Эксклюзив Эха 22:31, 23 мая 2018

Правозащитница Зоя Светова обратилась к патриарху Кириллу с просьбой помочь спасти жизнь режиссёру Олегу Сенцову

Правозащитница Зоя Светова обратилась к патриарху Кириллу с просьбой помочь спасти жизнь режиссёру Олегу Сенцову, который объявил голодовку в российской тюрьме. Она сказала «Эху Москвы», что глава церкви мог бы убедить президента Владимира Путина отправить заключенного на Украину.

Зоя Светова добавила, что вопрос об освобождении Сенцова уже давно назрел. Президент лично заявлял, что нужно обменять всех заключенных на Украине россиян на всех украинских граждан, содержащихся в неволе в России.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


jblack2 23 мая 2018 | 22:38

Молодец Зоя Советова!
Принудительное двухразовое кормление может вернуть террориста Сенцова к обычному образу жизни.


anemon 23 мая 2018 | 22:44

jblack2: Ответ, типа - ты сам дурак. Но иного ты не заслуживаешь. Хотя в этом моем ответе - правда. Ты сам террорист. Вашу гибридную войну давно раскусили.


point3d 23 мая 2018 | 22:52

anemon: А что плохо в гибридной войне против неонацитов?
Вот неонацитов из МИДа Украины так никто и не уволил, это любовь.


sibiriachka 23 мая 2018 | 23:02

point3d: что плохо?! Вранье и подлость. Ты высмотрел в МИДе соседней страны "неонацита", и решил, что теперь можно убивать и грабить соседей?! Ну ты и придурок!


danko1 23 мая 2018 | 23:04

point3d: Так неонацисты у нас во власти обитают и неонацистские партии в Европе поддерживают.
Все офицальные признаки нацистского режима и в России Путин установил.


point3d 23 мая 2018 | 23:09

danko1: После МИДа Украины и их штандартенфюреров, которых уволить не хотят, эти завывания не работают уже :)


jblack2 24 мая 2018 | 06:22

anemon: ... . Ты сам террорист...
-----------
Мысль о необходимости сохранения жизни человеку даже такому как "С", Вы считаете связывает меня с террористами?
Удивили!
Вообще, в подобных случаях (попытках шантажа государства голодовками) стоило бы придерживаться позиции Маргарет Тетчер, мол хочешь вдохнуть - никто не препятствует!


drgonish 23 мая 2018 | 23:37

[....глава церкви мог бы убедить президента Владимира Путина отправить заключенного на Украину. ]

Любопытные методы у правозащитников. Походу правозащитники имеют такое же отношение к правозащите, какое хилеры к медицине.

Надеюсь патриарх отправит Зою в храм, где она должна будет прочитать молитву о вразумлении перед иконой о Прибавлении ума.

Самое обсуждаемое