03:05, 17 мая 2018

Россия готова поделиться с Лондоном опытом строительства автомобильного моста

Например, через пролив Ла-Манш между Великобританией и Францией, если британская сторона захочет его построить. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря посольства России в Британии и Северной Ирландии. Сообщение на сайте диппредставительства опубликовано в качестве ответа на негативный комментарий британского МИДа по поводу открытия Крымского Моста.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


davi__koloradov 17 мая 2018 | 03:34

ПАсол из Наркомата - идиот. Видимо не знает о тоннеле под Ла-Маншем. Не проспался и вякает.


benya_krik 17 мая 2018 | 03:42

davi__koloradov: Хотят наверное чтоб Кузя в следующий раз шел огибая британские острова, хотя о чем это я, эта груда ржавщины никуда уже не уплывет.


gordy 17 мая 2018 | 04:22

Россия готова поделиться с Лондоном опытом строительства автомобильного моста

"Например, через пролив Ла-Манш между Великобританией и Францией, если британская сторона захочет его построить...."

А тоннель они что, должны закопать?


slovoidelo199 17 мая 2018 | 04:52

Россия всегда готова поделиться с Великобританией чем угодно.
Но в результате всегда предлагает только подлость напополам с полонием.


salut__521 17 мая 2018 | 04:05

Лучше поделитесь секретами идиотизма, а именно: как умудряетесь в 21-м веке поасеместно пользоваться сортирами с дырками на обоср...х досках...


mark60n 17 мая 2018 | 04:22

salut__521: Вам что,Лукашенко запрещает пользоваться биотуалетами?Однако...


(комментарий скрыт)

mark60n 17 мая 2018 | 05:42

com30: Я вообще то с бульбашом разговаривал.А ты,я так понимаю,в холуях перед ним служишь?


midnightblues 17 мая 2018 | 04:32

salut__521: Пока еще говорить рано,а то начнут делиться,а мост развалится
пусть постоит полгода для начала


saboteur 17 мая 2018 | 05:45

midnightblues: пусть лучше зиму переживёт. А то сразу вспомнился танцующий мост в Волгограде...


(комментарий скрыт)

sedoievgeniy 17 мая 2018 | 07:02

com30: Бедняжка с Малых тихоокеанских отдаленных островов соединенных штатов, слезьте пожалуйста с пальмы и я Вам расскажу про российские космические корабли, атомные ледоколы и плавучие атомные электростанции и т.д.


midnightblues 17 мая 2018 | 08:30

sedoievgeniy: В смысле про галлюцинации и мультики??


sedoievgeniy 17 мая 2018 | 14:52

midnightblues: Вам полезно почитать американскую прессу: Россия стала мировым лидером в развитии технологий для атомной энергетики будущего. Такой вывод, содержится в исследовании экспертов Всемирной ядерной ассоциации (WNA), изучавших современные тенденции в этой области. Или В World Nuclear Association считают, что развитие атомных технологий и инфраструктуры являются для российского руководства приоритетными.
Америка, по мнению многих американских специалистов, критично отстает от России в развитии атомной энергетики. Американские энергетики обращают особое внимание на эффективность и быстроту работы российских коллег. На получение разрешений для строительства новых реакторов у них нередко уходит менее двух лет. На получение разрешения от Американской комиссии по ядерному регулированию (NRC) на строительство нового реактора может уйти до… 25 лет. Еще лет десять занимает строительство самого реактора. Скандалы, бюрократия и проблемы с защитой окружающей среды привели к тому, что строительство последнего атомного реактора в Уотт Барре, штат Теннесси, растянулось, пишет Dailycaller, на фантастические 43 года!
А Вы все как ребенок в мультики верит.


midnightblues 17 мая 2018 | 18:26

sedoievgeniy: Бред-если из страны удрали все специалисты
то кто будет работатЬ??Ах да,стырили бабло и написали этот онанизм


sedoievgeniy 17 мая 2018 | 20:45

midnightblues: Не смешите народ из Самары у нас строят космические ракеты ЦКБ Прогресс, работают и университеты. У нас ракеты у Вас онанизм.


midnightblues 18 мая 2018 | 06:18

sedoievgeniy: это видно
что вы строите в своей деревне
На марс еще не летали в фантазиях??


sedoievgeniy 18 мая 2018 | 08:32

midnightblues: Скучно с (извините за грубость) с глуповатыми и недалекими людьми которые газет не не читают, телевизор не смотрят, даже Википеди посмотреть не могут а то бы знали что Самарские ракеты на Марс начиная в СССР, отправляли спутники Марса, сейчас Россия это российско-европейская миссия ExoMars 2016. Десантный аппарат Schiaparelli сел на поверхность Марса, а модуль TGO вышел на орбиту Красной планеты. В онанизме видно ВЫ разбираетесь а вот в ракетах увы!


idruker 17 мая 2018 | 04:34

Гошподи, как дети. Еще из яслей не вылезли мозгами, хотя ходят в пиджаках, очках и с важным видом


com30 17 мая 2018 | 04:37

Ох и тупы эти наркомыиндел, не знают что элементарных вещей, что ни Великобритания не воровала кусок Франции и ей нет необходимости строить мост к ворованной территории, не знает что под Ла-Маншем построен туннель и лепить мост нет необходимости, тем боолее мосты ухудшают судоходство, но российские наркомы видимо на столько тупы что этого не знают. Да россияне могут научить британцев только распилу бабла, а не строительству, если за опытом строительства, то это к голландцам, которые этот мост и лепили, за что еще будут наказаны.


akrayzler 17 мая 2018 | 05:53

com30: Так они для хряка рогозьки новое место распила предлагают.


shoorah 17 мая 2018 | 04:52

Смешная шутка.


shalunok 17 мая 2018 | 05:06

Совсем посмешищем Россию сделали эти идиоты.

Самое обсуждаемое