16:32, 14 мая 2018

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова выступила за перевод Алексея Малобродского из СИЗО

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова выступила за перевод Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест. О необходимости изменить меру пресечения экс-директору «Гоголь-центра» омбудсмен заявила на встрече с депутатами Госдумы от ЛДПР. Москалькова рассказала, что сегодня навестила Малобродского, который находится в больничной палате под охраной трех конвоиров.

Бывшего директора «Гоголь-центра» доставили в кардиореанимацию на прошлой неделе из здания Басманного суда, который в очередной раз отказался переводить Малобродского из СИЗО под домашний арест.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


serg2010 14 мая 2018 | 16:38

Теперь суд соберётся на внеочередное заседание и решит вопрос.


(комментарий скрыт)

14 мая 2018 | 16:42

в тайгу, на лесосеку, на свежий воздух этого либераста послать


sborisych 14 мая 2018 | 16:42

Тю... Очнулась, генеральша, ну надо же.. Никак указивку из кремлей с фельдегерем прислали...


abuvgrobu 14 мая 2018 | 16:49

И далее продолжаются вбросы:
Надо пожалеть, понять и простить.
Он же человек с хорошими генами, а не какое-то там отребье с уралвагонзавода!
Ну подумаешь украл немножко, он же у режима этой страны украл а не у вас персонально?!
Да и не крал он вовсе, он лишь взял то что принадлежит ему по праву, то что он должен был получить и не получил от "этой страны"..


14 мая 2018 | 16:53

abuvgrobu: заднице-пожатный имел пг"аво укг"асть, в особо кг"упном г"азмег"е (согласно ст.1 ельцинской конти-сукции).


sasass 14 мая 2018 | 16:51

Почему-то депутаты перестали кричать : " Распять его ! "....


sborisych 14 мая 2018 | 17:23

sasass:
Дык флюгеры обычно наяривают по ветру..


(комментарий скрыт)

motooppic 14 мая 2018 | 16:58

Малобродского на зону надо переводить, а то удерет в Израиль-и этот вор останется безнаказанным!


(комментарий скрыт)

virgenu 14 мая 2018 | 17:28

Неужели Путин услышал глас вопиющего в пустыне? Независимый российский суд с радостью выполнит его намёк.


timbuktu 14 мая 2018 | 17:32

депутаты послушались и пошли освобождать малобродского