19:04, 16 мая 2018

Владимира Путина не накажут за то, что он не пристегнулся во время проезда на грузовике по Крымскому мосту

Владимира Путина не накажут за то, что он не пристегнулся во время проезда на грузовике по Крымскому мосту, — сказали в Федеральной службы охраны «Газете.ру». В ведомстве пояснили, что в тот момент мост не получил статуса дороги общественного пользования и по этой причине на него не распространяются требования правил дорожного движения. Фактически, Крымский мост накануне имел статус строительной площадки, а неиспользование ремней безопасности не создавало угрозы для жизни президента России, — сказал интернет-изданию пресс-секретарь ФСО Денис Симонов. Многие зрители церемонии открытия Крымского моста обратили внимание на то, что президент вел КАМАЗ без ремня безопасности.

Комментарии

98

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sanny_din 17 мая 2018 | 12:56

"Кто ж его посадит?! Он памятник! Карту купи, лапоть..." (с)


viktor20123 17 мая 2018 | 13:35

sanny_din:
Грузовиком управлял секретный компьютер на американских и китайских чипах.


alexakimfaa 17 мая 2018 | 13:04

Должны были наказать за то,что он не имеет в водительском удостоверении категории "С"...
Т.е. управлял грузовым автомобилем не имея соответствующей категории...


klotorus 17 мая 2018 | 13:28

Срочная Вакансия!

Ищем сотрудника на должность "Оператор трафика"
Занятость 2 часа в день. Свободный график. Обучение в процессе работы.

Зарплата от 9000 рублей в день! Выплаты каждый день на карту или электронный счет.

Более подробно условия тут: http://absclicks.site/public/6994824661515922


samkos 17 мая 2018 | 15:45

Мог бы и пьяный ехать, если бы знал, что не накажут.


(комментарий скрыт)

timber_head 17 мая 2018 | 21:13

"в тот момент мост не получил статуса дороги общественного пользования и по этой причине на него не распространяются требования правил дорожного движения"

Это что это за бред? А как у него, кстати, с категорией "С"? Он же её, небось, сроду не имел.


alexandr_kukushkin 17 мая 2018 | 22:38

Ну надо же как эховые пациенты от Крымского моста возбудились!
Особенно свидомые попрыгунчики. :-))
Чем тут скулить, лучше бы дядюшке Болтону коллективную жалобу настрочили.
Он парнишка строгий и усы у него, как у самого товарища Сталина.
Написали бы цидульку.
Так мовляв і так, друже Болтон, Путін мало того, що побудував міст, так ще й без каски і без ременя безпеки по ньому проїхався. Всі американські закони, цей лиходій нахабно порушив.
Тот прокурору Мюллеру вашу цидульку переправит, а у него не забалуешь.
Приговорит лет на четыреста этого злодея закрыть и будет на Эхе всеобщий праздник. :-))


sergei_tn 18 мая 2018 | 01:42

А права нужной категории у него есть?

Как и права пилотирования истребителя и подводной лодки.


gennady1965 18 мая 2018 | 03:37

Если поле - не дорога общего пользования, значит можно гонять не пристегиваясь и пьяным? Почему же тогда тормозят снегоходы и квадроциклы?


mobile_actor 18 мая 2018 | 05:28


Какие-то жалкие оправдания. Зачем? Самодержец по определению не может быть наказан, так как выше него никого нет. Царь-бедоносец решает, что законно, а что нет.

Самое обсуждаемое