21:02, 16 мая 2018

Еврокомиссия предлагает значительно ужесточить шенгенскую визовую систему

В Брюсселе подчеркивают, что преступники и потенциальные террористы должны лишиться возможности пробираться в Европу незамеченными. По словам еврокомиссара по вопросу миграции Димитриса Аврамопулоса, изменения коснутся четырех направлений. Документы на визу будут сверять с базами данных полиции и спецслужб. В базу данных внесут сведения о долгосрочных визах и видах на жительство для неевропейских граждан. Кроме того, сведения о людях, кто запрашивал шенгенскую визу, будут хранить в единой базе данных. Процесс обновления шенгенской визовой системы еврокомиссия начала после терактов в Париже и Брюсселе 2015-2016 годов.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ma1nbrain 16 мая 2018 | 21:09

Черножопых перестаньте пускать прежде всего. А то нормальных людей жопят, а черномазая дрянь лезет без проблем.


patrik09 16 мая 2018 | 21:17

Еврокомиссия предлагает значительно ужесточить шенгенскую визовую систему...

Может это всё из-за Украины, чтобы ограничить свинью с её безвизом, а террористов и преступников приплели для отвода глаз?


(комментарий скрыт)

boseal 16 мая 2018 | 22:32

mavviomi: Получается, что наличие "безвиза", т.е. как таковой возможности посещать соседа в "упрощенном" режиме, делало Вас цивилизованным? Странные у Вас понятия о цивилизованности, однако.


16 мая 2018 | 21:58

Еврокомиссия предлагает значительно ужесточить шенгенскую визовую систему
>>>>>>>>>>>>>>>>
давно пора....например, резидентам путирашинской педерации можно перескать границу с З. Европой только в майке путлер=чмо или сРалин-мудак для начала:))))


fueaqui 16 мая 2018 | 21:17

ma1nbrain: Видно ваше желание свою пятую точку (белую-белую, надо полагать) на границе инспектору показывать. И не поведаете ли, как вас, "нормального", пользуясь вашим жаргоном, "жопили"?


ma1nbrain 17 мая 2018 | 18:45

fueaqui: лучше ты объясни всем, что кварталы черножопых в центрах городов, живущие по правилам 12 века, это очень хорошо и такого должно быть как можно больше. А то никто не понимает.


svidomit 16 мая 2018 | 21:19

ma1nbrain: Таки ви против нас !? Да вы батенька антисемит !


ma1nbrain 17 мая 2018 | 18:47

svidomit: ты кто, клоун?


idruker 16 мая 2018 | 21:23

ma1nbrain: Могу тебя зaверить: ты займешь в этом списке почетное место. Нормальным дикарям в европе тоже не место


sidoroventucascz 16 мая 2018 | 21:30

ma1nbrain: Скорее всего, начнут с русских фашистов и расистов. Это только бьют по морде, а через границу пускают по паспорту. Который у чернокожих жителей Франции, Австрии и Германии в полном порядке.


(комментарий скрыт)

agamasat 16 мая 2018 | 21:49

yuriy_russia: каким образом это "русские" - победители фашизма, если сами являются его первым источником и носителем?!


(комментарий скрыт)

agamasat 16 мая 2018 | 23:35

yuriy_russia: формы проявления фашизма и нацизма могут быть разные. Одно только то, как вы относитесь к окружающим вас народам, ваш имперский национализм, шовинизм, вождизм, отношение к человеческой личности... Все говорит само за себя. Вот ты и сам являешься отродьем этого фашизма.


(комментарий скрыт)

idruker 17 мая 2018 | 01:38

yuriy_russia: да русские то помогли победить фашизм вместе с союзниками, но сами от него заразились. 70 лет эта зараза дремала, а теперь расцвела. Никаоого противоречия нет.


(комментарий скрыт)

idruker 17 мая 2018 | 13:31

yuriy_russia: "какую национальность в многонациональной России официально называют вражеской, неполноценной или подлежащей уничтожению? " - русские патриоты разумеетсяя


(комментарий скрыт)

idruker 17 мая 2018 | 14:07

yuriy_russia: самая вражеская, самая неполноценная, самая позорная и позорящая страну нация из проживающих в России и потому подлежащая уничтожению - это российские патриоты. Что тебе, балбесу, непонятно?


(комментарий скрыт)

idruker 17 мая 2018 | 14:21

yuriy_russia: Я про Россию еще слова плохого не сказал. Я говорил про ту фашистскую заразу, которая ее пропитала насквозь. Читай внимательнее, болван.


boseal 16 мая 2018 | 22:35

agamasat: Скорее всего именно, потому что, по Вашему мнению, русские "являются его первым источником и носителем", а точнее фашизма, украинский консул в Германии желал смерти антифашистам. Агент кремля?


sidoroventucascz 16 мая 2018 | 21:50

yuriy_russia: Русские - побеждённые культом вождя, силы и бабла. Одним словом, нацизмом. Он не в танках, а в головах. Например, в твоей, и льётся из неё через поганый рот.


(комментарий скрыт)

mavviomi 16 мая 2018 | 21:55

yuriy_russia: Страна Русь участвовала во Второй Мировой? Ты спятил кацап... Русь прекратила свое существование шесть веков назад, а когда она существовала, то находилась на территории современной Украины. Почему современная мордва, чуваши и прочие чухонцы называют себя "русскими" никому не известно.


(комментарий скрыт)

ma1nbrain 17 мая 2018 | 18:32

sidoroventucascz: ну давай, расскажи нам, какие хорошие африканцы и арабы, какие они добрые и законопослушные и какая у них самая мирная религия. Не идиотничай, а.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mavviomi 16 мая 2018 | 21:58

yuriy_russia: это говорит житель страны в которой 80% населения ходит в стоящие на улице сортиры и ездиет по разбитым дорогам и где пенсионеры получают 200 долларов пенсию?


(комментарий скрыт)

tks 16 мая 2018 | 23:55

yuriy_russia: Ага! То ли дело в СкрепоНоссии!