05:12, 16 мая 2018

Российское посольство в США: Россия не будет спрашивать у США разрешения на строительство на территории своей страны

Об этом говорится в  заявлении российского посольства в Вашингтоне в связи с реакцией Госдепа на открытие Крымского моста. Ранее представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Нойерт заявила, что открытие Крымского моста отрицательно отразится на людях и полуострове. По ее словам, мост представляет собой не только попытку дальнейшего укрепления России и  захвата Крыма, но и создает проблемы для судоходства.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


davi__koloradov 16 мая 2018 | 05:18

Штаты клали на путирашку и будут вводить санкции как пожелают.


niknikolaew 16 мая 2018 | 05:46

davi__koloradov: думаю, шо воны обкакаются!


rus 16 мая 2018 | 06:07

davi__koloradov: ...будут вводить санкции как пожелают.


Чем больше санкций, тем крепче Россия!


nf5096004 16 мая 2018 | 06:30

rus: правильно, выживут лишь немногие, но очень крепкие, т.к. жить им придется без нормальных лекарств, питания, медицины.
"С Путиным в башке и с наганом в руке". Почти по Маяковскому.


rus 16 мая 2018 | 09:42

nf5096004: ...без нормальных лекарств, питания, медицины. ...


А я не жалуюсь на завоевания капитализма - платную медицину с пристегнутой к ней намертво фармацевтикой. Жить должен долго тот, кто может платить, конкуренция называется, а остальные в отвал!


ura_123 16 мая 2018 | 06:44

rus: Да-да,а "Вы крепчаете!"(с)


rus 16 мая 2018 | 09:45

ura_123: ...Да-да,а "Вы крепчаете!"

:-) А Вы завидуете нашему успеху?


midnightblues 16 мая 2018 | 06:31

davi__koloradov: Поймали комсоргов в лоушку-и теперь будут давить
Интересно,кто это все разработал?/
Ведь учли тягу к аферам и кусок подсунули.Кончится расчленением и внешним управлением


rus 16 мая 2018 | 09:47

midnightblues: ...Кончится расчленением и внешним управлением


Как в Руине?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

idruker 16 мая 2018 | 05:24

ctalincnami: Будет стоять. Только вот нахрена? Оно того стоило?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

rus 16 мая 2018 | 06:09

idruker: ...Мне жаль что ты настолько идиот...


:-)) Вам объяснить для чего нужны мосты?


archibald_dandy_esquire 16 мая 2018 | 05:42

ctalincnami: " Крымский мост стоит и стоять будет! "

у гитлера была точно такая же уверенность


opiatnovyi63 16 мая 2018 | 05:55

ctalincnami: Из=за этого моста, а также из-за извращённых амбиций Одного Вождя из подворотни Россия может перестать существовать как единое государство..


ostapbey 16 мая 2018 | 06:21

ctalincnami: Российская Феордация достойная замена Батыю.
А то и Чингисхану с Гитлером.
Даже..


permskii 16 мая 2018 | 05:43

Правильное заявление посольства России. Не дело США вмешиваться во внутренние дела России. Крым был русским и снова стал частью России и теперь НАВСЕГДА! Путин в этом смысле молодец!


idruker 16 мая 2018 | 05:48

permskii: Глупец, громкими хвастливыми заявлениями невозможно изменить реальность. Пока статус Крыма не будет международно урегулирован, он будет вечной занозой в российской заднице, как бы ты и тебе подбные ни хорохорились


rus 16 мая 2018 | 06:12

idruker: ...Глупец, громкими хвастливыми заявлениями невозможно изменить реальность.


:-)) А разве она (реальность) не изменилась - Крым присоединился к России. Крымчане так захотели.


opiatnovyi63 16 мая 2018 | 06:35

rus: Крымчане хотят обратно, но по законам РФ за такие хотелки им грозит минимум 10 лет тюрьмы!


shpuntik63 16 мая 2018 | 07:30

opiatnovyi63: А ты точно уверен, что хотят? Кто хотел в уркаину -давно уехал, из 2,5 млн жителей Крыма таких идиотов менее 1%, да и них половина хотела бы вернуться.


rus 16 мая 2018 | 10:10

opiatnovyi63: ... Крымчане хотят обратно...


Куда, в Руину?


nnikolay 16 мая 2018 | 15:22

rus:

Не "в Руину", а НА. По-русски правильно НА. Как Вы могли?

