09:32, 24 мая 2018

Сотрудникам американского ФБР удалось обезвредить крупную сеть ботов

По данным министерства юстиции к созданию Ботнета причастна хакерская группа Fancy Bear. Этих хакеров связывают с Главным управлением Генштаба российской армии. Их считают ответственными за множество кибератак, в том числе, на Бундестаг, органы Демпартии США и НАТО, — отмечает интернет-издание «Медуза».



Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

gvs 24 мая 2018 | 09:36

ФБР хоть знает, что такое боты. ФСБшники бы захватили десяток студентов, и под пытками выбили бы признание, что каждый из них является ботом. ))))


24 мая 2018 | 09:41

Российские БОТЫ гораздо умнее и их Сеть раскинута по всем подвалам - всех Гнид не вытравишь.


podpindosov_net_01 24 мая 2018 | 09:44

У ФСБ отчетный период. Надо налогоплательщикам доказывать, что они не зря в носу ковыряют.


punyoshohlai 24 мая 2018 | 09:58

podpindosov_net_01: У ФСБ отчетный период.

У ФБР. ФСБ не отчитывается


pmasel 24 мая 2018 | 10:18

punyoshohlai: Оговорка по Фрейду. Кому стучит о том и говорит.


shicotus_live 24 мая 2018 | 09:41

Сотрудникам американского ФБР удалось обезвредить крупную сеть ботов..
________________________________________________
Какими только глупостями не занимаются спецсмлужбисты, чтобы получить медальки и более финансирование. Какие фейки только не придумывают)))


pro_hanov 24 мая 2018 | 09:46

shicotus_live: Слабовато сработали пиндосы. Вас победить им не удалось. Поздравляю)


shicotus_live 24 мая 2018 | 09:56

pro_hanov: Начинается)) Кому вы тут нужны. чтобы на вас троллей выпускать? А вот если наши спецы копнут сайт Эхо, то стопудово уверен, нароют десятки укроботов. Их тут как грязи.


lager23 24 мая 2018 | 09:43

gvs: к чему ваши фантазии, если факты присутствия, например на сайте Эха, группы людей (кремлеботов) с упорством меняющих ники, подменяющихся под ними и координирующих между собой "выход" на сайт и темы, очевиден?
Стадный инстинкт и нейропрограммирование человека никто не отменял, не правда ли?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

podpindosov_net_01 24 мая 2018 | 10:03

vinibi_: lager23: Укроботы негодуэ.


lager23 24 мая 2018 | 10:35

vinibi_: эти "аватары" можно расценивать как признание личных заслуг, потому что в убогом менталитете кремлеботов это признак собственного бессилия... они неудачники по жизни и злобные недоумки!


from_salostan 24 мая 2018 | 11:17

vinibi_: Негодую вместе с вами!


24 мая 2018 | 10:20

lager23: Ага, кремле-боты окружают и через стены воздействуют. Короче прыгай в окно.


lager23 24 мая 2018 | 10:44

fill121: podpindosov_net_01: обратите внимание, "01"типичный кремлебот апгрейд старого знакомого образа "данко свинжи", а "закладка - fill" уже совсем иное, этот индивидуал — жертва субъективизма и болезненного самомнения, "заблудшая душа"..


24 мая 2018 | 11:07

lager23: Эй психогенеколог, вам дали указание прыгать в окно. Че цепляетесь за подоконник.


(комментарий скрыт)

24 мая 2018 | 22:34

lager23: А единственный представитель психогенекологии это вы.


lager23 24 мая 2018 | 23:00

fill121: спасибо, мой "вагинальный пациент", буду спасать вашу душу...пишите! :)


24 мая 2018 | 23:06

lager23: Так вы еще и извращенец. Сколько пороков, а с окна от кремлебота так и не сиганули.


lager23 25 мая 2018 | 00:18

fill121: зачем мне "сигать из окна от кремлебота", если я дышу вам в спину, молодой человек? :))


25 мая 2018 | 06:55

lager23: Слушайте, страх божий, теперь у вас глюки вы видите мою спину. Я вас боюсь.


lager23 25 мая 2018 | 14:20

fill121: Я вас боюсь....
///////
Не бойся, дружище, лучше прочти и вдумайся, если получиться :)

..Немедленно поутру первосвященники со старейшинами и книжниками и весь синедрион составили совещание и, связав Иисуса, отвели и предали Пилату. Пилат спросил Его: Ты Царь Иудейский? Он же сказал ему в ответ: ты говоришь...



