08:18, 17 мая 2018

38% россиян негативно оценивают работу правительства Дмитрия Медведева за последние годы

54% высказались положительно, — сообщает ВЦИОМ.
Также респондентам было предложено охарактеризовать премьера Медведева – 71% назвал его «компетентным и умным», а  15% «недалеким и ни в чем не разбирающимся». Затруднились с ответом 14% опрошенных – сообщает РБК.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko1 17 мая 2018 | 08:22

Россиянам не понравилось качество канцтоваров, которое Медведев закупает для своих чиновников?
Ведь это единственное,что может ему позволить делать Путин без своих указаний.


zmeelov_1 17 мая 2018 | 08:27

Эхо Вашингтона в своём духе: в заголовок выносит негативные проценты. Тьфу на пропиндосов.


varangian2011 17 мая 2018 | 08:23

Все знают, что все цифры ВЦИОМа нужно делить и умножать на 2, в зависимости от каждого вопроса.


vezdehod 17 мая 2018 | 08:42

Главное. что остальные 62% от него в экстазе


student_ru_ru 17 мая 2018 | 08:34

Чё-то врут. Даже здесь, на Эхе, от самых восторженных путинских почитателей, можно услышать только мат в его адрес.


vladbor 17 мая 2018 | 08:36

Редакторы Эха! Вы грамотные? Почему в заголовках об результатах опросов ВЦИОМ вы постоянно теряете слово: ОПРОШЕННЫХ ? Уверен это деляется специально чтобы создать впечатление всенародного единомыслия....


vladimirgornitsky 17 мая 2018 | 08:41

Интересно было бы посмотреть на людей, которые считают российского премьера "компетентным и умным".
Любопытно, кого же они тогда считают некомпетентным дураком.
Хотя вообще-то результаты этого опроса скорее говорит о том, что россияне боятся говорить правду в ходе соцопросов, в чем они простодушно признаются в ходе этих самых опросов:
"46% опрошенных социологами согласны с мнением, что большинство россиян неохотно высказывают свои взгляды во время опросов...
Среди респондентов, которые считают, что россияне неохотно высказывают свои взгляды во время опросов, 56% указали, что не хотят общаться с социологами, потому что "опасаются негативных последствий для себя". 20% – потому что "правда им самим неприятна". 9% – потому что "опасаются неодобрения человека, который его спрашивает". 11% назвали другие причины, а 10% затруднились с ответом.
При этом 17% опасаются делиться мнением по поводу текущих дел в стране даже с членами своей семьи. 23% – с коллегами, 26% – в соцопросах." (Это опрос 2016, с тех пор, думаю, страха прибавилось).
Причем это только те, у кого хватает духа (или глупости), чтобы признаться в таких опасениях. Реальное число опасающихся наверняка намного выше.
Потому что не могу себе представить, чтобы в России аж 71% считают Медведева умным и компетентным.


goal 17 мая 2018 | 08:42

Походу, медвежонку клетку готовить начинают, коль ВЦИОМ на него натравили.


krysodav2 17 мая 2018 | 08:50

Кто поверит в правдивости опросов в тоталитарном государстве!? Все преподноситься пиплу с точностью наоборот!


ruderpost 17 мая 2018 | 09:17

54% идиотов? я думал 86%


balya 17 мая 2018 | 09:56

Странный опрос. Вот внизу странички стоят результаты опроса: "Верите ли вы, что будущее России зависит от Дмитрия Медведева?, 91% сказал - НЕТ.


apels 17 мая 2018 | 10:26

Соглашусь с большинством !:)
Все проблемы вовсе не в импотенции правительства или премьера. Этот технический, декоративный придаток АП вполне успешно справляется с поставленной задачей.
С целеуказанием надо что-то делать! :)
Денежные потоки направленны друзьям Президента, нужные люди обогащаются, население в целом спокойно, с голоду пока не мрет, рейтинг власти высок.... Успешно!

Самое обсуждаемое