22:04, 16 мая 2018

Российскому исполнителю Григорию Лепсу запретили въезд в Израиль

В конце мая у него должны были пройти концерты в Тель-Авиве и Хайфе. Как пишет журнал «Стар Хит», никаких проблем с разрешением на въезд не было ни у музыкантов, ни у технической группы, которая работает с Лепсом. Причины отказа во въезде пока неизвестны. Между тем, Израиль – не первая страна, которая отказывает Лепсу. Пять лет назад ему запретили въезд в США, обвинив в связях с русской мафией, а два года назад – не пустили в Великобританию. Представители артиста надеются, что ситуацию удастся исправить.

Комментарии

39

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

andre_klimov 16 мая 2018 | 22:11

aleksandr39:
Но не пустили его явно не за это..


askol2016 16 мая 2018 | 22:13

andre_klimov: узнали, что этот еврей не обрезан.


repmvbx 16 мая 2018 | 22:50

askol2016: Он из грузин. Его полная фамилия Лепсверидзе.


(комментарий скрыт)

askol2016 17 мая 2018 | 00:02

repmvbx: А Сванидзе Н. К. тоже грузин?


16 мая 2018 | 22:15

andre_klimov: Может организаторы гастролей обнаружили, что в Израиле мало желающих слушать блатнячок Лепса и решили таким образом отменить гастроли, чтобы не платить неустойку?


(комментарий скрыт)

arye_11 16 мая 2018 | 22:12

aleksandr39:
Это не причина отказа для въезда в Израиль.
Видимо, у израильской полиции есть какая-то конкретная информация на этого человека.


master_superanalitik 16 мая 2018 | 22:27

arye_11: arye_11:

Григорию Лепсу не повезло, он не смог заработать больших денег на халяву, чтобы потом с этими деньгами свалить в Израиль. Ведь Григорий Лепс лучше чем кто-либо другой знал, что настоящим евреем считается только такой еврей, у которого есть деньги. Те же евреи, у кого нет денег, считаются русскими по определению.


(комментарий скрыт)

koshkaedu 16 мая 2018 | 22:55

master_superanalitik: Супер-мастер, у тебя деньги остались? Судя по аватарке, ты всё пропил, всё прокурил и женщины тебя не любят.


16 мая 2018 | 22:52

arye_11: А вообще то у России с Израилем безвизовый режим.


andre_klimov 16 мая 2018 | 23:14

contador:
Ну-ну... А теперь попытайтесь понять, что такое безвиз и как он работает :)


17 мая 2018 | 04:01

andre_klimov: Правила безвизового посещения Израиля 1.Срок: пребывания до 90 дней.
2.Документы: загранпаспорт сроком действия не менее 6 месяцев; билеты с закрытыми датами; медицинский страховой полис; подтверждение брони в отеле и документы, подтверждающие платёжеспособность.. И вы мне будете "втирать" , что у господина Лепсвери́дзе не было каких то документов из этого списка?


trender 17 мая 2018 | 07:49

contador: И шо, по безвизу можно давать концерты в Тель-Авиве и Хайфе?


Елена Крамская 17 мая 2018 | 10:30

trender: 100% партак организаторов.


17 мая 2018 | 13:34

trender: А что разрешения на концерты выдают лично Давид Лау иИцхак Йосеф ?


DISpektr 16 мая 2018 | 23:20

aleksandr39: Да ну? А ты откуда знаешь?


master_superanalitik 16 мая 2018 | 22:11


Российскому исполнителю Григорию Лепсу запретили въезд в Израиль
--------------------------------
Это не правильно. Ведь хорошо известно, что Григорий Лепс - чистокровный еврей, который порвет всех врагов Израиля на британский флаг.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

djuga 16 мая 2018 | 22:41

master_superanalitik: Грузины - самая позорная нация в мире, а это значит, что Григорий Лепс не грузин, а откровенный жидяра
======================================================================

Очередной вонючий нацик? Отправлю вас сразу в помойку - там вам будет о чем поболтать с такими же упырями и уродами.


mavviomi 16 мая 2018 | 22:48

master_superanalitik: и поэтому самое большое достижение в жизни кацапов было достигнуто под жестким и единоличным руководством грузина Сталина т.е. Джугашвилли?


point3d 16 мая 2018 | 23:07

master_superanalitik: Главное что он не холоп как ты. Так что имущество говорящее, иди насы в лифте как папаша тебя учил.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

raffal 16 мая 2018 | 23:08

minerr: yakov18:
Мама Григория Лепса - Нателла Чхетиани.
Это знатная фамилия у сванов. Это грузинские горцы. И к евреям никакого отношения не имеют; )
Хотя....великий польский моралист Ежи Лец утверждал, что все люди на Земле - евреи!
Но не все это знают; )


shebidat 16 мая 2018 | 22:37

yakov18: Может быть,грузинский еврей?


(комментарий скрыт)

goshan31 16 мая 2018 | 22:17

Упс. Патриота тормознули.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

horseraddish 16 мая 2018 | 22:22

Репутация,однако


vilingrad 16 мая 2018 | 22:22

Как же рожу-то исправишь?


kotvinder2 16 мая 2018 | 22:24

По такому случаю Лепс может проверещать нечто тянущее на новый хит)


passanger 16 мая 2018 | 22:30

"Тонкий" намек т.Путину&Ко о том, какого о них мнения в Израиле на самом деле - израильским спецслужбам одним из первых и ооочень давно стала известна вся
подноготная этих ребяток и практически всего их окружения...


annacrimea 16 мая 2018 | 22:32

Ой, какой удар по культурной жизни Израиля! Просто ай-яй-яй!


vyk_usguy 16 мая 2018 | 22:34

Шансон-таки и есть мафиозно-ориентированный жанр эстрады, так что какие могут быть вопросы?


mavviomi 16 мая 2018 | 22:58

vyk_usguy: ты это Шарлю Азнавуру расскажи...Ив Монтан, Эдит Пиаф и Григорий, тьфу, Лепс...


ihor_syvoryj 17 мая 2018 | 05:46

mavviomi: Ага! Разница между расейским "шансоном и французским шансоном примерно такая же, как между улицей Ленина в Ханты-Мансийске и Елисейскими Полями в Париже.


eduard53 16 мая 2018 | 22:40

"Израиль – не первая страна, к-ая отказывает Лепсу. 5 лет назад ему запретили въезд в США, обвинив в связях с русской мафией, а 2 года назад – в Великобританию".
-------------------------------------------------------------------------------------
Несолидно: если уж Запад решил обижать нашу мафию, какого хрена
он начал с её попсовой шестёрки?


(комментарий скрыт)

wasielna 16 мая 2018 | 22:49

Так у него же репертуар как у уголовника!


vioque3 16 мая 2018 | 23:07

wasielna: у него рередуар..


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

Елена Крамская 17 мая 2018 | 10:28

Запретили потому что Америка ему въезд закрыла)) америка нам - отец родной))

Самое обсуждаемое