


isaak80 12 июня 2018 | 13:47

Пусть лучше напишут в Спортлото


parasuk_ 12 июня 2018 | 13:48

Хохолики, а говоря от расовой дискриминации это вы на себя намекаете? Т.е. вы теперь отдельная раса, типа нигеров :)


fedrch 12 июня 2018 | 13:49

Не точно. Уже давно идет рассмотрение иска Украины против РФ, были заседания суда. Украина собирает и представляет в суд новые доказательства финансирования Москвой терроризма.


detul 12 июня 2018 | 13:50

Интересно, к моменту рассмотрения иска Украина сохранится на политической карте мира, или станет частью европейских государств?


parasuk_ 12 июня 2018 | 13:52

detul: Европейских вряд ли. А вот африканский союз уже ждет свою блудную сестру украинду


vlabumur 12 июня 2018 | 13:50

По словам главы украинского МИД, документ состоит из 29 томов и весит примерно 90 килограммов.


И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!»
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Кот-Васька всё жаркое СЪЕЛ..(с)


Олександр Кошик 12 июня 2018 | 14:01

ПУТЕНСКИХ ФАШИСТОВ ЗАГОНЯЛИ САНКЦИЯМИ И СУДАМИ!! ЭТИ ТЕРПИЛЫ САМИ СЕБЯ В АД ЗАГОНЯЮТ! СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ УЖЕ ПОШЛА НА ПОПЯТУЮ! ТОГО ЖДЁТ И ПУТЕНСКИЙ РЕЖИМ!! ПРАВИЛЬНО УКРАИНА ДОЛБИТЕ ФАШИСТОВ И ОКУПАНТОВ! ГОЛАНДИЯ И АВСТРАЛИЯ НАПОМНЯТ О СБИТОМ БОЕНГЕ! ПУТЕНЦЫ ВСЁ БЛИЖЕ К ГЛАВНОМУ СУДУ В ГААГЕ!!


pravdatut 12 июня 2018 | 14:02

Власть ОПГРФ брать живыми и судить в Гааге.


vlabumur 12 июня 2018 | 14:29

pravdatut: Власть ОПГРФ брать живыми и судить в Гааге.
+++++++++++++++++++++++++
В чем проблема? Делай.


sedoievgeniy 12 июня 2018 | 14:47

pravdatut: Рученки у Вас коротки, да и не только у ВАС, ну ка напомните нам россиянам, что Вы там на майдане про олигархов кровопийцев кричали, получилось?


Олександр Кошик 12 июня 2018 | 14:04

ПУТЕНСКИХ ФАШИСТОВ ЗАГОНЯЛИ СУДАМИ И САНКЦИЯМИ!! ВАС ФАШИСТОВ И ОКУПАНТОВ МЫ ПОСТАВИМ НА СВОЁ МЕСТО! НАДОЛГО НАДОЛГО! ХВАТИТ С ВАМИ ЦАТКАТЦА! ПОРА УЖЕ СЕРЬЁЗНО ПО ШЕЕ НАДОВАТЬ!


gluhoy2250 12 июня 2018 | 14:07

Крынкин молодец, зря время не теряет, пишет меморандумы и другие кляузы! На Украине хаос, бандиты с автоматами бегают, а Крынкин знай на РОССИЮ все валит! Сам, намедни, из за Бабченки, чуть в дерьме не утонул, а так как он представитель БЕССТЫДСТВА, почистил и ну дальше черикать! перышки


sedoievgeniy 12 июня 2018 | 14:39

По данным Государственной фискальной службы Украины, за пять месяцев 2018 года Украина импортировала 22,5 тыс. тонн свиного сала.
Основными импортерами сала в Украине стали Польша завезла в Украину 5,9 тыс. тонн продукции, немецкие производители поставили в Украину 5,2 тыс. тонн сала.
Что касается украинские производителей, то они продали на внешние рынки всего 1 тонну продукции. Какие украинские самолеты, корабли, скоро самого святого там не будет -САЛА, хош не хош а идет настоящий пушной зверек к Украине Писец называется!!!!!!!!!

Самое обсуждаемое