25 мая 2018 | 15:28

lager23: Да все таки переходите с таблеток на водку, возможно поможет.


(комментарий скрыт)

bagarius_goonch 24 мая 2018 | 10:33

lager23: lager23:
Это Вы про евреев что ли? Вот уж кого на сайте полным- полно. Достаточно посмотреть, как они набросились на Мельмана. Вот он - еврейский нацизм... Связанные одной мыслью, скованные одной цепью. Чем дальше - тем лучше это видно каждому.


lager23 24 мая 2018 | 09:45

gvs: обратите внимание, сейчас 9.44, а два кремлебота уже залезли в дискуссию....


(комментарий скрыт)

24 мая 2018 | 09:37

Практически все мировые СМИ в июне 2016 года сообщили о сенсации: Служба безопасности Украины (СБУ) «раскрыла и предупредила серию из 15 террористических актов, которые планировались на территории Франции накануне и во время проведения чемпионата Европы по футболу».

По понятным причинам, особо усердствовали украинские СМИ.

И вот на этой неделе районный суд в Любомле (Волынская область) вынес приговор по данному резонансному делу: главный «террорист», молодой французский осеменитель коров Грегуар Муто, приговорен к шести годам тюремного заключения.

Но почему-то этот приговор не вызвал интереса на Украине. Некоторые СМИ вообще предпочли его «не заметить», а другие поместили короткие информсообщения, в основном приводя в качестве первоисточника материал немецкого агентства DW. Из чего складывается впечатление, что украинские медиа даже не удосужились прислать своих корреспондентов в Любомль.

Такое более чем скромное освещение приговора по столь громкому делу объясняется довольно просто: в суде подтвердилось, что все бравурные реляции СБУ по поводу «раскрытия 15 терактов во Франции» изначально были ложью, выдумкой, плодом воображения руководителей украинской спецслужбы.

И если сейчас подробно описывать данное дело, то невольно придется задавать неудобные вопросы представителям своих властей. А с некоторых пор украинские журналисты делать это разучились.


24 мая 2018 | 10:17

max3446: что то навроде этого родила ФБР, героически поймав несуществующих ботов


24 мая 2018 | 09:52

Сотрудникам американского ФБР удалось обезвредить крупную сеть ботов
---
Хм!
А что в данном контексте имеют ввиду под словом "обезвредить"?


24 мая 2018 | 09:59

Ага, видели ВВС притопала в офис в Питере к главному мотоботу и шеф повару , а там два охранника бомжеватого вида, один весь расписной и в Адидасе с вытянутыми коленками. Лядь прямо офис агентов 007 или склад для хранения боярышника.


epynda 24 мая 2018 | 10:08

Смех, да и только.....
Оказывается,прежде, чем начинать свою незаконную деятельность, российские хакеры опубликовывают своё название (свой ник ), и следуя этой логике, представляются лично.....


grazschdanin 24 мая 2018 | 10:21

То есть это пример для нашей ФСБ - отлавливать сообщества либеральных ботов, поднимающих информационный шум в нужное время?


ly4_sveta 24 мая 2018 | 10:21

А в чекистско-путинской действительности
только и способны на пакости, подлости,
мерзости, агрессию и прочие разрушительные
и негативные действия. Сами не умеем жить и
другим не дадим. Лозунг из 20-го века - ,,мы на
горе всем буржуям мировой пожар раздуем",
видно вбился колом в чекистский мозг, хотя, и
сами уже стали буржуями, но гены не раздавишь.

Самое обсуждаемое