20:33, 09 июня 2018

Число жертв авиакатастроф в России за год увеличилось в 16 раз

Как отмечает телеканал «360» со ссылкой на статистику МЧС, количество авиакатастроф на территории России в первом квартале текущего года увеличилось в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Так с начала 2018 года в результате авиакатастроф в России погибли 80 человек, еще 85 — пострадали. В 2017 году погибшими числились пять человек, столько же — пострадавшими.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

09 июня 2018 | 20:43

Прямым путем под откос в мордор. .


lenin3 09 июня 2018 | 21:03

balamuto: а мне вначале прочиталось"автокатастроф".Но,думаю,у них тоже неутешительная неофициальная статистика,хотя официально их число уменьшается.Просто авиакатастрофы труднее замолчать...


neburzhui2 09 июня 2018 | 22:23

Оно так. Самолётом на тот свет попасть легче. Но гораздо больше попадает туда из личного автомобиля...


jetsam 09 июня 2018 | 20:47

до юбилейных 18 тянули?

ну вот, как путен и обещал - идем к свету ы конце туннеля...


skif_05 09 июня 2018 | 22:14

jetsam: lenin3:
В феврале потерпел катастрофу Ан 148, погиб 71 человек. Эхо моментально... В Гадюкино опять дожди,..
На кого рассчитана эта либеральная пропаганда? На ватников?


(комментарий скрыт)

09 июня 2018 | 20:58

может надо научить самолеты крыльями махать? А кстати они Сирию не считали, это статистика по гражданским.


don_ballon 09 июня 2018 | 21:04

"Ту-104 самый быстрый самолёт" (3 раза)
Экономьте время, экономьте время...
Ту-104 самый быстрый самолёт"
Исполняется на мотив похоронного марша Шопена.


egik78 09 июня 2018 | 21:12

71 человек из 80- это Ан-148 "Саратовских авиалиний".Да и личные вертолеты это не экзотика.


(комментарий скрыт)

serhio_25__ 09 июня 2018 | 21:56

snikkersnepper: ""Почему так новость не написали?"" - потому что ЭМ пропагандоны.


fueaqui 09 июня 2018 | 21:23

Эти данные не показывают какую-либо тенденцию, а являются обычными флуктуациями виду малого абсолютного количества авиакатастроф. Около 90% погибших первого квартала - жертвы одной катастрофы (Саратовских авиалиний). Не случится подобного единичного события в завершающемся втором квартале - он "внезапно" покажет улучшение статистики от квартала к кварталу, что также не будет означать существенного улучшение авиационной безопасности за прошедшие месяцы.


hz6691 09 июня 2018 | 21:24

О какой именно авиации идет речь: государственной, коммерческой, общего назначения ...?


dfy 09 июня 2018 | 21:38

Лётчик-испытатель Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148:

https://youtu.be/_10pgkyvjq0


(комментарий скрыт)

koshkaedu 09 июня 2018 | 22:14

Летайте Аэрофлотом: дёшево, быстро и надёжно!


(комментарий скрыт)

09 июня 2018 | 22:19

Неинтересно и неактуально: Алеша не заметил ни Когалымавиа, ни сочинский Ту-154, ни подмосковный Ан-148. Хомячки скушали и продолжают кушать...

Самое обсуждаемое