12:32, 07 июня 2018

Президент Путин гарантирует рост экономики России в ближайшей перспективе

Как выразился Путин в ходе прямой линии, «Россия сейчас движется в сторону полосы устойчивого белого цвета». Президент считает, что ответственность министров правительства за реализацию экономических планов должна быть персональной.

Комментарии

66

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


hiryrg 07 июня 2018 | 13:20

Ну что же. Гарант гарантирует рост экономики России в ближайшей перспективе. Лет эдак через 50? "Россия сейчас движется в сторону полосы устойчивого белого цвета". Полоса в никуда...


kostia1971 07 июня 2018 | 17:42

hiryrg: Надо полагать все прежние обещания отменены,этим новым ?
Но если не выполнено не одно предыдущее обещание не выполнено,кто поверит в то,что новое хоть что-то стоит?
Напомню,что обещалось в 2002 году....и до сих пор не выполнено.
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики


idontbelieve 07 июня 2018 | 13:22

Оппппа-на ,,,,,в ближайшей перспективе....Еще один кремлевский сказочник.Я ужЕ должна жить в коммунизьме,а хде он и хде та страна? Тоже так же обещали .Хоть сам-то верит? Мы не ВЕРИМ.


vovash45 07 июня 2018 | 13:23

В эти выходные у нас водоводную сеть прорвало. Приехали рабочие, экскаваторщики, водители сварщики. Пока ждали согласование и разрешение на раскопку трассы, о политике говорили...
"-Надо вводить войска.
-А куда?
- Да всё равно куда, пока сила есть надо на всех рыпаться..."
У простого народа боевое настроение и 100% поддержка всех начинаний Путина. По моему ещё никого так не поддерживали, как его. И это реальность, а не выдумки и не пропаганда.


koltak76_ 07 июня 2018 | 13:33

vovash45: Каждый народ достоин своего правителя. Хотят войны, получат голод и смерть.


idontbelieve 07 июня 2018 | 13:43

vovash45:В мое время так же поддерживали брежнева,просто люди не могли полностью выразить свою любовь и масштаб ,не было интернета,но в газетах передовици были каждый день ,где эта любовь к генеральному фиксировалась.Ничего не поменялось с тех пор.Когда правитель сидит больше 2 сроков любовь к нему начинает расти прямо пропорционально обнищанию населения.Доказано практикой.


sadda 07 июня 2018 | 13:50

vovash45: Не знаю, у нас в провинции мало кто Путина поддерживает. Может в Москве и Питере по другому.


shtirlitz77 07 июня 2018 | 14:10

vovash45: "-Надо вводить войска.
-А куда?
- Да всё равно куда, пока сила есть надо на всех рыпаться..."

"Послушай, ври, да знай же меру".
Никакой работяга никогда не скажет такое.
Да и никакой "силы" на самом деле нет. Одни понты.
И Пу с поваром это прекрасно знают.
Так что пусть повар сменит методичку.

А я вот, действительно, слышала, как костерят нашевсе за повышение цен на бензин и особенно на солярку.


boyarin 07 июня 2018 | 13:30

гуманоид


sadda 07 июня 2018 | 13:30

6 лет назад дед Щукарь гарантировал создание миллионов новых рабочих мест, как всегда сбрехал. И продолжает брехать. Это единственное что у него хорошо получается


svytoi 07 июня 2018 | 13:47

sadda: продолжает брехать??? по моему уже бредит


koltak76_ 07 июня 2018 | 13:31

Президент Путин гарантирует рост экономики
--------------------------------------------------------------
Это прикол такой? Пациент уже давно мертв.
Пусть сначала выполнит требования Конституции России.


timbuktu 07 июня 2018 | 13:40

koltak76_: он даже свои обещания не выполняет.а вы требуете от него соблюдения того.чего он не писал )))


marfa_1953 07 июня 2018 | 13:44

Президент Путин гарантирует
__________
Только под залог собственной головы!


idontbelieve 07 июня 2018 | 13:46

Дорогие ребята,а также товарищи родители ! Сегодня будет много сказок.


shtirlitz77 07 июня 2018 | 13:55

"Президент Путин гарантирует рост экономики России в ближайшей перспективе."

Оказывается Путин мастер рассказывать анекдоты!
Ну насмешил, ничего не скажешь!


extralink 07 июня 2018 | 15:28

Товарищ прапорщик,остановите поезд! Поезд, стой,раз два...