23:03, 15 мая 2018

Автор фильмов про допинг в российском спорте Хайо Зеппельт получил визу для приезда на ЧМ по футболу в Россию

Автор фильмов про допинг в российском спорте, журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт получил визу для приезда на чемпионат мира по футболу в Россию. Об этом в твиттере сообщил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. В посольстве России в ФРГ отметили, что журналисту дали визу благодаря тому, что у него есть аккредитации ФИФА, — сообщает ТАСС.

Следственный комитет, в свою очередь, заявил, что планирует допросить Зеппельта по делу бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. При этом СК сообщил, что ранее Зеппельт отказывался от дачи показаний.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

viktorova 15 мая 2018 | 23:06

Медведев Мутко назначает, чтобы не прогибаться, а путину пришлось прогнуться перед западом и выдать визу.


malanoff 15 мая 2018 | 23:31

viktorova: Неужели они хотят ему тоже "Новичок " ? Смело.


(комментарий скрыт)

neyexo 15 мая 2018 | 23:15

Как бы у него не нашли чего


chernyij 15 мая 2018 | 23:24

Хэндэ хох


mikhail_spb_ 15 мая 2018 | 23:25


Визу пришлось дать, но теперь его запугивают "следаками", чтобы он сам отказался приезжать.


fresh_breeze 15 мая 2018 | 23:27

"Автор фильмов про допинг..."
----------------------------------------------

Автор фейков про допинг.


malanoff 15 мая 2018 | 23:36

fresh_breeze: Хочу представить себя на твоем месте , как это можно за деньги заставить себя верить в фуфло ? Наверно ты еще в детстве воровал у родителей деньги и они делали вид , что не замечали. ?


(комментарий скрыт)

15 мая 2018 | 23:39

fresh_breeze: Дурачок, прими мельдония, запей "Боярышником" и будет тебе счастье. Кстати, россиянским футболистам ФИФА разрешила принимать допинг, для прикола! :-))

Anatoлий - сосед Госдепа


tararabumbia 15 мая 2018 | 23:39

объект сам приезжает на допрос. прикольно


abborigen 15 мая 2018 | 23:49

Помницца из истории.... Некоему Яну Гусу тоже выписали охранную грамоту для проезда на совещание по его делу.


horseraddish 16 мая 2018 | 01:10

abborigen: Не думаю,чтобы российские власти решились его тронуть.

Самое обсуждаемое