20:31, 17 мая 2018

Литва отказалась предоставить политубежище организатору «Русских маршей» Юрию Горскому

В июле прошлого года он бежал из России из-под домашнего ареста. У себя в Фейсбуке он пишет, что Литва хочет отозвать у него шенгенскую визу. Если он не подаст апелляцию, то депортация в Россию состоится до конца мая.
В России Горского обвиняют в публичных призывах к экстремистской деятельности.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

seryj_wolk 17 мая 2018 | 20:38

Представителю рюсского мира будет хорошо где-нибудь в Африке. В Европе такие не требуются.


novyrusich 17 мая 2018 | 20:47

seryj_wolk: Явно с лишней хромосомой товарищ.
Нашел куда бежать. В Литве очень любят русских националистов.


rsilk 17 мая 2018 | 20:49

novyrusich: Видно что человека с мозгами проблема..


antiboh 17 мая 2018 | 20:58

Он видимо смотрит ящик часто и посчитал,что там любят фашиков?
Нее они тут нужны,Россия должна этим переболеть..Может тогда получится как в Германии? Хотя вряд ли..((


dorin1987 17 мая 2018 | 21:00

seryj_wolk: А что дома, в скрепнутой, православнутой РФ с руССким миром нафиг не сдался? Тогда другое эльдорадо есть - лугандон!


timber_head 17 мая 2018 | 21:11

dorin1987: Не.... В лугандоны "лидеры" других отправляют - кого по-глупее. Вон SERBы - характерный пример. Героически защищают Русским Мир на Украине устраивая драки и провокации в Москве.

- Ты че тут делаешь?
- Ключи ищу.
- Здесь потерял?
- Да нет, там, в кустах.
- А почему ищешь здесь?
- Так под фонарем светлее.


protvik 17 мая 2018 | 22:44

seryj_wolk: Но, все же, между получить нагайкой по репе и опасностью не получить гражданство в Литве, он выбрал последнее. Вспомнился махровый анекдот, который при путене обрел новую силу:
Уезжает еврей из СССР.
В руках клетка с попугаем.
На таможне его останавливают " Попугай вывозу не подлежит,порода ценная.
Только чучелом или тушкой".
Шум,ругань,беготня,документы...
Наконец попугай не выдерживает "Зяма! Хоть чучелом,хоть тушкой,
вывези меня из этого дурдома!!"


max3446 17 мая 2018 | 20:40

за малобородским надо следить, а лучше снова его арестовать, пока не сбежал


dmitry17___17 17 мая 2018 | 21:45

max3446: За Путиным присмотри. У него везде виолончели есть.


vilingrad 17 мая 2018 | 20:50

Свой среди чужих, дурной среди больных...


putn_pnh 17 мая 2018 | 20:53



А чо Литва-то? В Латвию или Эстонию надо. По свидетельству наших СМИ там в основном... маршируют.



timber_head 17 мая 2018 | 21:02

Я чейта "русский националист" и вдруг в Гейропу ломанулся? Да ещё в Литву?

Самое обсуждаемое