16:01, 10 июня 2018

Три человека, по неподтвержденным данным, задержаны на согласованном митинге в Москве

Три человека, по неподтвержденным данным, задержаны на согласованном митинге в Москве. Акция против репрессий и произвола силовиков проходила на проспекте Сахарова. Писатель

Людмила Улицкая, выступая со сцены, сказала, что российская власть не поддерживает диалога с народом.

По данным полиции, в митинге участвовали около 1700 человек.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

r88w556xl4 10 июня 2018 | 16:13

ТРИ человека. Всего три. Где же ваша миллионная свора, господа прокладки? Сидит по никами бабок данко и из Украины, Израиля, Брайтон-Бич настукивает по клавишам? Вы сильны только злобными и лживыми диванными войсками, и ни России, ни её народу вы абсолютно не нужны.


shplint_04 10 июня 2018 | 16:29

Выступила Людмила Улицкая...

О каком народе говорит эта еврейка? О том, который по её же собственным словам, как толпа африканских дикарей толпится у порога её дома вонючий и в лохмотьях? Это так она называет всех нас, народ России. Когда, наконец, вычистят весь гной 90-х?


mag_1 10 июня 2018 | 16:48

shplint_04: конечно, вам по душе ближе те евреи, которые уже всю страну обобрали!


(комментарий скрыт)

kostia1971 10 июня 2018 | 17:34

porvana_v_klochya: Тебя извиняет только одно,ты безграмотный идиот.)))
В СССР оппозиции не было вообще, были единичные диссиденты.
Это не спасло советский режим от краха. Оппозицией вдруг стало практически всё население СССР. и режим был сметен.
Тоже самое повториться с режимом путина, учи историю,путиноид.


old44 10 июня 2018 | 18:56

kostia1971: дополню - октябрьский переворот тоже совершило меньшинство, так что для изменений биоломасса не нужна, они потом по факту всё "одобрямс"


lvl100500 10 июня 2018 | 16:14

motyilyok: Этот митинг даже многотысячным не назовёшь))) Две тысячи человек для Москвы, смех на палке))


novichok_ 10 июня 2018 | 16:07

Лично наблюдал в Испании, из окон одного здания(окна выходили как раз на площадь): многотысячную безоружную толпу разогнали минут за 30, когда на призыв разойтись никто не откликнулся - закидали всю площадь слезоточивым газом - большая часть разбежалась, чтобы разбежались остальные, местный омон в противогазах, надвигался линиями с флангов, попутно стреляя из спецсредств резиновыми пулями в землю на расстоянии нескольких метров от себя... пуля естественно рикошетила и могла попасть по всем кто не отошёл с пути. Быстро всех выдавили с площади, грамотно, профессионально, минимум пострадавших...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

benny_point 10 июня 2018 | 16:28

ag_bai: Либерастик-педерастик если ты дебилообразный называешь своих 1,5 уродца МОЩНЕЙШИМ выступлением, то ты реально дебил!


snaker 10 июня 2018 | 16:43

benny_point: то ты реально дебил!
Судя по твоему лицу похожему на задницу у тебя и мозгов столько же как в жопе.


good_night 10 июня 2018 | 16:09

Наличие такой оппозиции для России большая беда
Надо срочно объявить военное положение и расстрелять их без суда!


banyi1 10 июня 2018 | 16:11

За что? Они что гадили посреди улицы? Хотя могли, они же свободные люди))) К эти убогим и прикасаться противно, зашквариться можно. Пыром по копчику и все дела)


(комментарий скрыт)

snaker 10 июня 2018 | 16:47

benny_point: Либерастик-педерастик, Либерастики-педерастики, своих 1,5 уродца, а их всего-то 1,5 уродца...
Не стоит так копипстить из методички, будь более творческим..... хотя о чем я? Человек с лицом-задницей....


parasuk_ 10 июня 2018 | 16:27

Как многолюдно :) В кремле аж трясутся от страха


detul 10 июня 2018 | 16:37

Нда. Пичалька. Хотя может быть просто мало печенья осталось?


lapsha 10 июня 2018 | 17:03

Пришли люди все-таки. Мало конечно. А с произволом надо заканчивать. А то может вдруг случиться так, что придется отвечать. В рамках правового поля естественно.

Самое обсуждаемое