19:30, 19 мая 2018

В Москве прошли пикеты в поддержку Олега Сенцова

Как сообщает «Дождь», в акции на Пушкинской площади приняли участие 6 человек: переводчики, писатели, журналисты, а также одна женщина. Которая проходила мимо и захотела присоединиться. Активисты простояли у памятника Пушкину по 15-20 минут. На плакатах было написано: «Россия, отпусти Сенцова» и «Сенцов, живи».

Украинский режиссер отбывает 20-летний срок в российской колонии. Российский суд признал его виновным в  подготовке терактов в Крыму. Сейчас Сенцов находится в колонии на Ямале. 16 мая он потребовал освободить из тюрем 64 украинских заключенных и объявил бессрочную голодовку.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

19 мая 2018 | 19:38

Думаю, скоро этот херой тоже прибавит в весе. Сожранное под одеялом сало вылезет на роже, вон и савченко не даст соврать!


sidoroventucascz 19 мая 2018 | 19:50

odobryam_s: О! Так вы в своём Ольгино ещё и думать стали! Не как раньше, целиком выпёрдывали, что вам путинский повар на 11-80 наложил!


gs1112 19 мая 2018 | 20:30

В Украине столько "засланных казачков", что менять можно 1 к 3. Правда если в Украине действительно за своих не забывают, то в России действуют по принципу "с глаз долой из сердца вон". Агеев не даст соврать.


(комментарий скрыт)

sidoroventucascz 19 мая 2018 | 19:54

skripal_live: Вали в ольгинскую школу для умственно неполноценных, обучаться счёту до 11-80!


shpuntik63 20 мая 2018 | 08:54

sidoroventucascz: эк тя клинит на 11-80.


(комментарий скрыт)

sidoroventucascz 19 мая 2018 | 19:52

motooppic: До бомжа тебе, юморист пригожинский, ещё расти-расти, морально и материально.


shpuntik63 20 мая 2018 | 08:57

sidoroventucascz: Пригожинский? Чето новое, а почему не ольгинский, и где про 11-80?


sidoroventucascz 20 мая 2018 | 20:13

shpuntik63: А ты подумай. Не придумаешь, спроси Одобрямса. Его, вроде, думать учили (то-то кругом вонища).


sasass 19 мая 2018 | 19:54

До президента доводят , что Российское беззаконие страшнее Украинского ....


lion64__5 19 мая 2018 | 19:57

Пришли 6 изменников и гомосеков с плакатами:
"Россия, ОПУСТИ Сенцова"
"Сенцов, живи на зоне"


sidoroventucascz 20 мая 2018 | 22:29

lion64__5: Ты себя посчитал!


(комментарий скрыт)

mikegolubchik 19 мая 2018 | 20:21

boldu1n: От когда Украина аннексирует Ростовскую область и посадит там на 20 лет местного журналиста, который пытался протестовать против аннексии. Вот тогда тех и будете его сравнивать с Сенцовым.


(комментарий скрыт)

mikegolubchik 19 мая 2018 | 20:23

boldu1n: Ближайшая аналогия Сенцову это какой-нибудь советский журналист схваченный в оккупированном нацистами Смоленске и отправленный в конц лагерь за то, что протестовал против оккупации Смоленска нацистами.


(комментарий скрыт)

jblack2 19 мая 2018 | 20:15

Чё так мало участников, в цене не сошлись с организаторами?..


(комментарий скрыт)

grigorcar 19 мая 2018 | 20:23

молодцы!
Сенцову - спасения!


kiever 19 мая 2018 | 20:39

Ннннааденька,, как там наденька савченко поживает?. Украинская пропаганда агентом фсб объявила? Какие же они все дешевки. Ни принципов, ни идеалов, то ли слабоумные, то ли проплаченные... с такой оппозицией, целых шесть человек, любой Путин вечно править будет

Самое обсуждаемое