07:47, 17 мая 2018

Россия готова поделиться с Лондоном опытом строительства автомобильного моста

Например, через пролив Ла-Манш между Великобританией и Францией, если британская сторона захочет его построить. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря посольства России в Британии и Северной Ирландии. Сообщение на сайте диппредставительства опубликовано в качестве ответа на негативный комментарий британского МИДа по поводу открытия Крымского Моста.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kir_pich_101 17 мая 2018 | 07:54

В Лондоне замечен всплеск вызова Скорой, народ от смеха начал терять сознание...


danko1 17 мая 2018 | 07:59

kir_pich_101: Так в Британии строительство моста никогда не поручат специалистам типа Ротенберга, только воровать умеющего. Да и строительство вели иностранные компании.
И российские специалисты в мостостроении еще в СССР предупреждали о невозможности строительства моста в сложных геологических условиях и подвижности грунта и льда.
Рухнувший мост, построенный немцами, тому доказательство. И сколько простоит этот - неизвестно.


(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 17 мая 2018 | 08:00

kir_pich_101: А опытом агрессии и оккупации территорий соседних государств слабо поделиться??


i_c_e 17 мая 2018 | 07:54

Но ответа на это предложение, как я понимаю, пока нет? Недопонимают, видимо, что именно мы теперь «главные» в мире в мостостроительном бизнесе.


ostapbey 17 мая 2018 | 07:57

Схема русского моста включает секретные тайники в опорах под виолончели для Ролдугина? Или под новичок для Скрипаля?
Даже?


sensei54 17 мая 2018 | 08:00

ostapbey: В тайниках пока наши бравые чекисты сидят. Чтобы никто не покусился.
А то как подзорвут злодеи...


y3emen1 17 мая 2018 | 07:57

как украсть, или как построить? каким опытом?


sensei54 17 мая 2018 | 08:25

y3emen1: Англичане, кстати, предлагали нам помощь в постройке защитного барьера на Неве, такого, как сами у себя построили.
Но нам это на фиг не нужно. Перекрыли насыпью Невскую губу, всего и делов.
Зато теперь у нас от Питера до Кронштадта огромная зловонная лужа.


sensei54 17 мая 2018 | 07:57

А что, обе Нормандии уже референдум провели? В родную гавань?


y3emen1 17 мая 2018 | 08:03

sensei54: нет, наверное... к ним ещё вежливые люди не добрались


(комментарий скрыт)

miant 17 мая 2018 | 08:03

Ну ответ по делу, конечно, это сильное качество российских дипломатов ))
Кокаин все же не только в Москву уходил.


y3emen1 17 мая 2018 | 08:09

miant: вот интересно, в силу того, что у нас особый путь,наши дипломаты кокаин курят, или пьют?


zor 17 мая 2018 | 08:06

Россия - лучший специалист в мире по строительству понтонных мостов.
Берет на понт и мост держится на одних понтах


alo0000 17 мая 2018 | 08:10

Включить в список контрсанкций строительство мостов и тоннелей. А Ротенбергу запретить выезд из страны, как носителю важнейших секретов в этой области!


mamiluk 17 мая 2018 | 08:12

Россия(в лице Захаровой,Лаврова, пропагандистские СМИ...и прочих лизоблюдов режима )"готова поделиться с Лондоном опытом строительства автомобильного моста"...
Стеб...режима напоминает подростковый максимализм...злоба и бессилие-на международном уровне...


karabay 17 мая 2018 | 08:26

Хохоту будет, на весь мир, когда лёд, снесёт этот мост, нахер! И куда засунут МИДовские советы, однако?