20:30, 17 мая 2018

Минфин еще не направлял в правительство своих предложений о повышении пенсионного возраста

Как сообщили ТАСС в самом министерстве, в ведомстве продолжают просчитывать различные предложения по изменению пенсионной системы, направленные на обеспечение более высоких темпов индексации пенсий.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

vasyakirin 17 мая 2018 | 20:38

abuvgrobu: Придется в казенный дом с 60 до 65 устраиваться, доработать не дадут, да и молодежь безработную жалко...


(комментарий скрыт)

vasyakirin 17 мая 2018 | 20:46

abuvgrobu: справедливости ради.
кому 18 ладно в 65 и уменьшение подоходнего,
а кому год два до пенсии и все фонды уже почти сформированы с какого рожна еще 5 лет трубить?


antiboh 17 мая 2018 | 21:07

vasyakirin: не сразу же на 5 прибавят. хотели за год на полгода.
пример ? кому сейчас 57 -уйдёт в 62,кому 52 - в 65.


kottigr1 17 мая 2018 | 20:36

Надо сделать всё по-честному.. Пусть все кто поддерживают Путина и "Единую Россию" на ближайших-любых выборах голосуют за них заявлениями об отказе от пенсий, а остальные люди не должны страдать от выбора идиотов..


piter777 17 мая 2018 | 22:12

kottigr1: а вы уверены что так много идиотов было?


brandfa 17 мая 2018 | 20:44

в ведомстве продолжают просчитывать различные предложения по изменению пенсионной системы
---
Можно увеличить пенсии раза в 3 и уменьшить пенсионный возраст лет на 5 - такое изменение пенсионной системы, без сомнения понравится всем честным россиянам!


vasyakirin 17 мая 2018 | 20:51

brandfa: Ради описанной вами тенденции мы и нанимаем дорогое правительство...


parodist 17 мая 2018 | 20:47

ПЕНСИЮ НУЖНО ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ,ЧТО БЫ ВЫСВОБОДИТЬ БАБЛО ДЛЯ ВЫВОДА В ОФШОРЫ,А ЛЮДЯМ СКАЗАТЬ ЧТО ПУСТЬ САМИ КОПЯТ,ВЕДЬ ЭТА ВЛАСТЬ ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА.


agriment 17 мая 2018 | 21:13

parodist20:47 ": А ЛЮДЯМ СКАЗАТЬ ЧТО ПУСТЬ САМИ КОПЯТ"
- Сказать - то можно и
непременно, механизм накопления прописать:
из 30 тыс. руб. в месяц
15 тыс. руб. на:
прокормить минимум троих человек одеть, обуть, средства гигиены купить в школу. д. сад собрать /заплатить, таблетки и т.д.
ипотеку 10 тыс. руб. или потребительский кредит за машину.
ЖКХ – минимум 5тыс.руб.
а с остальных ...... сказать пусть копят сами.


piter777 17 мая 2018 | 22:08

было бы честнее закрыть пенсионный фонд.деньги там все давно украдены.но и налог не собирать на мифическую пенсию.у меня стаж по трудовой 40 лет трудовую в колхозе открыл когда ещё14 лет на комбаине .40 лет выплат разворованы..вот в китае нет фонда нет выплат всё честно..