23:01, 21 мая 2018

Жители посёлка Псебай вышли на митинг с требованием объективного расследования убийства многодетной матери

Жители посёлка Псебай в Краснодарском крае вышли на митинг с требованием объективного расследования убийства многодетной матери. Как сообщает сайт «Новая Кубань» 40-летнюю Наталью Дмитриеву нашли мёртвой неделю назад. Изначально задержали 16-летнего подростка, позже — его предполагаемого соучастника. Молодых людей обвиняют в жестоком убийстве по предварительному сговору с целью скрыть изнасилование. Жители Псебая заявили, что в посёлке, возможно, действует целая преступная группа. По их словам, и раньше были преступления, но предполагаемым виновникам каждый раз удавалось уходить от ответственности.

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

marineru 21 мая 2018 | 23:07

Прокурорско-фээсбэшные сыночки...


novyrusich 21 мая 2018 | 23:09

marineru: Казаки, однако. воспитывают молодежь в патриотическом духе.
Чтобы потом нагайками интеллигентов в очках молотили.
А притравливают псов молодых обычно по живому зверю. Должны кровь почувствовать.


brandfa 21 мая 2018 | 23:23

novyrusich: это не казаки так воспитывают молодёжь, а телевизор, беззаконие, безнаказанность и атмосфера страха и ненависти. А ещё, доступные наркотики и спиртное, отсутствие нормального образования и полнейшая безнадёга и бесперспективность. Вся страна уже превратилась в одну большую "Кущёвскую", и это ещё не предел.


(комментарий скрыт)

novyrusich 22 мая 2018 | 12:04

benin_papa__: У Буденного не казаки в 1-й конной были?
И в 15 кавалерийском казачьем корпусе СС кто служил?
Кто с немцами с Дона и Кубани массово уходил, так что станицы пустели и почему?


benin_papa__ 22 мая 2018 | 14:44

novyrusich:
В собственном слабоумии расписываетесь, товарищ?
С немцами уходили и у Паннвица служили именно казаки, а у Буденного ряженая в казаков красная сволочь. Артикула "кто был ничем".
На подлинного казака можно посмотреть сегодня в Москве, на памятнике у станции метро "Улица 1905 года".
Вы так договоритесь, того гляди, что путинские чекисты Почетного караула являются подлинными гусарами.


novyrusich 23 мая 2018 | 10:47

benin_papa__: И там и там служила сволочь, которая хорошо описана у Бабеля.
ну и у Шолохова иногда правда проскальзывает 9сцена массового изнасилования и другие подобные).
Одна сволочь другой не лучше.
С немцами ушла нацистская сволочь, которая еще и родину свою предала, ради вкусно пожрать. Мрази, грабители и насильники ушли, при подавлении Варшавского восстания себя проявили. А там красных не было.


benin_papa__ 23 мая 2018 | 13:55

novyrusich:
Насчёт "вкусно пожрать" - это всё бла-бла-бла голодных и рабов, отродясь ничегошеньки слаще репы не евших.
Как и про якобы "предательство Родины", на деле предательство дела Ленина-Сталина. В плане колхозов и построения коммунизма. Который совки так и не построили, если Вы внимание обратили. И даже не собираются.
Я-то про то, что нынешние "казаки" - постсоветские клоуны ряженые.


novyrusich 23 мая 2018 | 16:34

benin_papa__: Ну да, конечно, поляки, которых они во время Варшавского восстаниЯ давили за дело Ленина-Сталина сражались.
Бур-Комаровский главный сталинец был.
Не выйдет у тебя, нацик, этих мразей-предателей оправдать.