Хотя я знаю, что эти описки, нарушающие правила русского языка, за которые Вас частенько критикуют поверхностные читатели, Вы делаете специально, для усиления восприятия, я думаю. Но вот в случае "в Руину" и я не смог пройти мимо.


blahovdav 16 мая 2018 | 06:08

permskii: Правильное заявление посольства России. Не дело США вмешиваться во внутренние дела России. Крым был русским и снова стал частью России и теперь НАВСЕГДА! Путин в этом смысле молодец!/// А какой был гитлер молодец.... Кстати, а свинопут не подскажет почему суконацистов судили международным трибуналом??? Ведь зверства эти суки на своей земле?? Захватили, значит своя??? Ведь такова свинопутская логика??? Кстати, а свинопут поддержит создание ГНО- Горловской народной республики, если там жители не захотят жить под властью сук, совершивших вооруженный переворот в Донецке?? Такого не может быть??? Свинопут, а в какой нибудь деревне под Донецком?? Сыинопут не знает, что деревеньки в Луганде практически все украиноговорящие??


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

neyexo 16 мая 2018 | 05:47

//но и создает проблемы для судоходства//

она хочет, чтобы Азовское море стало внутренним? или пусть пока побудет международным?


sergirusso 16 мая 2018 | 05:52

Крымский мост будет отличным подарком Украине на момент возвращения Крыма незалежной...


ugas 16 мая 2018 | 06:43

sergirusso: Если он до этого момента не развалится. Давно известно, что все, что мы делаем руками - это полное дерьмо, особенно сейчас, когда профессионалов не осталось ни в одной сфере деятельности.


neyexo 16 мая 2018 | 10:44

ugas: не развалится. Учтен опыт прежних построек, снос льдом и т.д.


shpuntik63 16 мая 2018 | 07:32

sergirusso: Но ты до этого "счастливого" момента точно не дотянешь.


petrovitchcolyan 16 мая 2018 | 05:56

Наши танки быстры, победа будет за нами.
Теперь никто не помешает Кантемировской бригаде за час взять Киев !


opiatnovyi63 16 мая 2018 | 06:03

petrovitchcolyan: Пора уже Крым возвращать, а это с Киевом лезет!


vladimir1_57 16 мая 2018 | 06:12

opiatnovyi63: Пора уже Крым возвращать, а это с Киевом лезет!
\\
Крым вернули, пора русский Киев возвращать в Россию.


midnightblues 16 мая 2018 | 06:26

vladimir1_57: Именно
Ты пойдешь первым на пулеметы,или это просто брехня??


annacrimea 16 мая 2018 | 18:55

vladimir1_57: Большие аппетиты неизбежно приводят к большим поносам.


sergirusso 16 мая 2018 | 06:04

petrovitchcolyan: Плешивца опустили на Майдане. В 2014 году рыпнулся Плешак - смог дойти только до Дебальцево. Гитлер до Москвы дохадил, а Наполеон даже ее взял...


ura_123 16 мая 2018 | 06:48

petrovitchcolyan: Помнится мне,вы уже Грозный за час брали...


neyexo 16 мая 2018 | 10:46

ura_123: врете, Грачев обещал за два часа одним полком. За час никто не обещал


niknikolaew 16 мая 2018 | 06:25

деньги Россия вкладывает в Россию, а не в "братскую страну"!


kn2014 16 мая 2018 | 06:38

Эх как их корежит, .................уймись, придурня , РУССКИЙ КРЫМСКИЙ МОСТ связал НАШ КРЫМ с РОССИЕЙ матушкой, укры утрите сопли, у вас тоже вчера завершилась стройка века-в селе Батеньки под киевом петька парашенка открыл новый фельдшерско-акушерский пункт, масштабы однако.
Ничего, народ Украины все-таки очнется, поймет, что козломайданная придурня 27 лет ему по ушам ездит и сольет в сортир всех этих прыщаво-пасторных параш, мустафу парубия, плюгавого пулювлоба, конченного муд.ка ветровича и прочих бориславов берез.....и восстановит отношения с РОССИЕЙ, очистившись от козломайданного навоза


(комментарий скрыт)

kn2014 16 мая 2018 | 12:37

sanny_din: Ну ты чувачина рассмешил, ептыть. Люби РОССИЮ!


midnightblues 16 мая 2018 | 09:09

kn2014: А зачем вам вообще жить с кем-то в одном государстве,вы же всех ненавидите,каклы пиндосы чурки
Просто поражаюсь,какие отбросы выросли при большевистской селекции


(комментарий скрыт)

lecitoyen_ 16 мая 2018 | 19:28

"но позвольте" своей - это когда полюбовно без фсбкгб а тут морда кирпичём типа без нас вы плохо жили - чисто банда


anatoli_antibandera21 16 мая 2018 | 20:19

Путин останется в истории,как Путин-Крымский,всем бандерам и пиндосам назло.

Самое обсуждаемое