19:59, 17 мая 2018

Сборная России завершила выступления на Чемпионате мира по хоккею

В четвертьфинальном матче наши проиграли команде Канады со счетом 4:5. Победную шайбу канадцы забили в дополнительное время, находясь в большинстве. В другой четвертьфинальной паре победитель также определился. В полуфинал выходят хоккеисты США, обыгравшие чехов со счетом 3:2.

Комментарии

62

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


patrik09 17 мая 2018 | 20:03

Сборная России завершила выступления на Чемпионате мира по хоккею...

Ничего страшного, это просто спорт, будут ещё чемпионаты.


agamasat 17 мая 2018 | 20:12

patrik09: ух ты! А чего не вопим о политизированности спорта, о намеренных ошибках судей, о рыхлом льде под коньками российских хоккеистов в результате сионистского заговора? Однако, вы сказали верно, что очень настораживает!)


viktorova 17 мая 2018 | 20:29

agamasat: кто-то другой на смену заступил.


len56 17 мая 2018 | 21:10

viktorova:из этих "патриков" там очередь в кассу...
и хари,как мальчишА-плохишА,наверно...прости Господи!


luger_max_otto 17 мая 2018 | 20:34

Уже вопят про судейство. Дескать в овертайме удалять нечестно. Продолжение, видимо, следует.


oldpartizan 17 мая 2018 | 20:37

красные жигули поехали домой...


idruker 17 мая 2018 | 20:12

patrik09: Россия оказалась чужой и на этом празднике жизни. А так да - ничего страшного


shlevet 17 мая 2018 | 20:32

idruker: //Россия оказалась чужой и на этом празднике жизни. А так да - ничего страшного//

Чужим на празднике жизни оказался Илья Друкер в Канаде.
Ну не смог там проявить себя, вот и ошивается тут.
А так да - ничего страшного


nnikolay 17 мая 2018 | 20:35

idruker:

"Чужими" будут все, кроме ставших чемпионами.

Да и это же всего лишь забивание взрослыми дядьками куска резины в сеточку. Действительно, ничего страшного.


alehan12274 17 мая 2018 | 20:12

ЧМ по хоккею - это второсортный турнир, большого спортивного интереса не имеет. Поэтому и не надо особо париться. Россия проиграла кому ? чехам,  шведам,  и вот теперь канадцам в четвертьфинале. Короче почти всем:)))  Закономерный результат для сборной составленной на 90% из игроков КХЛ. В другие сборных всё-таки худо-бедно но подтянулись НХЛ овские ребята.

Зато сразу стала понятна истинная цена КХЛ,  и золота дворового хоккейного турнира на корейской Олимпиаде.... понравились разве что Капризов и Гусев -  жесткие ребята, быстрые . Нечего им  дрочить в рашке, пусть едут в НХЛ!


navsegda 17 мая 2018 | 20:23

alehan12274: На олимпиаде взяли золото потому что играли российские профессионалы против любителей , а чемпионат мира расставил всё по местам , надо играть с равными


nnikolay 17 мая 2018 | 20:43

alehan12274:

"...дрочить..."

:-) Точно! А то я всё не мог подобрать правильного определения для этого занятия - суете на льду здоровенных молодцов, старающихся протолкнуть изделие из резины в сетку. А ещё за это миллионы платят! Эти миллионы учитываются в ВВП! Вот же дурь...

Хотя, как сказал один из героев Солнца русской поэзии: "Ведь мы играем не из денег, А только б вечность проводить!". Если бы не эта суета, что бы мы делали...


vilingrad 17 мая 2018 | 20:52

alehan12274: У Капризова больно рожа рязанская- будет сильно отблескивать на нхловском льду. Хотя...


alehan12274 17 мая 2018 | 20:58

vilingrad: нормальная рожа:)) , его в Миннесоте давно ждут! Мы тут на хоккей ходим не из-за рожи Овечкина или Кросби...


norgemann 17 мая 2018 | 21:03

alehan12274: "ЧМ по хоккею - это второсортный турнир"
===
Как раз наоборот. Олимпиада для хоккеистов это второсортный турнир, а вот ЧМ это главное. Как и в футболе.


southbrooklyn 17 мая 2018 | 21:38

norgemann: увы, но чемпионат мира по хоккею, как и олимпиада -сейчас это второсортный турнир. Хотя бывало по-разному. Сочинская олимпиада,например,была полноценной. А ЧМ -почти никогда, потому, что проходит одновременно с играми плей-офф в НХЛ.


