Эксклюзив Эха 23:05, 11 июня 2018

Главред «Независимой газеты» Ремчуков, возглавивший избирательный штаб Собянина приложит все усилия для переизбрания

Главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков, возглавивший избирательный штаб Сергея Собянина приложит все усилия для его переизбрания.
Об этом он рассказал в эфире «Эха», подчеркнув, что работа только начинается.
Ремчуков добавил, что приоритетные направления работы штаба будут определены в ближайшее время.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 11 июня 2018 | 23:11


Да уж, работать на путиноида, прилагая все усилия для его пролонгации, - позор и мерзость.
Ремчюкова - в помойное ведро истории!


kit07_12 11 июня 2018 | 23:29

mikhail_spb_: Кому как. По мне, так позор и мерзость дрочить на Эхе сутками напролет, как некоторые "временно безработные", вместо того чтобы работу искать. Семья поди кушать просит, пока диванный борцун про Ремчюкова постит. Или ни семьи, ни детей нету, одна борьба с режимом вместо личной жизни? ну тогда ваще чмо...


yuryr 11 июня 2018 | 23:12

Странный он какой-то: "...приложит все усилия для ... переизбрания". А что, кто-то подумал, что он в начальники штаба за ХАЛЯВНЫМИ деньгами-бонусами пошел? Это было бы уж слишком :-)


alpanf 11 июня 2018 | 23:24

Зависимый из "независимой".


askol2016 11 июня 2018 | 23:24

Этот рекламный агент по книгам долгое время старательно изображал из себя "независимого" политэксперта с легким антипутинским уклоном. Теперь все стало на свои места


tks 11 июня 2018 | 23:27

А что, у Собянина есть проблемы с переназначением?


danko1 11 июня 2018 | 23:49

tks: При отсутствии реального закона о выборах даже усилий никаких прикладывать не надо для переназначения Собянина, которого уже Путин избрал.


orein51 11 июня 2018 | 23:30

"и он сам себя под-считал..." ["Вот и тебя посчитали", мультик]


greeg1 11 июня 2018 | 23:46

Господин Ремчуков.

Метать бисер перед свиньями дело нехитрое. Вот если по вашей просьбе кремлевские освободят Серебренникова, Сенцова или Малобродского, то это и будет самый главный подвиг в вашей жизни перед Москвой и Родиной.


natalia2108 11 июня 2018 | 23:51

Венедиктов вчера поведал, что Путин в своём кругу называет "творческую интеллигенцию" продажной. Что ж, Ремчуков- типичный представитель путинской этой самой.


danko1 11 июня 2018 | 23:57

natalia2108: Ну а что вы хотели, чтобы питерский гопник, тупой и самовлюбленный, уважал умных людей?


sbk 12 июня 2018 | 00:06

А нужны его усилия, что ли?


torez1234 12 июня 2018 | 00:14

Это ужасно и очень стыдно за Ремчюкова.


vasko_de_gama 12 июня 2018 | 01:03

Он еще с Дерипаской в былые времена мутки мутил... был его экспертом по политэкономическим вопросам...

Самое обсуждаемое