08:59, 17 мая 2018

Президент Путин не пристегивался за рулем КАМАЗа во время проезда по Крымскому мосту

Это подтвердил зам.начальника Центра по связям с общественностью Службы федеральной охраны Денис Симонов. По его словам, Путин не нарушил правила дорожного движения, так как участок моста, по которому двигалась колонна, не  является дорогой, — сообщают РИА Новости. «На безопасности главы государства это никак не сказалось, никаких угроз не было», — добавил Симонов.
Путин 15-го мая открыл автомобильную часть Крымского моста. Во главе колонны КАМАЗов он проехал от Тамани до Керчи за 16 минут.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


gvs 17 мая 2018 | 09:06

Правильно, в России дорог нет вообще. Только направления. )))


kompricikos 17 мая 2018 | 09:18

gvs: он такой мужик, отчаянный, эх, прокачу!


huyt 17 мая 2018 | 10:48

kompricikos: Он и Конституцию-то не соблюдает, давно ею подтёрся. Что для него какие-то там ПДД ? Плюнуть,да растереть.


aleksandr39 17 мая 2018 | 09:07

Он же " ехал " на тренажере в павильоне " Мосфильма " .


post_v 17 мая 2018 | 09:28

aleksandr39:
===================

тем не менее, если это была "стройка", то должен был быть в каске!

"юрист" в очередной раз вляпался....


post_v 17 мая 2018 | 09:42

aleksandr39:
===============

это тот же павильон "Мосфильма", где он "летал" на Ту-160 и на Бе-200 ?


danko1 17 мая 2018 | 09:07

Для Вовы питерского законы не существуют.
Он и для россиян ввел бандитские понятия.


needroid 17 мая 2018 | 09:11

На мостах можно не пристёгиваться. Путин разрешил.


danko1 17 мая 2018 | 09:32

needroid: И водительские права можно не иметь, т. к. их наверняка не было у Путина, разрешающих вождение КАМАЗа, чтобы не врали об их получении 20 лет назад.


alexun 17 мая 2018 | 09:38

needroid: можно, но только в момент проезда Путина!


ostapbey 17 мая 2018 | 10:01

needroid: правила проезда по переправам негарантированного качества ( по льду, гати, времянки, паром, и аварийного состояния) требуют от водителя передвигаться при открытых дверях, окнах и без предметов, препятствующих свободному выходу из кабины автомобиля..
Даже..


kara 17 мая 2018 | 09:14

да, тяжело Эху с новостями!


j_hasan 17 мая 2018 | 09:14

Ну не пристегнулся, и что? Жаль только, что резкого торможения не случилось...


neyexo 17 мая 2018 | 09:14

Правильно, ЕСЛИ НЕ ВИСИТ ЗНАК, что дорога - откуда мы знаем?
Да и правила в таком случае необязательно соблюдать
(такой знак, или похожий, висит на эстакадах МКАД - "дорога для автомобилей")


lapuh 17 мая 2018 | 09:15

А, дорога,значит, не настоящая... Ясно. А царь,стало быть, настоящий. Занятно.


moskovich 17 мая 2018 | 09:23

Таковы были меры предосторожности. Мол, случись чего, чтобы можно было оперативно покинут кабину транспортного средства.


denobenen 17 мая 2018 | 09:23

18 лет закон царю не писан - в чём царь не прав?


boldu1n 17 мая 2018 | 09:26

Аяяяй...шо твориться...па дарохе задавил правозащитников и казаки дабивали нахайками.. какстрашножить..


a_i_zhukov 17 мая 2018 | 09:27

а если это был фальстарт?


platonnekafrin 17 мая 2018 | 09:30

Водитель, которого нагло подрезал желтый "камаз", вышел и надавал безобразнику подзатыльников. А чо!? У него же на лбу не написано, что он Путин.


zurrog_ 17 мая 2018 | 09:32

Дрога - не дорога. Солдаты - не солдаты. Президент - не президент. Мы - не мы. И мы немы.


Алексей Розенбаум 17 мая 2018 | 09:48

то есть участок дороги от Тамани до собственно Крымского берега, то есть мост, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОРОГОЙ??!! А какого черта там камеры на скорость, если это не дорога?? А по встречке можно?? Это же не дорога! Это , типа, поле. Куда смотришь, туда и едешь. А если копнуть глубже - права на Камаз есть у него? Ну. может, и есть, он же и самолеты водит, и все, что угодно... А в полис ОСАГО он вписан?? В общем, все ясно. Путину можно не пристегиваться, для него закон вообще не писан, а в такой ситуации соблюдать какие то несущественные формальности нет смысла. Вот если бы Путин наконец занялся делом и сменил работу, стал бы на Камазе щебень возить с карьера, тогда конечно. В принципе, нам какая разница, пристегнулся или нет. Подумаешь, какая новость. А вот что бесит: опять считают нас за идиотов. Ну какого черта они начали темнить. юлить, обосновывать это своими бредовыми доводами? Ну, смолчали бы, и все! Ну, не пристегнулся и не пристегнулся, да ради бога! Но нет, надо, чтобы высокое начальство нам это расписало, на каком основании... И оправдать его - не нарушил, мол... Господи, он столько всего нарушил уже в жизни, что этот ремешок уже как-то теряется.... Взяли и отравили впечатление от такого грандиозного события своей лживой мелочностью...


Andrey Savkin 17 мая 2018 | 09:49

Ремень не пристегнул - могли бы и признать. В этом ничего такого нет, с каждым бывает. Оштрафовать его все равно не получилось бы, так как согласно ст. 91 Конституции он обладает неприкосновенностью.
А фантазировать что дорога - не дорога просто издевательство.
Полагаю, что еще и страховки не было, путевого листа, аптечки, огнетушителя...


(комментарий скрыт)

ankir 17 мая 2018 | 10:13

Сколько можно муссировать тему про непристегнутый ремень. Видимо Крымский мост кому-то поперек мозгов встал.


bliz_44 17 мая 2018 | 10:47

Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)


bossalex 17 мая 2018 | 11:31

Это сделано для того чтобы в случае если КАМАЗ улетит с моста можно было выпрыгнуть, а то так и не успешь отстегнутся.


ivanbel 17 мая 2018 | 12:45

Где едет Путин - там дорог нет. Закон, что дышло - как повернул, так и вышло.


konogen 17 мая 2018 | 12:56

На мосту нет дороги???? А по чём он ехал? По взлётной полосе или по пересечённой местности? И потом, в правилах не уточнено по чём едешь, при начале движения должен быть пристёгнут. Поговорка "ссы в глаза- божья роса" уже на всех абсолютно уровнях.


andre_klimov 17 мая 2018 | 14:12

konogen:
Открытие - это не приёмка в эксплуатацию. Официально ни моста ни дорог пока нет - всё это строительные обьекты. С этой точки зрения на мосту ВСЁ ЕЩЁ нет дороги. А "презик" был не просто, а - подопытной крыской. Не вижу особого повода для возмущения. Разве что - для зубоскальства...


konogen 20 мая 2018 | 21:02

andre_klimov: это называется по Булгакову "поздравляю господин соврамши" даже на строительном объекте ЗАПРЕЩЕНО ездить на автомобиле непристёгнутым! Так шо как говорят биллиардисты - киксанули-с. Лужа стала повонючее...


ilya19xx 17 мая 2018 | 15:12

А ведь какой бы был пиар-эффект! " Президент Путин оштрафован на 500 рублей за не пристёгнутый ремень". Но нет. Мундир вождя должен быть безупречно белым. Он не совершает ошибок.

Самое обсуждаемое