16:32, 14 мая 2018

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова выступила за перевод Алексея Малобродского из СИЗО

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова выступила за перевод Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест. О необходимости изменить меру пресечения экс-директору «Гоголь-центра» омбудсмен заявила на встрече с депутатами Госдумы от ЛДПР. Москалькова рассказала, что сегодня навестила Малобродского, который находится в больничной палате под охраной трех конвоиров.

Бывшего директора «Гоголь-центра» доставили в кардиореанимацию на прошлой неделе из здания Басманного суда, который в очередной раз отказался переводить Малобродского из СИЗО под домашний арест.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

serg2010 14 мая 2018 | 16:38

Теперь суд соберётся на внеочередное заседание и решит вопрос.


(комментарий скрыт)

14 мая 2018 | 16:42

в тайгу, на лесосеку, на свежий воздух этого либераста послать


sborisych 14 мая 2018 | 16:42

Тю... Очнулась, генеральша, ну надо же.. Никак указивку из кремлей с фельдегерем прислали...


(комментарий скрыт)

14 мая 2018 | 16:53

abuvgrobu: заднице-пожатный имел пг"аво укг"асть, в особо кг"упном г"азмег"е (согласно ст.1 ельцинской конти-сукции).


sasass 14 мая 2018 | 16:51

Почему-то депутаты перестали кричать : " Распять его ! "....


sborisych 14 мая 2018 | 17:23

sasass:
Дык флюгеры обычно наяривают по ветру..


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

virgenu 14 мая 2018 | 17:28

Неужели Путин услышал глас вопиющего в пустыне? Независимый российский суд с радостью выполнит его намёк.


timbuktu 14 мая 2018 | 17:32

депутаты послушались и пошли освобождать малобродского