13:02, 23 мая 2018

В Госдуме предлагают приравнять к госизмене содействие и пособничество к введению санкций против России

Об этом сообщил первый замглавы фракции «Единой России» Андрей Исаев. По его словам, такое предложение обсуждалось сегодня на заседании совета по законотворчеству. Законопроект об уголовной ответственности за исполнение антироссийских санкций, принятый в первом чтении, может быть доработан в течение одной-двух недель. Пока за пособничество предусмотрен штраф до пятисот тысяч рублей или тюремный срок до трех лет.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

danko1 23 мая 2018 | 13:09

Называть воров ворами по этому закону нельзя, т. к. против них в дальнейшем санкции введут?
Абсурд полный, когда в защиту воров власть вступается, а санкциям, которые якобы во благо по заявлению Путина и Ткачева, теперь зло.


mikhail_spb_ 23 мая 2018 | 13:10


Самое смешное, что больше всех способствовал введению санкций нацдилер.

Также ради смеха найдите в Интернете фотку физиономии этого исаева.
Неужели с таким э-э-э лицом можно заниматься "законотворчеством"?


danko1 23 мая 2018 | 13:11

mikhail_spb_: Основное зло россиянам не от санкций, направленных на воров, которые в России безнаказанны, а от антисанкций дебилов во власти.


luger_max_otto 23 мая 2018 | 13:12

Собственно, на госизмену нацлидер наскреб значительно раньше и по другим основаниям... А нынешняя госдура может говорить что угодно- делает она то, что ей спустят из администрации знатного стерховода.


vezdehod 23 мая 2018 | 13:22

На хрена мелочится - сразу РАССТРЕЛ., без права передачи.


sbk 23 мая 2018 | 13:27

mikhail_spb_: Лицо - как и мысли, и душа. Одежда не та.


vlabumur 23 мая 2018 | 13:11

Умножаем, вычисляем,
Алгоритмы составляем.
Только было всё напрасно,
Лишь потом нам стало ясно, –
Дело было не в бобине
Идиот сидел в кабине.(С)


poster6996 23 мая 2018 | 13:15

РебятЫ! Не останавливайтесь!!!! к чему полумеры! И нечего велосипед изобретать, давайте сразу судить тройкам и расстрел.


zx48k 23 мая 2018 | 13:21

Все правильно, эти негодяи покусились на святое - на визы для олигархов и их право выводить деньги из страны и покупать на них себе особняки на загнивающем Западе.


danmestari 23 мая 2018 | 13:21

Правильно! И стрелять на х.р на месте без суда и следствия по приговору революционной тройки! Сказал чего-нибудь хорошее про загнивающий Запад - пособник, а значит, изменник. Пулю в лоб, семью в ГУЛАГ. Заодно решим и экономические проблемы: пособников-изменников постреляем - посажаем, а оставшимся "патриотам" жить станет сытнее. Чем больше запретим и больше постреляем, тем могущественнее станет наша великая родина! Ура, товарищи!


danko1 23 мая 2018 | 13:36

danmestari: Так мы без власти на всех уровнях и без депутатов останемся.
Если их расстреливать за вывод денег в США и на Запад, за покупку там недвижимости, то кто останется?
Кто воровать природные ресурсы России будет и грабить россиян?


stanislav1975 23 мая 2018 | 13:27

За санкционаж в пользу США расстрел однозначно.


kapitankolbaskin 23 мая 2018 | 13:29

а как интересно будет доказано это содействие и пособничество ?!
Если кто-то съездил в США и Европу ,то это что уже содействие и пособничество?!
Ну так арестуйте детей Лаврова ,Мизулиной ,писькова дочку и железняка дочек !!!
Я вот уверен .что они проживая в США и Европе способствуют введению санкций,которые между прочим нам на пользу ,как Путин говорит...
А ваще надо проверить избавился ли Исаев -рулька от своей гостиницы в Германии ?!
Или на любимую тещу переписал !!!???


melnikov_ivan_85 23 мая 2018 | 13:30

То есть, например, какой-нибудь журналист публикует материал о связях с криминальным миром или воровстве какого-нибудь высокого российского чиновника, затем США вводит против него персональные санкции, затем наш честный суд трактует эти персональные санкции, как санкции против России (госслужащий ведь), и в итоге данный журналист объявляется госизменником. Я всё правильно понял?


kompricikos 23 мая 2018 | 13:38

melnikov_ivan_85: без боярки не понять


stanislav1975 23 мая 2018 | 14:01

melnikov_ivan_85: Да, Вы всё правильно поняли.


annacrimea 23 мая 2018 | 13:31

И наказывать за эту измену будут принудительным выдворением за пределы благословенного Мордора в одну из враждебных держав.


alena01 23 мая 2018 | 13:32

А что, кто-то ввел санкции против РФ???
Против физлиц - да..
Против отдельных компаний- да...
Или они и есть - РФ???

У Исаева, видимо, вместо мозга - жир...


(комментарий скрыт)

tag188 23 мая 2018 | 13:34

В Госдуме предлагают приравнять к госизмене содействие и пособничество к введению санкций против России
==========================
Вообще-то сам вождь сказал, что санкции нам только на пользу!
А Дума хочет приравнять это полезное дело к госизмене! Депутаты пошли против президента, что-ли?!
Я уже ничего не понимаю, портянки, что там у вас в методичках пишут, кому верить, президенту или депутатам?!


niknov 23 мая 2018 | 13:35

Санкции же полезны для России. И Путин об этом говорил. Импортозамещенье там всякое.


pravdoiskatel 23 мая 2018 | 13:36

Ну по этой статье первыми должны пойти нацлидер и его воровская шобла.


odindwatri 23 мая 2018 | 13:36

Вот я бы еще поездки по заграницам приравнял его к госизмене. Таскаются туда, а дома-то чего не хватает?!


chubuk 23 мая 2018 | 13:45

Вот те на: только-только "село поперло", а уже тех, кто способствовал импортозамещению, готовы в кутузку упечь. И как быть с теми депутатами и царедворцами, которые сами просились в санкционные списки и гордились этим? Ведь явно способствовали их расширению...


kondrakot 23 мая 2018 | 13:52

"Как отметил Владимир Путин во время «Прямой линии — 2017» ... они пошли стране на пользу"
Ой, и САМ что-ли тоже изменник и пособник? А мужики-то не знают... (с)


stanislav1975 23 мая 2018 | 14:04

kondrakot: Стране-то, может, и на пользу, а конкретным ЖиВ - очень даже во вред.

Самое обсуждаемое