19:31, 16 мая 2018

Интернет-сервис Гугл не нанес на свои карты Крымский мост

Из-за этого, как пишут Ведомости, многие пользователи не могут проложить маршрут из Краснодарского края в Крым. В то же время, на Яндекс-картах объект, который торжественно открыли накануне, уже есть. Комментариев от американского интернет-сервиса пока не поступало. Сейчас по мосту разрешен проезд только легковым автомобилям и автобусам. Грузовикам разрешат движение лишь осенью.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kottigr1 16 мая 2018 | 19:36

Значит Гуглу что-то известно.. Гугл всё знает.. Ок, Гугл.. ?


ostapbey 16 мая 2018 | 19:44

kottigr1: и Путину это же знает тоже.
Как он переправлялся по ненадежной переправе?
При незапертых дверях, при открытых окнах..
И не дай бог какое препятствие помешает выпрыгнуть в незапертую дверь.
Хоть ремень безопасности..даже.


pmasel 16 мая 2018 | 19:54

Если на мосту нет пограничного перехода, значит и моста нет.


dickson_s 16 мая 2018 | 21:31

Какой гугл) Нельзя cкрепанутым использовать пиндоские сервисы. Доставайте спутники глонас со дна океана.


minerr 16 мая 2018 | 19:52

kottigr1: Значит Гуглу что-то известно.
------

Я тебе тоже скажу по секрету, только ты никому не передавай - моста на самом деле нет, это были мосфильмовские декорации, которые раскололись под воздействием тектонических плит, а потом внезапно набежавший ледоход смыл их в море. Теперь тебе полегчало? Наверное, даже кастрюля меньше стала давить на голову, да?


(комментарий скрыт)

morganafata 16 мая 2018 | 19:37

Не патриотично ездить по гугловским картам. Зачем переживать за врагов?


svidomit 16 мая 2018 | 19:38

Ну не нанес и че ? Яндекс карты в помощь , и нет проблем !)


fig_vam_ 16 мая 2018 | 19:42

svidomit: Это трагедия, уже два человекак заблудились им вместо Крыма вышли к Херсону.
Ну как минимум, один. Вышинский его фамилия. А хорошо ли ему в этой Херсоне?
А все ГУГЛ виноват.


(комментарий скрыт)

sergeypuskino 16 мая 2018 | 19:38

..ну и какой это "сервис"?


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiataji 16 мая 2018 | 19:40

зачем суетится. после первого же ледохода, придется стирать, слопатыеды могут на ютубе поискать видео самих строителей, которые снимали "качество" работ и применяемые "нанотехнологии" при строительстве


(комментарий скрыт)

dorin1987 16 мая 2018 | 20:13

domtrubaiiiataji: Так это же прекрасно! Шобла царька РФ распилит еще бабла, а путиноиды поорут тут о том что "строили-строили-и-наконец-построили" )


i_c_e 16 мая 2018 | 19:40

А я переживаю за этих «многих пользователей» — плутают где-то, пытаясь добраться из Краснодарского края в Крым. Кушают ли? Спят ли?


xuato 16 мая 2018 | 19:42

Мейл ру всем проложит и наложит.


fedor56 16 мая 2018 | 19:48

И не нанесёт. Международные компании считают Крым аннексированной территорией, а мост и проезд по нему незаконным.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gregor 16 мая 2018 | 19:54

Интернет-сервис Гугл не нанес на свои карты Крымский мост
-------------------------------------------------------------------------------------
Есть повод для Дур...,т.есть Думы ..., запретить Гугл на территории Изгоя .


solonko 16 мая 2018 | 19:58

Не уважают Россию в мире, видно, как-то не так она "с колен встала".


annacrimea 16 мая 2018 | 20:10

solonko: Это все зависть, невероятная зависть! Огромная территория, гигантские запасы жидких углеводородов и лишнехромосомных олигофренов...


aleksei123m 16 мая 2018 | 20:03

И правильно сделал.
Разве этот мост построен без грубых нарушений международного права?


snikkersnepper 16 мая 2018 | 20:03

Какая характерная новость по нынешним временам. Даже не по поводу лично гугла. Вон, Киев тоже все время воюет с различными зрадниками, постоянно пытающимися пририсовать Крым к России, а не к глобусу Украины. Поуху, что к реальной ситуации на полуострове это имеет еще меньшее отношение, чем Тигренок к Самаре. Никого не волнует что, где и как существует на самом деле. Главное - как это будет нам показано и рассказно. Тут хоть трава не расти, но мы будем жить только в той реальности, которая нам нравится. А за ее пределами вообще ничего не существует.


nestor199 16 мая 2018 | 20:03

Гугл не сразу нанес на свои карты и мост через Волгу в Волгограде. И чё?


(комментарий скрыт)

nestor199 16 мая 2018 | 22:03

ostapbey: Не каждый день, а иногда раз десять в день, езжу по этому мосту.


ostapbey 17 мая 2018 | 07:54

nestor199: иногда ковырялочку?
А по каким дням он "танцует"?
По четным? Или когда в Волгограде боярышник завозят десять раз в день?
Даже?


abuvgrobu 16 мая 2018 | 20:04

.Хохлы детально знают что,когда,на какой минуте говорил Соловьёв,Киселёв,Путин,Песков(нужное подчеркнуть).Хохлы отлично знают ,что творится в России,где конкретно их соотечественники построили петуха из дерьма,или кто по пьяни упал в открытый люк. Хохлы поискам зрады в России уделяют ВСЁ своё время,потому и скатываются всё глубже в жопу,так как кроме поисков сдохшей коровы у соседа больше ни на что не годны. Атавизм...


(комментарий скрыт)

sasha2011 17 мая 2018 | 01:53

ostapbey:
Ну куда же ему, этому abuvgrobu переселяться.
Он же Абу и уже в гробу!
Даже... совсем!


max3446 16 мая 2018 | 20:04

Это лишь говорит о жуткой отсталости загнивающего запада с его убогим гуглом.


dorin1987 16 мая 2018 | 20:15

___: как там передовой "спутник" в "чебурашке"? Говорят о вставании с колен?


sasass 16 мая 2018 | 20:12

Как интересно раньше ездили в Крым до Интернета...


ostapbey 17 мая 2018 | 08:01

sasass: чумаки по соль.
По Чумацькому пути..
Перевод с словянского на русский языкь означает " млечный путин" путь.
Даже.


klink 16 мая 2018 | 20:20

Глупо мост не замечать.


dorin1987 16 мая 2018 | 23:20

__: Глупо - аннексировать территории чужих государств. Остальное - последствия.


ostanovka 16 мая 2018 | 20:22

Многие не могут проложить маршрут...
Хыхыхы..
Многие это сколько? Трое? Даже четверо?

Что за дегенеративный ажиотаж вокруг этой крымской безнадёги?
Мост смастырили, ну событие в рахе!! Как и сам Крым, обо77анный со всех сторон. Надо его столицу разместить в городе Саки.

Хотя, если русских дураков на теме этого моста сосредоточить, то, пока они его будут сосать, можно и их детей в последний бой, и их самих в последний путь спровадить.

Дядя Путя, одобрямс. Мост нам пригодится, рашкопоголовье поганой метлой из Крыма выметать.


(комментарий скрыт)

ihor_syvoryj 16 мая 2018 | 21:01

Пользуйтесь ГЛОНАССОм им. тов. И.Сусанина!

Самое обсуждаемое