00:01, 10 июня 2018

Все страны G7 согласовали итоговое коммюнике саммита

Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Лидеры Группы семи, среди прочего договорились о создании механизма быстрого реагирования на деятельность враждебных государств и проведении в этой связи скоординированных мероприятий. «Мы будем выявлять тех, кто будет делать нам больно», — отметил Трюдо. С инициативой создания такого механизма на саммите «семерки» выступила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

repmvbx 10 июня 2018 | 00:18

motyilyok: Вам видней. Вы всё испробовали!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sekretniy_fizik 10 июня 2018 | 03:09

Ну да, согласовали... Эхонько, следить надо за новостями то. Трамп, покинувший эту встречу еще до заявления Трюдо, распорядился представителям штатов на "7-ке" послать это "итоговое коммюнике" нах и не подписывать оное - назвав при этом Трюдо жалким лгуном ( типа нашего Эха, видимо ).


(комментарий скрыт)

sva1 10 июня 2018 | 00:19

motyilyok: Ой вей - кому и голову отрезать не больно будет, кому и пальчик уколоть - адская боль. А вам всю шишку или пол шишки все едино, впрочем смотря в каком направлении чешуек вам засунут.


sva1 10 июня 2018 | 00:22

motyilyok: Мой вам совет, предпочтите еловые, кедровые ни ни, и не по направлению открытия чешуек - Боже вас упаси.


mikhail_spb_ 10 июня 2018 | 00:08


Выходит, теперь кремлежулики не смогут пакостить безнаказанно?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

10 июня 2018 | 01:32

boldu1n: Вопрос на засыпку: почему у Лысогнома резиденцией больше, чем у русских царей и советских генсеков вместе взятых?


sandr 10 июня 2018 | 20:57

novrusich: Грести начал задолго до президентства - с 1992 года в должности заммэра, когда курировал программу "Сырьё в обмен на продовольствие", когда продовольствие в Санкт-Петербург по программе так и не поступило


(комментарий скрыт)

10 июня 2018 | 00:37

boldu1n: А вы у собачки Кони спросите об этом ;')))


tanechka_ 10 июня 2018 | 00:20

mikhail_spb_: таки да, Миша. теперь тебе за слово "кремлежулики" даже плюшку бесплатную дадут


oneoretwo 10 июня 2018 | 00:09

Лидеры стран G8 договорились о создании механизма быстрого реагирования на деятельность «враждебных государств»
------------------
Все страны G7 согласовали итоговое коммюнике саммита
-----------------
...кто-то постоянно входит и выходит, однако...


fresh_breeze 10 июня 2018 | 00:20

С детства помню, что Трюдо — премьер-министр Канады. Сколько лет прошло, а всё Трюдо.
Непотизм или где?


ts 10 июня 2018 | 00:59

fresh_breeze: Да, есть государственные деятели, которые хотят вперед ногами...


raffal 10 июня 2018 | 01:08

fresh_breeze:
Совсем у Вас худо с историей Канады. Но, любой запрос, в любой поисковой машине, в помощь Вам. А вот забота о Канаде, стране процветающей, оченно трогательная. Так бы озаботились о России, которая уже от той же Канады отстала....навсегда.
Но, всё же помогу Вам, раз Вы такой олух. За то время, что наш "раб на галерах", то ли пашет, то ли Россию нагибает, в Канаде сменилось ...ЧЕТЫРЕ премьер-министра. ."Непотизм"?
....
Снова пьют здесь, дерутся и плачут
Под гармоники желтую грусть.
Проклинают свои неудачи,
Вспоминают московскую Русь.

Нет! таких не подмять, не рассеять.
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя... Рас... сея...
Азиатская сторона!
© Cергей Есенин


sandr 10 июня 2018 | 21:01

fresh_breeze: Для тех, кто забыл, что в вашем детстве премьером был Пьер Эллиотт Трюдо, а нынче - Джастин Трюдо


10 июня 2018 | 00:35

Буквально полтора часа назад телеведущий Никита Корзун бился в падучей счастья, что развалилась G7, ей кончитос и деградатос, а щас что же, выходит, пропагандон банально сбреханул?


begly_ 10 июня 2018 | 00:46

tks:

Сбряхнул., синдром "Бабченко".


ts 10 июня 2018 | 00:57

У Мачехи Терезы навязчивая идея... Они и во сне угрозу видит...

Самое обсуждаемое