20:30, 17 мая 2018

Минфин еще не направлял в правительство своих предложений о повышении пенсионного возраста

Как сообщили ТАСС в самом министерстве, в ведомстве продолжают просчитывать различные предложения по изменению пенсионной системы, направленные на обеспечение более высоких темпов индексации пенсий.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


abuvgrobu 17 мая 2018 | 20:34

Какое ещё "продолжают просчитывать предложения" , колгда ещё даже и правительство толком не назначено, а уже кинулись именно это, якобы, обсуждать.. Да всё там уже решено и решено непременно "со следующего года".. Обнищавших Дерипаску с Вексельбергом спасать-то надо..


vasyakirin 17 мая 2018 | 20:38

abuvgrobu: Придется в казенный дом с 60 до 65 устраиваться, доработать не дадут, да и молодежь безработную жалко...


abuvgrobu 17 мая 2018 | 20:42

vasyakirin: Да мне-то по барабану, как бэ, Я по первой категории ушел и уже 5 лет на пенсии, но справедливости ради, елки..


vasyakirin 17 мая 2018 | 20:46

abuvgrobu: справедливости ради.
кому 18 ладно в 65 и уменьшение подоходнего,
а кому год два до пенсии и все фонды уже почти сформированы с какого рожна еще 5 лет трубить?


antiboh 17 мая 2018 | 21:07

vasyakirin: не сразу же на 5 прибавят. хотели за год на полгода.
пример ? кому сейчас 57 -уйдёт в 62,кому 52 - в 65.


kottigr1 17 мая 2018 | 20:36

Надо сделать всё по-честному.. Пусть все кто поддерживают Путина и "Единую Россию" на ближайших-любых выборах голосуют за них заявлениями об отказе от пенсий, а остальные люди не должны страдать от выбора идиотов..


piter777 17 мая 2018 | 22:12

kottigr1: а вы уверены что так много идиотов было?


brandfa 17 мая 2018 | 20:44

в ведомстве продолжают просчитывать различные предложения по изменению пенсионной системы
---
Можно увеличить пенсии раза в 3 и уменьшить пенсионный возраст лет на 5 - такое изменение пенсионной системы, без сомнения понравится всем честным россиянам!


vasyakirin 17 мая 2018 | 20:51

brandfa: Ради описанной вами тенденции мы и нанимаем дорогое правительство...


parodist 17 мая 2018 | 20:47

ПЕНСИЮ НУЖНО ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ,ЧТО БЫ ВЫСВОБОДИТЬ БАБЛО ДЛЯ ВЫВОДА В ОФШОРЫ,А ЛЮДЯМ СКАЗАТЬ ЧТО ПУСТЬ САМИ КОПЯТ,ВЕДЬ ЭТА ВЛАСТЬ ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА.


agriment 17 мая 2018 | 21:13

parodist20:47 ": А ЛЮДЯМ СКАЗАТЬ ЧТО ПУСТЬ САМИ КОПЯТ"
- Сказать - то можно и
непременно, механизм накопления прописать:
из 30 тыс. руб. в месяц
15 тыс. руб. на:
прокормить минимум троих человек одеть, обуть, средства гигиены купить в школу. д. сад собрать /заплатить, таблетки и т.д.
ипотеку 10 тыс. руб. или потребительский кредит за машину.
ЖКХ – минимум 5тыс.руб.
а с остальных ...... сказать пусть копят сами.


piter777 17 мая 2018 | 22:08

было бы честнее закрыть пенсионный фонд.деньги там все давно украдены.но и налог не собирать на мифическую пенсию.у меня стаж по трудовой 40 лет трудовую в колхозе открыл когда ещё14 лет на комбаине .40 лет выплат разворованы..вот в китае нет фонда нет выплат всё честно..