benin_papa__ 24 мая 2018 | 15:02

novyrusich:
Я всегда утверждал, что в верные ленинцы-сталинцы идут только ущербные умом организмы.
Попробуйте напрячь остатки выкипевшего до основанья "разума возмущенного".
Каких бы политических взглядов ни придерживались хоть я, хоть Бур-Комаровский, хоть Вы, хоть распоследний сирийский беженец в Германии, это никак не меняет того факта, что никаких запутинских казаков в пределах останков СССР нет.
Равно как и всех прочих гусар.
Согласно Декрета об уничтожении сословий и гражданских чинов от 1917 г.
"Ст. 1. Все существовавшие доныне в России сословия и
сословные деления граждан, сословные привилегии и ограничения,
сословные организации и учреждения, а равно и все гражданские
чины упраздняются.
Ст. 2. Всякие звания (дворянина, купца, мещанина,
крестьянина и пр.), титулы (княжеские, графские и пр.) и
наименования гражданских чинов (тайные, статские и проч.
советники) уничтожаются и устанавливается одно общее для всего
населения России наименование граждан Российской Республики.
Настоящий декрет утвержден Центральным Исполнительным
Комитетом Советов рабочих и солдатских депутатов в заседании
10 ноября 1917 г.
Подписали:
Председатель Центрального Исполнительного Комитета
Я.Свердлов.
Председатель Совета Народных Комиссаров
Вл.Ульянов (Ленин).
Управляющий делами Совета Народных Комиссаров
В.Бонч-Бруевич.
Секретарь Совета Н.Горбунов."
Поняли, нет?
Российский казак есть такая же нелепица, что и негр ку-клукс-клановец.


novyrusich 24 мая 2018 | 15:18

benin_papa__: нет тов. партай


novyrusich 24 мая 2018 | 15:27

benin_papa__: Нет тов. партайгеноссе, я не ленинец и не сталинец, и даже не троцкист.
А казаки есть, правда это в основном сволочь, но они всегда такими были, что до революции, что после.
А не отмены отменены они советской властью, это она отменена.
отсменены сословия были, а казаки не считали себя сословием. Они себя народом считали, и нацисты их тоже от русских отделяли.
Потомки готов, арийцы то есть. А русские недочеловеки, так нацики считали.


benin_papa__ 24 мая 2018 | 15:31

novyrusich:
Понятно. Напрячь разум не удалось, ибо нечего.
В игнор.


novyrusich 24 мая 2018 | 15:37

benin_papa__: ты уже не первый раз слился. Когда ты не сможешь возразить, ты всегда под лавку к параше прячешься.


benin_papa__ 24 мая 2018 | 20:44

novyrusich:
Если Вы так и не поняли, товарищ, Вам я ничего доказывать и не собирался. Ибо ни на секунду не верю в возвращение хомо советикусов в обличье хомо сапиенсов. На интересующие меня темы мы мнения обоюдно высказали, аргументированных возражений по поводу моего утверждения о ряженых в казаков недостроителей коммунизма Вы не привели.
Вполне ожидаемо, впрочем. Вот и ладушки.
Остальное суть пустая трата времени.
Я бы скорее взялся дискутировать с инопланетянами.
Коли уж они способны будут до Земли добраться, то и разумом обладать обязаны по определению.
В отличие от обеих паразитных сект недостроителей всемирного халифата объединенных лоботрясов всех стран.
Как верных ленинцев-сталинцев, так и верных аллаховцев.



nestormihnenko 22 мая 2018 | 15:14

benin_papa__: "На освободившиеся земли свозили всякую сволочь, рвань, пьянь и срань."
Точно так же в период индустриализации привозили "специалистов" на Донбасс, в Мариуполь... Теперь их детей ополченцами и мудороссами называют.


ivfn 21 мая 2018 | 23:35

marineru:
По информации сельчан, отец подозреваемого занимает должность главного лесничего.
Какашка мимо. Незачет


(комментарий скрыт)

chichanik 21 мая 2018 | 23:18

Кущёвка версия 2.0


polikarpich 21 мая 2018 | 23:21

Ну а сколько можно всё замалчивать, всех отмазывать? Всё равно рано или поздно прорвётся. А если уж в нескольких местах одновременно...
Удивляет только бездействие местных жителей. Подобно, как и в Кущёвской. И я говорю вовсе не об обращении в "типа правоохранительные" органы.


brandfa 21 мая 2018 | 23:29

polikarpich: А ты что предлагаешь - пойти, взять штурмом отделение где сидят 2-а этих отморозка и устроить над ними самосуд (а потом всю жизнь провести на их месте на зоне, оставив свою семью)? Или, может найти оставшихся "соучастников", устроить над ними самосуд, без доказательств и чисто на эмоциях, а потом, вдруг случайно узнать, что этот человек был невиновен (и мучиться угрызениями совести всю оставшуюся жизнь)? Нет - все эти омерзительные проявления "политики страны" - это всего лишь вершки! Рубя их, ты ничего не изменишь - они будут отрастать и множиться вновь и вновь.


