17:31, 24 мая 2018

Борис Джонсон в беседе с российскими пранкерами: Лондон планирует ввести новые санкции против российских олигархов

Глава британского МИДа Борис Джонсон в беседе с российскими пранкерами заявил, что Лондон планирует ввести новые санкции против российских олигархов. Джонсону позвонили пранкеры Вован и Лексус и сказали ему, что говорят от имени премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Представитель британского МИДа сообщил агентству РИА Новости, что во время разговора министр понял, что его разыгрывают, и прервал беседу, однако до этого он сказал: «Русским следует знать, что Великобритания будет жестко противостоять им. Мы продолжим усиливать нажим на некоторых олигархов, окружающих президента Путина.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

niknik 24 мая 2018 | 17:39

Этим двум клоунам надо было от имени путина ему звонить. А так эти дешевые розыгрыши уже мало кому интересны. Приелось!


alex55 24 мая 2018 | 17:45

niknik:
Ну почему же. Они еще могут Путину позвонить, теоретически. Вычислят придурков еще до соединения с абонентом. Как минимум на "двушечку" шутка потянет... Вот когда мы все посмеемся...


zemljanka 24 мая 2018 | 18:04

Брехня.


leonya 25 мая 2018 | 13:47

alex55: Не могут, потому, что они работают в фсб


ze_danil 24 мая 2018 | 17:46

niknik: ну почему дешевые

вот ты знаешь телефон Бори Джонсона? а Вован с Лексусом знают, как и многие другие

обычные такие русские парни, с номерами телефонов всех членов правительств мира


svet57nic 24 мая 2018 | 19:16

ze_danil: Так это Цукерберг номерок слил или Cambridge Analytica


splin2 24 мая 2018 | 17:46

niknik: Хакеры и пранкеры - самое эффективное оружие российских лохотронщиков.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nik1225 25 мая 2018 | 07:19

niknik: Так все в мире и так понимают кто главный и кто вдохновитель у этих и других клоунов при власти в России!


domtrubaiiiataji 24 мая 2018 | 17:45

так Англия уже ранее заявляла, чтоб будут вводить новые санкции в чем пранк? этих фсбшных подсосов


nik1225 25 мая 2018 | 07:26

domtrubaiiiataji: Так ответить то толком нечем, вот тлоько придурки вот такими детскими розыгрышами, а потом ходят скулят как тот же Абрамович, что их их почему то начали прижимать в Англии с той же визой какие то проблемы, вот пусть Путину и скажут спасибо!


24 мая 2018 | 17:53

Ура, вот оно, нашлось! Теперь это будет главная недельная новость по Центральным Трубам Российской ТелеКанализации!
И можно уже не сильно расстраиваться по поводу расследования по малазийскому Боингу, сбитому над Донбассом.
Отходнячок, однако!


ze_danil 24 мая 2018 | 17:58

tks: последнюю неделю в топе Йандекса стало по 2 новости, относящихся к Украине.

до этого пару лет стабильно была только одна (но зато всегда)

то есть если раньше 20% основных новостей России были о хохлах, то теперь их 40%


24 мая 2018 | 22:55

tks: Однако сбитым с подачи США. Если бы было бы не так США сразу бы нашли виновного. Это провокация порошенко и обамы была


24 мая 2018 | 23:53

victorian: Вы это трэшанули или всерьёз?


neon001 24 мая 2018 | 17:57

они еще не муж и жена?


(комментарий скрыт)

24 мая 2018 | 18:06

Что-то Вован с Лексусом с глузду съехали.Позвонить, чтобы узнать:"Давили вас и давить будем"-это круто. Никто без них, конечно, не знает, что коки в тисках у олигархов уже потрескивают.
Кстати, какие, интересно, у Вована с Лексусом звания? Это же новый вид гибридной деятельности.


polikarpich 24 мая 2018 | 18:06

Когда эту лажу прекратят новостить уже? Дебилизм какой-то... "Вованы", "Лексусы", "от имени Пашиняна", звонят главе британского МИДа...
Совсем для особо отклонённых, что-ли?


akomazo 24 мая 2018 | 23:55

polikarpich: почему "для особо отклонённых"? Это для "особо нормальных". Или вы не заметили, что сейчас воспринимается как норма большинством россиян? А "особо отклонёнными" на сегодняшний день считаются как раз те, кто не может и не желает вписываться в эту "норму".


24 мая 2018 | 18:07

Лицо с нестандартной ориентацией Джонсон будет жестко противостоять олигархам. "Не отдам ваши деньги" будет кричать?


jacknichols 24 мая 2018 | 18:08

Мидовский конь сливает номерочки зарубежных коллег:
"Дык я чё, я чисто поржать.."


24 мая 2018 | 18:10

Помет, небось, седня обсосет тему. Будет орать, что ихтамнету-уволены еще в прошлом годе, а сам подмигивать и знаки подавать-мол, во как мы могем. Клоуны.


yrykrs 24 мая 2018 | 18:14

Что-то совсем непонятно. Зачем Борису Джонсону сообщать даже самому Пашиняну, тем более кому-то, говорящему от его имени, о новых санкциях против России. Не фейк-ли это?


24 мая 2018 | 23:56

yrykrs: Может, "на том конце" - тоже пранкер оказался? ;)))


spitac 24 мая 2018 | 18:25

Ну, Вован понятно кто, а Лексус? Ликсутов, что-ли?


ebze 24 мая 2018 | 18:43

Во-первых: эти два «индивидуума» - как говорится «Африку открыли»
Во-вторых: если эти «борцы за правду» смогли дозвониться до премьер-министра Англии то либо не такие уж они «обычные пранкеры», либо приёмная Джонсона намного доступнее для обычных людей, чем приемная того же Медведева, к примеру. Кто-нибудь из пранкеров разыгрывал Дмитрия Анатольевича?... вооот... и я о том же.


Митрич Дмитриев 24 мая 2018 | 19:36

Молодцы...
Идиотов надо разыгрывать.....


nik1225 25 мая 2018 | 07:15

Всем понятно что эти два дебила у кого на побегушках! И как по этим действительно детским и несерьезным поступкам будут относится к Кремлю в цивилизованном мире, и он давно должен применить самые жесткие меры к Кремлю, не к России а именно поименно к кремлевским ворам, всем депутатам Думы прежде всего "Едросам"", олигархам и т.д., и удивляет почему это не было сделано до сих пор, а то что эти два идиота звонили от имени Пашиняна, который думаю если уж не сделает официального выпада в сторону Кремля то этот дебильный розыгрыш от его имени он не оставит без внимания и пусть в Кремле не удивятся, что пройдет не так уж много времени и Армения будет брезгливо отстранятся от такой России властям которой и до этого в мире знают цену!

Самое обсуждаемое