alehan12274 17 мая 2018 | 22:28

norgemann: да:))? спросите это у Кросби и у Малкина....объясняю очень просто: на время Олимпиады, НХЛ (если участвует) останавливает свой чемпионат чтобы могли поехать все сильнейшие. А на эти ЧМ всем в Сев. Америке пох, потому что сейчас идет Кубок Стенли (финалы конференций) - а это самый главный и престижный кубок.


shmuel63 17 мая 2018 | 20:31

patrik09: Патрик, а что так уныло?. Проигрыш в четверть финале - совсем не так плохо, есои учесть, что российские хокеисты тренировались в условиях санкций и контрсанкций, при невиданном разгуле жидобандеровцев на Украине и этномафии в самой России, а играли, вообще, при несформированном правительствве.


alex_omsk1 17 мая 2018 | 20:50

patrik09: 4-5, можем повторить? уахахах


glock09 17 мая 2018 | 20:58

patrik09: Ничего страшного, это просто спорт, будут ещё чемпионаты.
+++
Чрезвычайно глубокая мысль. Утешил. Сколько предотвратил суицидов на почве сегодняшней национальной трагедии.


vilingrad 17 мая 2018 | 21:01

patrik09: alexisgross_052018: Вот в чем прелесть нашего друга Патрика "
Да, это чмо более двух вариантов в арсенале не имеет. Как и сборная России по... да по всему:)


agamasat 17 мая 2018 | 20:07

Играли классно, конечно. Но я болел за Канаду, ибо принять возможность ликования великодержавного шовинизма выше моих сил.


(комментарий скрыт)

agamasat 17 мая 2018 | 20:32

ctalincnami: вы даже и не представляете, что только что сказали!))))


putn_pnh 17 мая 2018 | 20:58

agamasat: Аналогично. Люблю, когда наши по-быстрому сливаются и... начинается просто спорт.


(комментарий скрыт)

vilingrad 17 мая 2018 | 20:56

ctalincnami: Русские хоккеисты молодца только против третьесортного овца на ОИ, а среди баранца... путята, создавая суперклубы СКА И ЦСКА по типу советского хоккея, убивают внутрилиговую конкуренцию. Так что скоро российский болелы будут радоваться невылету к итальянцам, хохлам и венграм...


zztop1960 17 мая 2018 | 20:17

Через час Латвия- Швеция


allegri 17 мая 2018 | 20:25

Если бы не вратарь канадцев, интриги бы не было)


hello_kissy 17 мая 2018 | 20:27

ну что, расеянские лузеры, лучше вам в домино за гаражами играть под пиво...


caboom2 17 мая 2018 | 20:28

Хорошо играли, но проиграли. Навык и везуха- побеждает сильнекший.
Пожали руки по спортивному и разбежались до следущего раза...
Только не начинайте портить впечатление всякими теориями заговора и отмазками...


shlevet 17 мая 2018 | 20:30

Прекрасная игра, жаль что проиграли


akrayzler 17 мая 2018 | 22:44

shlevet: Читать новость нужно внимательней: не проиграли! А уступили! Ну как в трамвае место.


fastttis 17 мая 2018 | 20:31

Ничего.. нормально.. Подрастут пацаны... Главное, что не сборной Украины проиграли))


vilingrad 17 мая 2018 | 20:59

fastttis: fastttis: через лет семь и победа над хохлами будет праздником. КХЛ отобьет любое желание побеждать:)


putn_pnh 17 мая 2018 | 21:01

fastttis: Франции уже проигрывали 1-2. Хоккей разнообразится))


don_ballon 17 мая 2018 | 20:32

Всему виной канадский рок
И зря уволеный Знарок.

"Такой хоккей нам не нужен" (глупая сентенция Н.Н. Озерова)


bobiksdoh 17 мая 2018 | 20:33

Всего лишь несколько средненьких нхловцев и конец величию. Вот он уровень российского хоккея. Дутое величие, дутый хоккей...


shlevet 17 мая 2018 | 20:40

bobiksdoh: //Всего лишь несколько средненьких нхловцев и конец величию. Вот он уровень российского хоккея. Дутое величие, дутый хоккей...//
Дядя, а ты похоже дурак.
Да и в хоккее не разбираешься, если такую чухню пишешь =)):-)


(комментарий скрыт)

shlevet 17 мая 2018 | 22:11

bobiksdoh: Дурачок, учись отвечать за свои слова.
Расскажи, кто из канадцев средненький НХЛовец?
Может быть Коннор Макдэвид? =)):-)


alehan12274 17 мая 2018 | 22:35

shlevet: Макдэвид - очень хороший игрок...А вообще за Канаду приехали играть плохие вратари, слабая защита и более-менее Ок нападение. хотя какое это нападение без Кросби, Бержерона, Гетцлава, Тэйвса, Шайффле, Стамкоса итд...так, среднее вообщем нападение. Просто в Америке на эти ЧМ пох. Сейчас Stenly Cup - вот что главное! Ну а то, что даже несколько НХЛовцев надрали задницу КХЛ (и не только канадцы, но и чехи и шведы) - то так оно и ожидалось ...это же не против левых немцев играть как на дворовой корейской олимпиаде:)))


agamasat 17 мая 2018 | 20:49

bobiksdoh: нормальный хоккей показали российцы - многим до них тянуться и тянуться! Просто, не обязательно всегда побеждать - не в этом суть.


