23:04, 09 июня 2018

Лидеры стран G8 договорились о создании механизма быстрого реагирования на деятельность «враждебных государств»

Лидеры стран «Большой семерки» договорились о создании механизма быстрого реагирования на деятельность «враждебных государств». Предложение было внесено премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. По ее словам, соглашение посылает четкий сигнал, что «семерка» не потерпит вмешательства России и других иностранных государств.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

maxcarev 09 июня 2018 | 23:10

Эхо, зачем бежать впереди паровоза? Какая G8?
Скорее будет G6 :))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

polikarpich 09 июня 2018 | 23:22

motyilyok: А оно так и есть. Странно, правда?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tanechka_ 09 июня 2018 | 23:47

maxcarev: фантомные боли они такие


dickson_s 10 июня 2018 | 01:18

maxcarev: Г1 формат рашки


pavel_svr 09 июня 2018 | 23:10

//..что «семерка» не потерпит вмешательства России..//
Это как старая дева ..., ну когда в конце концов?!


novichok_ 09 июня 2018 | 23:12

Эта дуричка уже даже Трампа достала своими глупостями...


testmeter 09 июня 2018 | 23:18

Портянкам так "не хочется" в G8, что ни одной заметки по этому поводу не пропускают.


(комментарий скрыт)

polikarpich 09 июня 2018 | 23:24

testmeter: Чувствуется некая искусственность и нарочитость. Как будто спецзадание получили. Ведь, казалось бы, есть темы и поинтереснее для них.


minerr 09 июня 2018 | 23:18

Они там пока договаривались не покусали случаем друг друга?


vanhalen33 09 июня 2018 | 23:21

Ну вот и стала Россия враждебным государством.Очередная многоходовочка от вовочки...


09 июня 2018 | 23:21

Владимир Путин привезет из Китая, где он находится с визитом, контракты в атомной сфере, орден Дружбы, музыкальный инструмент и кулинарный опыт, а председателю республики Си Цзиньпину оставит баню из алтайского кедра и мёд.

В пятницу российский лидер провёл переговоры с главой Китая Си Цзиньпином. Руководители государств подписали совместное заявление. Кроме того, был подписан целый ряд документов по экономическому сотрудничеству.

Новые соглашения и контракты определили основные направления развития сотрудничества между Россией и Китаем в сфере атомной энергетики на ближайшие десятилетия.

Речь идёт о совместном сооружении новых блоков номер 7 и 8 на площадке Тяньваньской АЭС и серийном сооружении энергоблоков по российскому проекту на новой площадке в Китае.

В соответствии с подписанными контрактами российская сторона будет проектировать так называемый ядерный остров станции, а также поставит ключевое оборудование «ядерного острова» для новых блоков как Тяньваньской АЭС, так и АЭС «Сюйдапу».

и еще много иных контрактов на миллиарды. Кстати ШОС экономически намного сильнее чем жалкое и убогое образование пендостан и их шестерки


(комментарий скрыт)

fresh_breeze 09 июня 2018 | 23:34

Быстрое реагирование, Тереза, это как? Чуть что, сразу умерщвлять русскомяукающих котов?


(комментарий скрыт)

akrayzler 09 июня 2018 | 23:34

А восьмой против чего голосовал? Или, как всегда, пургу нес?


oneoretwo 09 июня 2018 | 23:37

Лидеры стран G8....Лидеры стран «Большой семерки»....
------------------------------------------
йехувские жертвы отреформированного плешивого образования...
( 7 - 8, где-то так...)


mikhail_spb_ 09 июня 2018 | 23:38


Как и сгнивший совок, нынешний совок-2 становится враждебным государством для всех развитых стран?


redactor 09 июня 2018 | 23:50

Развитых за счёт колоний и геноцида народов, в том числе и своих?


amrigo 09 июня 2018 | 23:49

Уже G8, значит наконец-то КНДР приняли в большую восьмёрку, а России снова отказали.

Самое обсуждаемое