07:01, 31 мая 2018

Президент Украины знал о планируемой СБУ инсценировке убийства Аркадия Бабченко

Об этом Пётр Порошенко сообщил на встрече с журналистом. При этом украинский лидер добавил, что Бабченко хотели убить, чтобы дестабилизировать обстановку в стране.
Утверждения о причастности России к подготовке покушения на Аркадия Бабченко выглядят правдоподобно, но Киев теперь должен будет предоставить серьёзные доказательства. Об этом в эфире «Эха Москвы» сказал бывший депутат Госдумы, полковник ФСБ в запасе Геннадий Гудков.
Об убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве объявили во вторник. В среду стало известно, что журналист жив, Бабченко сам рассказал, что участвовал в инсценировке собственного убийства в рамках операции Службы безопасности Украины, которая предотвратила покушение на него.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

sandro_007 31 мая 2018 | 07:11

Шутники. Ларина чуть в окно не выпрыгнула от горя. Более идиотской истории нельзя было придумать.


(комментарий скрыт)

ostapbey 31 мая 2018 | 07:20

danko_shalawa: еще не такое запоешь, когда он
эмбарго на поставку в ЕС газу с нефтью введет.
Процентов так под ПИСЯТ!!!
даже..


arye_11 31 мая 2018 | 07:21

ostapbey:
При этом украинский лидер добавил...
_______________________________________________________________________
Маленькое техническое уточнение.
В Украине нет "лидера", в Украине просто законно избранный на свой срок президент.
Несменяемые Лидеры в России, Северной Корее и Венесуеле(а теперь еще и в Китае) и прочих "цветочах" свободы и демократии


(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 31 мая 2018 | 07:24

arye_11: Все следы преступления ведут в Москву..


ostapbey 31 мая 2018 | 07:22

gurevich62: кстати, а чего Путин в это время ничего не делал?
Изумруды перебирал??
Даже..


ostapbey 31 мая 2018 | 07:24

.К кастрату раз пришел скрыпач...
.
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри,— сказал певец . . . ,—
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат,— он продолжал,—
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я . . . . себе чешу.
Автор: не мировой лидер В.В. Путин.
А некий малоизвестный А. С. Пушкин..
Даже..


(комментарий скрыт)

grazschdanin 31 мая 2018 | 07:13

Президент Украины знал о планируемой СБУ инсценировке убийства Аркадия Бабченко
#
Не сомневаюсь. Ему очень нужен «козырь» для разговора с Путиным.
На 1-е июня намечена встреча в Нормандском формате. После визита Меркель и Макрона к Путину Порошенко запаниковал, понимая, что теряет позиции. Ему нужен козырь.С убитой в прифронтовой зоне девочкой не вышло. Ее мать сказала, что это сделали ВСУ. Срочно нужна была замена. И теперь на любой вопрос о невыполнении Украиной Минских договоренностей Порошенко будет блеять про Бабченко.


ostapbey 31 мая 2018 | 07:17

grazschdanin: а вот если бы не наскакали на русский мир, то проффесор бы заложил эту операцию СБУ раньше Азарова.
Настучал бы, .как служащий на доверии.
А тут госпереворот России в Украине случился на Майдане..и ФСБ узнало об этом из бульварных газет.
Включая и Небензю в ООН и Матвиенко с сенаторами даже.


(комментарий скрыт)

grazschdanin 31 мая 2018 | 09:55

ostapbey: gurevich62: начнет собирать матпомощь семье Бабченко
#
Там с детями не все понятно: Аркадий Бабченко женат, в браке у него с супругой Ольгой родилась дочь[2]. В течение ряда лет А. Бабченко стал названным отцом для шестерых приёмных детей, из которых трое приходятся друг другу родными братьями и сёстрами. Опекуном приёмных детей и их названной матерью является мать Аркадия, Юлия Александровна, педагог с большим опытом[34].
То есть ещё раз: его мать - "названная мать" для ребятишек, а "названный отец" для них же он сам (ее сын)!?


ostapbey 31 мая 2018 | 10:11

grazschdanin: спроси юрыста из Мухосранска что значит ОПЕКУН.
И что такое НАЗВАННАЯ мать.
Не по твоим понятиям. А по ЮРИДИЧЕСКИМ нормам.
В части наследования имущства хотя бы.
Даже.


grazschdanin 31 мая 2018 | 10:32

ostapbey: Инцест одним словом.


ostapbey 31 мая 2018 | 11:08

grazschdanin: ИНЦЕСТ,...????
Это от сталина пошел ОТЕЦ народов, которого МАТЬ родина зовет?? На кого?? Типа как Галкина на Пугачеву мимо Орбакайте даже???


ostapbey 31 мая 2018 | 11:12

Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)[1][2]. Понятие «близкий» в разных культурах определяется по-разному, хотя почти во всех культурах имеется табу инцеста[3]. Большинство случаев инцеста (до 15 %) происходит между сиблингами[4].

Следует различать инцестуальные отношения между взрослыми родственниками и сексуальные отношения с несовершеннолетними детьми. Так, растление несовершеннолетних является в большинстве стран мира уголовным преступлением, независимо от того, совершено ли оно по отношению к своему или к чужому ребёнку. В некоторых странах (например, в Германии, Дании и др.) уголовно преследуются добровольные сексуальные контакты между совершеннолетними близкими родственниками. В России же сексуальные отношения между совершеннолетними близкими родственниками не считаются преступлением......
Даже...


grazschdanin 31 мая 2018 | 11:42

ostapbey: Типа как Галкина на Пугачеву мимо Орбакайте даже???
#
Галкин на Пугачеву - это геронтофилия со стороны Галкина и педофилия со стороны Пугачевой.


(комментарий скрыт)

boris_kiril 31 мая 2018 | 08:42

sg88: Когда ты, нумерованный, перестанешь сочинять всякую галиматью? Думаешь это кому-то интересно? Только страницу засоряешь.


simanov_a 31 мая 2018 | 07:27

Окраина это сборище клоунов и попрошаек


ostapbey 31 мая 2018 | 07:50

simanov_a: на окраину Киевская Русь ссылала дурачков типа Андрюхи и Юрика..
Да и москали при Ваньке ссылали тоже таких же.
Якобы при Васильиче. За грозный нрав.
Даже.


ostapbey 31 мая 2018 | 07:53

Сталин тоже ссылал угловных ссученых дурачков туды ж.
В Лугандонию.
Ну а особо отличившихся вертухаев в зачищенный от коренных жителей Крым..
Даже.


31 мая 2018 | 07:31

Рашен 1 знал и че?

Самое обсуждаемое