19:04, 10 июня 2018

Авиабилеты в Москву на время проведения Чемпионата мира по футболу подорожали в 10 раз

Авиабилеты в Москву на время проведения Чемпионата мира по футболу подорожали в 10 раз. Об этом в эфире «Эха» сказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Самые дешевые билеты будут стоить в 7 раз больше, чем обычно.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


lager23 10 июня 2018 | 19:14

Мне такой футбол не нужен....


stebinmaku 10 июня 2018 | 19:18

А мне так он вообще никакой не нужен.. ))


danko1 10 июня 2018 | 19:33

stebinmaku: Ну и куда смотрят ФАС, Прокуратура и прочие органы?
Чистый грабеж на гос. уровне.


zlukin 10 июня 2018 | 19:45

danko1: они обеспокоены ценами в киевских гостиницах во время матча Реал - Ливерпуль.
Ну, в смысле, некогда им дома порядок наводить. там дела поважнее.


ura_123 10 июня 2018 | 19:23

lager23: Так он был нужен только банде озёрных для самопиара. Как и распилиада в Сочи.


aleksandr39 10 июня 2018 | 19:16

Какой футбол ,если бензин дорожает каждый день .


ura_123 10 июня 2018 | 19:21

Как любят повторять некоторые портяноиды "на что только не пойдёт капиталист ради 10% прибыли" ....
А тут в РАЗЫ.


sborisych 10 июня 2018 | 19:28

А куды взирает т.н. "регуляторы", контрольно-надзорная гвардия?


(комментарий скрыт)

antimalin 10 июня 2018 | 19:33

Могу раскрыть "страшную тайну".
На время школьных каникул в Германии резко подскакивают вверх цены на авиабилеты и на номера в гостиницах, как в Германии, так и в других странах Европы/курортных городах.
Ох, и беспредельщики эти европейские авиаперевозчики и отельеры.
То же самое происходит в европейских городах при проведении там крупных спортивных либо культурных мероприятий.

Секрет полишинеля.


lavrfedotovich2_0 10 июня 2018 | 20:05

antimalin: открою еще большую тайну, билеты в день отлета стоят больше чем купленные за месяц до того. да и выбор мест- меньше. в высокие сезоны везде подымают цены, но не везде в 10 раз, ну и напомню как некоторые возмущались мол как в киеве все резко стало дорого в день футбола)


sd45702845 10 июня 2018 | 19:41

Полный бред. В феврале билет спб-москва s7 стоил около 2500. Сейчас 3700 и где тут 7 раз? Эхо, вы совсем сдурели что-ли такое писать?


Олег Исхаков 10 июня 2018 | 19:43

У меня одного на Яндекс.Авиабилеты цена одна и та же на весь июнь из Казани в Москву?


oxlomon 10 июня 2018 | 20:45

Чушь кошачья! Достаточно зайти на любой авиаагрегатор, чтобы убедиться, что цены на билеты откель угодно в Москву на любую дату в пределах ЧМ находятся на вполне обычном уровне.
Но, что показательно, стадо местных хомячкофф, увидев “новость”, радостно захрюкало, даже не удосужившись её проверить. :(


love_etc 10 июня 2018 | 22:47

Для экономики в самый раз. Стакан воды в аэропорту 1000р надо не забыть цену сделать.

Самое обсуждаемое