00:01, 10 июня 2018

Все страны G7 согласовали итоговое коммюнике саммита

Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Лидеры Группы семи, среди прочего договорились о создании механизма быстрого реагирования на деятельность враждебных государств и проведении в этой связи скоординированных мероприятий. «Мы будем выявлять тех, кто будет делать нам больно», — отметил Трюдо. С инициативой создания такого механизма на саммите «семерки» выступила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

repmvbx 10 июня 2018 | 00:18

motyilyok: Вам видней. Вы всё испробовали!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

boldu1n 10 июня 2018 | 00:37

novrusich: Щас им нужно думать как бы самим не развалиться. Сами превратились в то с чем боролись.


novrusich 10 июня 2018 | 00:40

boldu1n: А во что они превратились, малышь?
Вроде бы все у них очень неплохо.
Особенно у США.
Всен у них растет и цветет. Все в лучшем виде.


boldu1n 10 июня 2018 | 00:47

novrusich: И трава зеленее из Жмеренки глядя.


sekretniy_fizik 10 июня 2018 | 03:09

Ну да, согласовали... Эхонько, следить надо за новостями то. Трамп, покинувший эту встречу еще до заявления Трюдо, распорядился представителям штатов на "7-ке" послать это "итоговое коммюнике" нах и не подписывать оное - назвав при этом Трюдо жалким лгуном ( типа нашего Эха, видимо ).


novrusich 10 июня 2018 | 11:44

boldu1n: маня, а ты скажи, что у них плохо? Глядя из России со средней зарплатой в 400 долларов. В США порог нищеты вдвое выше. То есть половина России как минимум живет в нищете по-американски.
А на самом деле процентов 70-т как минимум.


sva1 10 июня 2018 | 00:19

motyilyok: Ой вей - кому и голову отрезать не больно будет, кому и пальчик уколоть - адская боль. А вам всю шишку или пол шишки все едино, впрочем смотря в каком направлении чешуек вам засунут.


sva1 10 июня 2018 | 00:22

motyilyok: Мой вам совет, предпочтите еловые, кедровые ни ни, и не по направлению открытия чешуек - Боже вас упаси.


mikhail_spb_ 10 июня 2018 | 00:08


Выходит, теперь кремлежулики не смогут пакостить безнаказанно?


boldu1n 10 июня 2018 | 00:13

mikhail_spb_: С другой стороны, если перестанут умирать люди и коты как же тогда дальше с Путиным быть?


novrusich 10 июня 2018 | 00:29

boldu1n: Отпустить на покой.
Пусть отдохнет, нагреб же уже наверняка.


boldu1n 10 июня 2018 | 00:34

novrusich: Варует хад. Триста дворцов... триста яхт...в то время кахда оппозиционеры вон хлянь в рубище.


novrusich 10 июня 2018 | 00:37

boldu1n: Как ты груб, дурашка.
И глуп тоже.

Не ворует, а гребет,не переставая гребет. Сам говорил.
Никак не нагребется.
Хозяйственный мужик.
Все в дом.


boldu1n 10 июня 2018 | 00:40

novrusich: Умные фсе захраницу уехали.


novrusich 10 июня 2018 | 00:42

boldu1n: Но ты же не полный дурак, да? Ты худой? А вот пока в России.
С такими как ты дебилами Россия не пропадет, а просто в болоте утонет.


tks 10 июня 2018 | 01:32

boldu1n: Вопрос на засыпку: почему у Лысогнома резиденцией больше, чем у русских царей и советских генсеков вместе взятых?


sandr 10 июня 2018 | 20:57

novrusich: Грести начал задолго до президентства - с 1992 года в должности заммэра, когда курировал программу "Сырьё в обмен на продовольствие", когда продовольствие в Санкт-Петербург по программе так и не поступило


novrusich 11 июня 2018 | 18:45

sandr: Рекомендую найти в Гугле "Праздник в кишлаке"Это как раз о начале деятельности в Питере.


tks 10 июня 2018 | 00:37

boldu1n: А вы у собачки Кони спросите об этом ;')))


tanechka_ 10 июня 2018 | 00:20

mikhail_spb_: таки да, Миша. теперь тебе за слово "кремлежулики" даже плюшку бесплатную дадут


oneoretwo 10 июня 2018 | 00:09

Лидеры стран G8 договорились о создании механизма быстрого реагирования на деятельность «враждебных государств»
------------------
Все страны G7 согласовали итоговое коммюнике саммита
-----------------
...кто-то постоянно входит и выходит, однако...


fresh_breeze 10 июня 2018 | 00:20

С детства помню, что Трюдо — премьер-министр Канады. Сколько лет прошло, а всё Трюдо.
Непотизм или где?


ts 10 июня 2018 | 00:59

fresh_breeze: Да, есть государственные деятели, которые хотят вперед ногами...


raffal 10 июня 2018 | 01:08

fresh_breeze:
Совсем у Вас худо с историей Канады. Но, любой запрос, в любой поисковой машине, в помощь Вам. А вот забота о Канаде, стране процветающей, оченно трогательная. Так бы озаботились о России, которая уже от той же Канады отстала....навсегда.
Но, всё же помогу Вам, раз Вы такой олух. За то время, что наш "раб на галерах", то ли пашет, то ли Россию нагибает, в Канаде сменилось ...ЧЕТЫРЕ премьер-министра. ."Непотизм"?
....
Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.

Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!
© Cергей Есенин


sandr 10 июня 2018 | 21:01

fresh_breeze: Для тех, кто забыл, что в вашем детстве премьером был Пьер Эллиотт Трюдо, а нынче - Джастин Трюдо


tks 10 июня 2018 | 00:35

Буквально полтора часа назад телеведущий Никита Корзун бился в падучей счастья, что развалилась G7, ей кончитос и деградатос, а щас что же, выходит, пропагандон банально сбреханул?


begly_ 10 июня 2018 | 00:46

tks:

Сбряхнул., синдром "Бабченко".


ts 10 июня 2018 | 00:57

У Мачехи Терезы навязчивая идея... Они и во сне угрозу видит...

Самое обсуждаемое