20:33, 14 мая 2018

Москва сохраняет за собой право ответить на расширение Евросоюзом антироссийских санкций

Москва сохраняет за собой право ответить на расширение Евросоюзом антироссийских санкций. Об этом говорится в заявлении МИДа нашей страны. Введение новых ограничений министерство называет недружественным шагом.
Сегодня ЕС добавил в санкционный список пятерых россиян, которые принимали участие в организации выборов президента России в Крыму.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

shebidat 14 мая 2018 | 20:38

Правильно! Воронеж все вытерпит!


ura_123 14 мая 2018 | 20:40

Кто же будет выбран ещё,кроме Воронежа?


gelont 14 мая 2018 | 21:08

ura_123: Крепость Грозная .


koshkaedu 14 мая 2018 | 20:41

Вся Европа - русофобы. Не любят Пушкина и Чехова.


ura_123 14 мая 2018 | 20:46

koshkaedu: Достоевского любят...
;-)


curhatuy6 14 мая 2018 | 21:06

ura_123: А больше провидца - Салтыкова-Щедрина (с Войновичем):)))


tridrikh 14 мая 2018 | 20:46

смешная власть россии... уже просто смешная.


midnightblues 14 мая 2018 | 20:49

tridrikh: Ну зачем уж так,
Мне вот интересно,кто танцевал,Манюня или Сергуня??


jetsam 14 мая 2018 | 20:53

неужели, боюсь сглазить, пальмовое масло запретят?
или дачи в италии, франции....?
или счета в британии и ее офшорах...?


wojskowy Марек Качоровски 14 мая 2018 | 21:01

Право есть, кто бы сомневался, а вот механизмы отсутствуют. И чем интересно можно наказать ЕС? Нефтью - не получится, ЕС и так уже сократил на 29% получение нефти из России, нефть из США оказалась дешевле и вполне пригодной для производства высокооктанового бензина. Кроме того часть поставляемой нефти возвращается в РФ в виде бензина, удовлетворить внутренние потребности полностью у РФ нет производственных мощностей, из запланированных ещё в начале 2000-х тысячных не построено и половины. Газ не поставлять? Так куда его девать, Китайцы по таким ценам не возьмут, да и средств доставки нет, а самое главное жить на что будете? Может есть смысл отбросить понты, договариваться и поднимать свою страну. Или жизнь украинцев, сирийцев, иранцев для Руководства России важнее? СССР уже развалился из-за такой же политики, или пример этот не убеждает? Или Афган забыли? А ведь стартовые возможности у РФ на 5 порядков, если не больше, был выше чем у Китая. Но Китай ПРЕКРАТИЛ всякие военные конфликты, установил нормальные отношения с соседними странами, мирным путём договорился по Гонконгу и Мокао и не собирается захватывать Тайвань. Китайцы прагматики и стратеги, сомнительные тактические успехи им не нужны. В этом и заключается мудрость вождей: Сначала своя страна и свой народ, остальное потом.


tks 14 мая 2018 | 22:17

wojskowy: Самое интересное, где и кем был тот же Китай в 1999 году (год прихода Путэна к высшей власти в стране). И где Китай сегодня, по сравнению с путинской Россией. Так, для сравнения...


tks 14 мая 2018 | 21:04

Даёшь низведение путинской России до уровня Сенегала руками самого Пу!


curhatuy6 14 мая 2018 | 21:09

tks: Опоздали с лозунгом. Мы уже там:)))


gelont 14 мая 2018 | 21:06

Москва сохраняет за собой право убиться апстену . С москалями и москалятками , а так же со своими москалюхами .


(комментарий скрыт)

sasass 14 мая 2018 | 21:30

Остались одни слова - все уже изрыгнули , желудок уже пустой...))


ankir 14 мая 2018 | 22:16

А ответить-то и нечем! зачем пустословить?

Самое обсуждаемое