putn_pnh 17 мая 2018 | 21:03

agamasat: Побеждать- нет. Медали брать- всегда.


bobiksdoh 17 мая 2018 | 22:00

agamasat: Для встающих с колен как раз в этом суть. С какого б тогда допинг жрать под чутким гос. контролем?


akrayzler 17 мая 2018 | 22:46

agamasat: Главное это самое - не против ветра...


imellendorf 17 мая 2018 | 20:55

bobiksdoh: "всего несколько средненьких нхловцев"
Угу . Макдэвид , например ))


southbrooklyn 17 мая 2018 | 22:31

imellendorf: ну Макдэвид, явный гений, скорее исключение. Состав и правда, средненький. Все остальные-совсем не лидеры своих клубов. Может только Барзал провёл отличный сезон в Айлендерс.


southbrooklyn 17 мая 2018 | 22:40

imellendorf: если судить по именам, то команда США выглядит сильнее, чем Канада. Кейн, Ларкин,Гудро, Крайдер,Аткинсон-лучшие в своих клубах, но тоже ,конечно, не оптимум.


(комментарий скрыт)

gregor 17 мая 2018 | 20:38

Сборная России завершила выступления на Чемпионате мира по хоккею
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ,как и 88 % телевизионного ..большинства ,уверен .
Во всём виноват ...... Сорос .


vladkotov 17 мая 2018 | 20:50

Главное, что без мельдония обошлись на этот раз)


(комментарий скрыт)

amebix 17 мая 2018 | 20:51

Хоккеисты хоть до четвертьфинала доходят.
Летом на ЧМ по футболу надо хотя бы из группы попробовать выйти.


bobiksdoh 17 мая 2018 | 22:04

amebix: губерниев от радости чуть не кончил, когда узнал, что в группу с рф попали египтяне с саудитами. Посмотрим, как бодрые черчесовцы решат проблему Саллаха.


amebix 18 мая 2018 | 22:26

bobiksdoh: Саллах это ещё далеко не вся сборная, там двое из Вест Брома, один из лондонского Арсенала, из Сток Сити чувак. Пара человек из Чемионшипа. Играют в отличной конкурентной среде. Пожалуй у них только по вратарям вопросы. а так вполне себе сборная.


yksvonsos000 18 мая 2018 | 06:13

amebix: А где в этом году ЧМФ проходит?


glock09 17 мая 2018 | 20:52

Ребята, ну к чему эта буря в стакане воды? Выиграли, проиграли. Какая разница? Уровень чемпионата ниже плинтуса. Дальше будет ещё хуже. Кроме фальшивой буйной эйфории или столь же фальшивой озабоченности истеричных патриотов - эксперДов на Матч ТВ никаких эмоций и никакого интереса хоккейные чемпионаты мира уже не вызывают. Кубок Стэнли продолжается, игроки НХЛ, свободные от игр на чемпионат не едут. А уж уровень хоккея на Олимпиаде просто запредельный. Приплыли.


vladkotov 17 мая 2018 | 20:52

Овечкин оказался не патриотом??


(комментарий скрыт)

janychar 17 мая 2018 | 20:59

Странно. Олимпиаду же выиграли.


moncegorskyi 17 мая 2018 | 21:00

Что-то в последнее время крокодил почти не ловится.... лишь одни мельдониевые жабы...


vincentf_64 17 мая 2018 | 21:06

Ну что же вытворяют бандеровцы, еврогеи и трампы с нашим хоккеем, а?


(комментарий скрыт)

vincentf_64 17 мая 2018 | 21:55

alexisgross_05201
Ничего, ничего - скоро как перестанем покупать все буржуйское, враждебное и антискрепное так и жисть сразу наладится


deputat181 18 мая 2018 | 03:35

vincentf_64: Эх, Кошечкин, Кошечкин, подвел мировой пролетариат!!!


vladimir1967 17 мая 2018 | 21:07

А по футболу даже из группы не выйдем.


andrejs 18 мая 2018 | 00:50

Жалко, что лучший бомбардир Путин был занят на крымском мосту, а то бы он этим канадцам накидал...

Самое обсуждаемое