polikarpich 21 мая 2018 | 23:43

brandfa: brandfa: Это надо было делать раньше. И никакой это не "самосад", а обыкновенная самозащита. Или даже правосудие.
Ведь все всё прекрасно знали, как и в той самой Кущёвке. Это не какое-то там хитрозакрученное экономическое преступление. Просто бандитизм.
Помню, как показывали по ящику какого-то "атамана" с Кущёвки. Бородатый, слёзы льёт, сопли размазывает:"Доченька моя-а-а!".
А нет, чтобы раньше взять обрез и снести башку из него хотя бы одному или двум, как получится?


brandfa 22 мая 2018 | 00:14

polikarpich: О, как ... оказывается ты ещё больнее, чем я предполагал. Правильно я понимаю, что ты предлагаешь наказывать (и даже уничтожать) потенциальных преступников до того, как они совершили преступление? Оо


polikarpich 22 мая 2018 | 00:36

brandfa: Да нет, как раз после.
Кстати, и профилактика не повредит тоже. Сапогом по роже. Вот таким вот мажорикам. Я прекрасно знаю и понимаю, как это всё происходит. Доводилось наблюдать. Вовсе не сразу они стали такими отморозками. Постепенно, понемногу, одно простили, другое спустили. "Да это ж дети!". "Да ты знаещь, чей это сынок?!".
И градус борзоты зашкаливает, безнаказанность делает своё дело. И вот они уже убийцы, садисты и изуверы. И вот таких "сынков" впору уже четвертовать. Ан, не получится! Некому!
А тех, кто всё же настаивает на некоем всё-таки правосудии, считают больными, вот как ты меня.
А правосудие - это я (и ты тоже). Это от нас должен исходить закон, мы должны решать, как нам жить безопасно и с кем. А вовсе не бандосские судьи и судьихи с купленными дипломами.
И, прошу заметить, при всём при этом я вовсе не "за Сталина". Я за нормальные закон и порядок.


brandfa 22 мая 2018 | 01:26

polikarpich: Какие, нафиг мажорики могут быть в той дыре? Это просто больные подростки заражённые (также как и ты) вирусом ненависти. Живут они, скорее всего, в нищете, заняться им нечем, вот и находят выход в бухле и наркоте. Таких "непрестроенных" детей в любой провинции масса - колют, нюхают, принимают внутрь ... а потеряв голову, в любой момент могут совершить (и совершают) нечто подобное. И не их вина в том, что они растут такие.

А почему твое предложение "восстанавливать закон и порядок" уподобляясь этим детям, и нарушая тот самый закон и порядок, несостоятельно, я уже написал выше и ещё раз напишу в своём ответе чуть ниже.


stas_russkiy 22 мая 2018 | 00:27

brandfa: "...устроить над ними самосуд..."

А какой суд справедливей? Где "судит" хахалева, назначенная бандитами или всё-таки настоящий народный?

И правоохранительная и судебная система страны себя полностью дискредитировали и не являются таковыми. К сожалению, зомбированное население понимает это только тогда, когда это касается их лично.

А там была реальная ситуация, что мусора уже собирались стрелять по толпе, а толпа в несколько тысяч человек готова была растерзать и тех, кто в камере и тех, кто охраняет. До кровопролития не дошло только чудом.

Но такое будет ещё, поэтому озёрное СС и закупило огнемёты...


brandfa 22 мая 2018 | 01:33

stas_russkiy: т.е. ты понимаешь, что государство в лице (как минимум) "Хахалевского" суда, напрямую причастно к этому ужасному происшествию, но воздействовать предлагаешь на тех кто сеет, а на то, что взрастает? А понимаешь ли ты, что в борять с этими плодами, в конечном итоге вы (образно) перебьёте друг друга, а "Хахалевский суд", при этом никак не пострадает и взрастит ещё несколько урожаев никчёмных и больных людей?


brandfa 22 мая 2018 | 01:35

*воздействовать предлагаешь не на тех кто сеет
*что в борясь с этими плодами


ivfn 21 мая 2018 | 23:33

polikarpich:
//И я говорю вовсе не об обращении в "типа правоохранительные" органы.//
А о чем? Если конечно не секрет


(комментарий скрыт)

vladimirbelarus 21 мая 2018 | 23:50

polikarpich: В Украине тоже было убийство Оксаны Макар. Тога люди смогли объединиться.


