14:31, 11 июня 2018

США готовы предоставить гарантии безопасности КНДР, если она откажется от ядерного оружия

США готовы предоставить гарантии безопасности КНДР, если она откажется от ядерного оружия, — заявил американский госсекретарь Майкл Помпео.

Завтра в Сингапуре должен состояться первый в истории американо-северокорейский саммит – Дональд Трамп и Ким Чен Ын уже прибыли в Сингапур. Как ожидается, на переговорах речь пойдет о ядерном разоружении Корейского полуострова.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


aau777 11 июня 2018 | 14:38

хохлам тоже обещали


ivar1964 11 июня 2018 | 14:44

aau777: Точно! И первым, кто сломает гарантии, будет РФ. Еще бы! Корея - исконная российская земля! Там Порт-Артур. Там Чемульпо. Там "Варяг" и "Кореец". Там Желтороссия!


sensei54 11 июня 2018 | 14:49

ivar1964: И первым, кто сломает гарантии, будет РФ.
...............................................................................................
Да, пожалуй, что и уже. Зря, что ли, Лавров туда катался.


ivar1964 11 июня 2018 | 15:07

sensei54: Сейчас быстренько организуют референдум о вхождении Сев. Кореи в Россию - народ непременно проголосует правильно! Зарплаты-то в России побольше! И будет у Путина второй "пехотинец"!


sensei54 11 июня 2018 | 15:34

ivar1964: А что? Не лишено.
Сдадут нам обратно ленд-лизовские БР, и уря-уря! Мир на Земле.
И Великий миротворец получит нобелевскую премию мира, плюс пожизненный пост Генсека ООН, плюс пожизненный пост председателя Совбеза, плюс новую республику в составе Федерации.
Это я его сны рассказываю.


blackbird22 11 июня 2018 | 14:49

ivar1964: Порт-Артур давно в Китае)


ivar1964 11 июня 2018 | 14:50

blackbird22: Спасибо за уточнение! Буду знать.


ivar1964 11 июня 2018 | 14:52

blackbird22: Тогда придется и Китай того .... Не отдавать же свое родное!


banyi1 11 июня 2018 | 14:40

Ын толстенький конечно поверит пиндосам )))


jblack2 11 июня 2018 | 14:45

...Дураку с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь...


parasuk_ 11 июня 2018 | 14:48

Ыну надо у пети порошенко поинтересоваться чего стоят гарантии сша :)


detul 11 июня 2018 | 15:05

США вообще, как настоящие демократы, легко обещают. .... И потом плюют на собственные обещания. Вернее Трамп (Обама) пообещают, а следующий президент эти обещания отзовет. Все будет предельно демократично, и демократические бомбардировщики понесут демократию в КНДР.


vlabumur 11 июня 2018 | 15:23

А Ын что пообещает США ?


marika919 11 июня 2018 | 15:39

Так же как европа обещала украине ?


kudesnyk_new 11 июня 2018 | 16:33

Судя по тому, что северокорейский мальчик в результате нагнул "сверхчеловеков" и посадил за стол переговоров, это его будут просить пообещать хоть что-нибудь.

Самое обсуждаемое