timbuktu 21 мая 2018 | 23:21

учитывая сообщения криминальной хроники,жители кубани .вероятно, уже давно самые склонные к насилию из россиян


(комментарий скрыт)

polikarpich 21 мая 2018 | 23:36

А самое интересное в том, что вот этот самый народ, который дико вопит "Можем повторить!", всё время пафосно вещает о победах, героической борьбе с фашистами, своей исключительной непобедимости, непременно причисляет себя к этим "победившим", - да, этот самый народ! - не может воспрепятствовать каким-то пятерым мажористым соплякам, начинающим фашистам и садистам, творить этот беспредел.
Особенно если учесть, что нет у них в деревне никаких "немецко-фашистских захватчиков". Власть, вроде бы, своя, родная, россиянская.


ivfn 21 мая 2018 | 23:46

polikarpich:
19 января 2018 года в школе №5 в поселке Сосновый Бор (близ Улан-Удэ, Республика Бурятия) подросток напал с топором на учеников и учительницу, а также попытался поджечь здание

11 февраля 2017 года на уроке в школе №1 Нижнекамска 14-летний ученик выстрелил из пневматического пистолета в глаз соседа по парте.

12 мая 2017 года в Усинске (Республика Коми) во дворе школы №2 один из учеников 2001 года рождения открыл огонь из пневматического пистолета по другим детям.
5 сентября 2017 года в городе Ивантеевке (Московская область) в школе №1 15-летний старшеклассник открыл стрельбу в классе и напал на учительницу с кухонным топориком.

25 октября 2017 года в туалете школы №85 Дзержинского района Волгограда было обнаружено тело 14-летнего ученика с ножевым ранением в области сердцф

22 декабря 2017 года в Комсомольске-на-Амуре (Хабаровский край) ученик девятого класса устроил стрельбу на территории школы.
ИТД и ИТД и ИТД и ИТД
Это тоже казаки шалили.???????


(комментарий скрыт)

polikarpich 22 мая 2018 | 00:17

ivfn: А при чём здесь эти самые "казаки"? Я о том говорю, что если они мнят себя такими рьяными поборниками закона и порядка, бесстрашными воителями, то как же так получается, что в среде их самих такое возможно?
Я вижу, что все их способности - это хлестать плётками "ботанов" на митингах, прогинаться перед "царьком" и петь песенки.
Кстати, то же самое происходит и вовсе не в "казачьей" среде. Так что, ничем особо героическим эти "казаки" не отличаются. Наверное, какой-нибудь простой слесарь или тракторист гораздо более способен на поступок.


ivfn 22 мая 2018 | 10:20

polikarpich:
Вы не заметили как на 282 статью бонусы набираете.
Как шоваривал великий Железный Феликс 1. Не думай.2. Если думаешь — не говори.3. Если думаешь и говоришь — не пиши.4. Если думаешь, говоришь, пишешь — не подписывай.5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся.
Второе. Когда пришли миньоны навального на Тверскую там уже были и НОДовцы и казаки. То есть место занято было.


jamba 22 мая 2018 | 00:04

По слухам, детки местной "элиты" зверствуют! Сословное разделение гуляет по стране, давно уже! Помните Кущевку, эти выродки тоже считали себя избранными, неподсудными. Конечно, веревочке виться не бесконечно, но многие попрячутся, перекрасятся. В том случае, если очередной поворот увенчается сменой одного "царька" на другого! Любят в этих местах "царьков", любят;((


stas_russkiy 22 мая 2018 | 00:17

Зверьё краснодарское. Самый поганый регион. Помесь путриотов с людоедами приправленная сжигателями детей и фальшивыми судьями, крышуемая озёрной бандой.


wasielna 22 мая 2018 | 00:29

опять Кущевка


koshkairina 22 мая 2018 | 01:18

Ну так если цапковский приятель сперва там губернатором был, а потом до министра повысился, то чего еще ждать...


saboteur 22 мая 2018 | 05:47

А что там расследовать? Навальный это. Оппы убивали. По приказу Госдепа. А подросткам этим дать медали и героев России.
Вот это будет справедливость по-русски.


boryan666 22 мая 2018 | 14:39

Срочно командируйте Вострикова!

Самое обсуждаемое